о, ну да, это я
Kanalga Telegram’da o‘tish
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Ko'proq ko'rsatish295
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
сегодня снимаем girls never die до 19 часов у часов на Москва-сити, приезжайте поддержать нас красивеньких
10 серия и очередной скип, но теперь 5-ти лет...
им было по 6, +1, +5
итак, им 12+-.....
графика по сравнению с Троном, отмеченным Богом, пока что оставляет желать лучшего
но поглядев моменты из серий +-100, лучшее должно будет все же наступить
шла 9 серия, гг поступил в школу, уже успел посражаться,
а потом...
"спустя год"
ОНИ ПРОСТО СКИПНУЛИ ГОД.....
ЭТО ВООБЩЕ АДЕКВАТНО????
решила начать еще одно,
расстроилась, что только 1 сезон,
а потом долистала до 263 серии 😃
но из грустного (хотя может для кого-то и нет)
оно все еще выходит
и теперь я вынуждена ждать и ждать, эх
+6
первый персонаж, из-за которого я забила галерею скринами
сколько же деталей,
текстура, складочки,
сколько же работы
+6
Название: Трон, отмеченный Богом
То самое аниме, о котором я писала чуть ранее
С классическим сюжетом: нашествие демонов, все главные герои имба имбулечки, но со своими приветами, а основной герой всех гг саааамый особенный
Так как это все еще фантастика и все еще аниме,
логика такая же фантастичная и местами совсем непонятная,
но им видимо мало спецэффектов, надо больше
Графика очень привлекла, и, в целом, это достоинство перекрывает замечания возникающие в моей голове
Визуально выглядит как игра какая-нибудь
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
