Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
710
Простите, что в последнее время так мало артов и актива... Просто сейчас начали много на дом задавать и по 2-3 самостоятельные в день. Сейчас пишу сочинение-рассуждение... Это явно не моё.
На выходных отработаю, да
710
Сумочка~~~~
Ау авоки, что еще сказать...
Вообще, мне лень что-либо рисовать, поэтому только скетч.
710
Не скучайте! Скоро будет коллаб с одной милой художницей!
А пока что рисуночек со школы
710
У меня есть плохие новости. В связи с тем, что меня вновь начали ограничивать родители, я буду мало рисовать. А если и буду, то на бумажке, да
Простите заранее за неактивность
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
