uz
Feedback
Error_1205

Error_1205

Kanalga Telegram’da o‘tish

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Ko'proq ko'rsatish
710
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
Доброго вам времени суток! Завтра набросаю для вас любимых что-то, хехе

Бедни мой( плак..
Бедни мой( плак..

sticker.webp0.19 KB

Простите, что в последнее время так мало артов и актива... Просто сейчас начали много на дом задавать и по 2-3 самостоятельные в день. Сейчас пишу сочинение-рассуждение... Это явно не моё. На выходных отработаю, да

бедни.... Вызвали и не знает что ответить (Фулл может быть будет завтра) Школьни Фенг
бедни.... Вызвали и не знает что ответить (Фулл может быть будет завтра) Школьни Фенг

Сумочка~~~~ Ау авоки, что еще сказать... Вообще, мне лень что-либо рисовать, поэтому только скетч.
Сумочка~~~~ Ау авоки, что еще сказать... Вообще, мне лень что-либо рисовать, поэтому только скетч.

Repost from Притон
Выполняем условия и вас ждёт приятный сюрприз 😔
Выполняем условия и вас ждёт приятный сюрприз 😔

КСТАТИИИИИ, ПОСМОТРИТЕ КТО КО МНЕ ПРИЕХАЛ, АААААА
КСТАТИИИИИ, ПОСМОТРИТЕ КТО КО МНЕ ПРИЕХАЛ, АААААА

Вот вам спойлер, хе
Вот вам спойлер, хе

Не скучайте! Скоро будет коллаб с одной милой художницей! А пока что рисуночек со школы
Не скучайте! Скоро будет коллаб с одной милой художницей! А пока что рисуночек со школы

Как я ненавижу гуашь и кисть тонкую

Думаю, что для первого пейзажа неплохо.... Да?....
Думаю, что для первого пейзажа неплохо.... Да?....

У меня есть плохие новости. В связи с тем, что меня вновь начали ограничивать родители, я буду мало рисовать. А если и буду, то на бумажке, да Простите заранее за неактивность

Да, у меня глаза не получались, а а.а.а.а.а.а..а.аа

Люблю Ohh... Очень сильно.
Люблю Ohh... Очень сильно.

Repost from текил 👾
лахи какие то отписались, не увидят его очин хрчу репостав
+1
лахи какие то отписались, не увидят его очин хрчу репостав

Спокойной ночи, котятки!!! Пойду отдыхать, всех люблю

это просто на жосткую столовку в шк похоже, ААААААААА

воооооооотт... я могла лучше, но кто не понял Эдди типо под столом
воооооооотт... я могла лучше, но кто не понял Эдди типо под столом

Набираете 30 сердечек под этим постом и выкладываю фулл, мя
Набираете 30 сердечек под этим постом и выкладываю фулл, мя