ru
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

Открыть в Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

Больше
295
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+630 день
Архив постов
сегодня снимаем girls never die до 19 часов у часов на Москва-сити, приезжайте поддержать нас красивеньких

мои детишки поздравили меня с днем учителя ☺️

эта рубрика не закончится никогда
эта рубрика не закончится никогда

Repost from AETERNA
YEONJUN - GGUM 🤍🖤 Dixie

Repost from AETERNA
🌹🌹🌹 Mils & Loki

Repost from AETERNA
YEONJUN - GGUM 🤍🖤 Dixie

иногда в моменте хочется совсем не думать

состояние души
состояние души

невероятные
+1
невероятные

Repost from essence of love.
нас миллион….. у меня мурашки…..

невероятные 😭
+1
невероятные 😭

невероятные 😭
невероятные 😭

10 серия и очередной скип, но теперь 5-ти лет... им было по 6, +1, +5 итак, им 12+-.....
10 серия и очередной скип, но теперь 5-ти лет... им было по 6, +1, +5 итак, им 12+-.....

графика по сравнению с Троном, отмеченным Богом, пока что оставляет желать лучшего но поглядев моменты из серий +-100, лучшее должно будет все же наступить

шла 9 серия, гг поступил в школу, уже успел посражаться, а потом... "спустя год" ОНИ ПРОСТО СКИПНУЛИ ГОД..... ЭТО ВООБЩЕ АДЕКВАТНО????

решила начать еще одно, расстроилась, что только 1 сезон, а потом долистала до 263 серии 😃
решила начать еще одно, расстроилась, что только 1 сезон, а потом долистала до 263 серии 😃

но из грустного (хотя может для кого-то и нет) оно все еще выходит и теперь я вынуждена ждать и ждать, эх
но из грустного (хотя может для кого-то и нет) оно все еще выходит и теперь я вынуждена ждать и ждать, эх

первый персонаж, из-за которого я забила галерею скринами сколько же деталей, текстура, складочки, сколько же работы
+6
первый персонаж, из-за которого я забила галерею скринами сколько же деталей, текстура, складочки, сколько же работы

Название: Трон, отмеченный Богом То самое аниме, о котором я писала чуть ранее С классическим сюжетом: нашествие демонов, все
+6
Название: Трон, отмеченный Богом То самое аниме, о котором я писала чуть ранее С классическим сюжетом: нашествие демонов, все главные герои имба имбулечки, но со своими приветами, а основной герой всех гг саааамый особенный Так как это все еще фантастика и все еще аниме, логика такая же фантастичная и местами совсем непонятная, но им видимо мало спецэффектов, надо больше Графика очень привлекла, и, в целом, это достоинство перекрывает замечания возникающие в моей голове Визуально выглядит как игра какая-нибудь

Repost from AETERNA
If you dance I will dance 🤗 Mils & V