uz
Feedback
каши-маши // маша богданова

каши-маши // маша богданова

Kanalga Telegram’da o‘tish

Блогерка, авторка, приколистка 💅🏼 Сотрудничество: mashabogdanova@auth.media А+ Включен в перечень персональных страниц: https://www.gosuslugi.ru/snet/675fd712257d5519e4d52ebd

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali каши-маши // маша богданова analitikasi

каши-маши // маша богданова (@mashachut) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 29 972 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 341-o'rinni va Rossiya mintaqasida 21 911-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 29 972 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 292 ga, so‘nggi 24 soatda esa 6 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 54.99% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 25.27% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 16 483 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 7 575 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 395 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent насилие, рэп, эпштейн, бумеров, скраб kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Блогерка, авторка, приколистка 💅🏼 Сотрудничество: mashabogdanova@auth.media А+ Включен в перечень персональных страниц: https://www.gosuslugi.ru/snet/675fd712257d5519e4d52ebd

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

29 972
Obunachilar
+624 soatlar
+877 kunlar
+29230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+447
7 kanalda
May '26
+90
14 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+39
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+459
12 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+127
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+211
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+469
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+480
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+663
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+247
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+473
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+1 138
5 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1 591
10 kanalda
Get PRO
May '25
+710
46 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1 483
6 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 568
12 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 020
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+341
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1 005
22 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1 032
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+1 213
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+2 122
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+2 505
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+2 082
6 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+1 292
4 kanalda
Get PRO
May '24
+753
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1 344
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+1 476
5 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+967
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+1 015
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 536
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+8 646
8 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+6
21 Iyun+2
20 Iyun+14
19 Iyun+54
18 Iyun+29
17 Iyun0
16 Iyun+6
15 Iyun+6
14 Iyun+34
13 Iyun+13
12 Iyun+51
11 Iyun+96
10 Iyun+9
09 Iyun+6
08 Iyun+18
07 Iyun0
06 Iyun+14
05 Iyun+42
04 Iyun+47
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Я в очередной раз жестко заболела, и подруга посоветовала мне сериал Heartstopper, чтобы скоротать время. Мой воспаленный моз
Я в очередной раз жестко заболела, и подруга посоветовала мне сериал Heartstopper, чтобы скоротать время. Мой воспаленный мозг все перепутал, и я в полной уверенности, что буду смотреть милый сериал о школьной любви, посмотрела Half Man. До меня дошло, что это не тот сериал, где-то серии на 3-ей. Ну, школа есть, буллинг есть, любовь есть. Тем не менее, я его досмотрела. I’m traumatized. Но, если вы любите какой-то пиздец сложные эмоциональные штуки про маскулинность и насилие, вам зайдёт. Его написал Ричард Гала, автор «Олененка», он же в одной из главных ролей. Актеры там, конечно, потрясающие, материал супер-эмоциональный, прям некомфортно от этого, но мощно. Если кто-то смотрел, давайте в комментах обсудим концовку? #рецензияокоторойниктонепросил

2
Хотя ладно, когда я была в младшей школе, мы вот это друг другу по ик-порту передавали и колбасились. И ничего, нормальными в
Хотя ладно, когда я была в младшей школе, мы вот это друг другу по ик-порту передавали и колбасились. И ничего, нормальными выросли (ну, кто как, конечно)
6 927
3
На 8-летнюю Василису Кукояку налетели хейтеры из-за длины ее ногтей. На ногти мне плевать, но хотелось бы понять, почему с 8-+1
На 8-летнюю Василису Кукояку налетели хейтеры из-за длины ее ногтей. На ногти мне плевать, но хотелось бы понять, почему с 8-летней девочкой снимают липсинк песни с текстом: «Девушки, трясите своими кисками вот так. Двигайте телом, не останавливайтесь, не упускайте возможность». Странный движ, не? А еще сейчас популярно снимать милые семейные влоги с детьми под песню «она танцует под Шадэ, танцы прямо на мне». Может, я чего-то не понимаю… Энивей, языковые школы, тут могла бы быть ваша реклама! А по поводу Кукояк – у меня есть отличное видео про эксплуатацию детей-блогеров 🤍
7 351
4
Вот были же раньше нормальные бабы – в кокошнике, на печке! А щас сплошные феминистки 🙄+3
Вот были же раньше нормальные бабы – в кокошнике, на печке! А щас сплошные феминистки 🙄
8 836
5
А я тогда что? Подношение небес?
9 048
6
В Русском музее новая шикарная выставка – «Великая». Я в полном восторге! Выставка рассказывает о великих женщинах – императр+9
В Русском музее новая шикарная выставка – «Великая». Я в полном восторге! Выставка рассказывает о великих женщинах – императрицах, художницах, меценатках, балеринах, просветительницах, актрисах, поэтессах, художницах – через портреты великих художников: Кустодиев, Репин, Серов, Петров-Водкин, Бакст, Крамской и так далее, далее. Советую брать с аудиогидом: экскурсия построена в формате аудиоспектакля – диалога мужчины и женщины. Мужчина пытается понять, в чем Величие женщины, выдвигая разные теории: – ну, это потому что женщина вдохновляет Мужчину на великие свершения? – потому что женщина – опора для Мужчины? – потому что женщина – отражение Мужского гения? На что женский голос отвечает: «ты че пес Нет, потому что Женщина – Мощь», у каждого портрета рассказывая истории, после которых в этом не остается сомнений: от Екатерины Великой до Веры Фокиной, от Анны Дашковой до Анны Ахматовой, от Зинаиды Юсуповой до Веры Комиссаржевской. Короче, советую! Только мб подождите, пока ажиотаж спадет. Я пришла через неделю после открытия, и народу была просто толпа, хотя была середина рабочего дня 🫶🏻
9 398
7
А вы, кстати, помните, что у меня есть видео про женщин за рулем? Где я прям со статистикой и примерами доказываю, что женщины……ну……умеют…эээ…водить….. Мало ли пригодится в спорах!
9 595
8
Комментирую стикерами, потому что словами уже просто не могу
9 926
9
sticker.webp
9 796
10
sticker.webp
112
11
Ведущий «Матч ТВ» заявил, что женщина может судить Чемпионат мира и водить машину только после «жесткого отбора» Вчера состоя
Ведущий «Матч ТВ» заявил, что женщина может судить Чемпионат мира и водить машину только после «жесткого отбора» Вчера состоялся матч второго тура на Чемпионате мира по футболу между ЮАР и Чехией. Арбиторкой матча была Тони Пенсо. К решениям ее команды нет никаких вопросов, тем не менее в эфире федерального канала «Матч ТВ» решили обсудить ее работу. В частности, ведущий Андрей Романов заявил, что женщины-судьи должны проходить «более жесткое сито отборы» — как и женщины водители. «Уж простите меня, сейчас на нас налетит очень много хейта. Но, с точки зрения того, как себя ведут – и на дороге, и в том числе судейской работе – здесь должно быть более жесткое сито. Если логика мышления приблизительно укладывается в мужские вещи, тогда есть возможность и можно давать [работать], здесь я поддерживаю», — заявил Романов в эфире. Собеседники Романова согласились с ним, а один из мужчин даже засмеялся и похвалил его сравнение с воительницами: «Я по супруге своей сужу». После критики фрагмента Романов извинился за свои слова, сказав, что его реплика вырезана из контекста: «Нужно признать, что вчерашний матч она отсудила очень уверенно (о чем мы тоже сказали в эфире), уж точно лучше ребят в первых матчах этого мундиале. Тем не менее, признаю — формулировка была не лучшая, поэтому приношу извинения, если кого-то они задели. Ведущему не следует уходить в крайности». Также он заявил, что зрители зря «приплетают сексизм ко всему каналу», ведь у них в команде работает много женщин. «Да что там, сколько у нас девушек корреспондентов и ведущих, сколько редакторов, с приходом которых на смену, Останкино расцветает! В конце концов, нами всеми уже более 10 лет руководит сильная и красивая женщина! Поэтому давайте не будем интерпретировать фрагмент на всех и вся!» — написал Романов в соцсетях. Задонатить «Косе» | Подписаться | Вступить в комьюнити
9 681
12
Попалась инстамудрость как раз к прошлому видео: «Кстати, если ты сама зарабатываешь и сама все для себя делаешь, мужчина нич
Попалась инстамудрость как раз к прошлому видео: «Кстати, если ты сама зарабатываешь и сама все для себя делаешь, мужчина ничего не может тебе дать, кроме своего отношения» Соглашаемся?
10 023
13
💸 НОВОЕ ВИДЕО АЛЕРТ 💸 https://youtu.be/FB3hPqYlsns Вы просили? Я сделала! Вы тоже заметили, что женщины все чаще говорят, как устали быть сильными и независимыми, а из интернета в нас летят посылы о том, как классно, когда тебя содержит ресурсный богатый муж? В сегодняшнем видео мы поговорим про финансовую зависимость, которая классно звучит – «жить и не работать, кайфовать, пусть муж всем занимается», но на деле иногда оборачивается экономическим насилием. И вот – монтажная склейка – ты отчитываешься о каждой покупке, тебе приходится сглаживать конфликты, лишь бы не остаться без денег, а то и вовсе: он ушел, и ты осталась ни с чем. Мы обсудим, можно ли жить в финансовой зависимости и не подвергаться экономическому насилию (да, можно, и я скажу, как), поговорим про тревожные звоночки того, что вы находитесь в этом самом насилии Я расскажу про свой опыт и опыт других женщин (в том числе вспомним Букиных!). Обсудим, как патриархат запутался в отношении финансовой независимости женщин и сделаем некоторые выводы. Приятного просмотра! Лайкайте, комментите, делитесь этим видео – это очень помогает мне понимать, что вам нужны такие видео ❤️
10 916
14
🍾 Вдова Клико – не просто название, а империя шампанского с женским лицом. Вы точно слышали (а может, и пробовали?) о дорого+2
🍾 Вдова Клико – не просто название, а империя шампанского с женским лицом. Вы точно слышали (а может, и пробовали?) о дорогом шампанском “Вдова Клико” – Veuve Clicquot. Но что это за вдова такая? Рассказываю! Вдова Клико, она же Николь-Барб Клико Понсардин – реальная женщина, действительно вдова владельца виноградников и заводов по производству шампанского Франсуа Клико. И дочь владельца огромных виноградников. В 1798 году семейства породнились, чтобы бизнес процветал. Но процветал он не слишком буйно: дело в том, что Франсуа был флегматичным консерватором, пользовался старыми рецептами и методиками и крайне редко слушал жену, которая искрила (как шампанское, поняли-поняли?) новаторскими идеями по части винопроизводства. Но в 1805 году, через 6 лет брака, Николь-Барб овдовела и всего в 27 лет унаследовала огромную винную компанию, которой и руководила до самой своей смерти в 1866-м, превратив “Вдову Клико” в один из самых узнаваемых брендов шампанского в мире. Винодельческий бизнес всегда занимал Мадам Клико, в отличие от брака, к которому она относилась, как к удачной сделке, мол, “у меня есть виноградники, у тебя тоже, да еще завод в придачу – намеки понимаешь?”. Поэтому после кончины мужа Николь-Барб стала внедрять свои новаторские идеи как в торговле, так и в производственных процессах. Так, например, в 1810 году Мадам Клико создала первое в регионе шампанское из винограда одного года. А в 1816 году Клико придумала способ сделать свое вино прозрачным – до ее изобретения шампанское было мутным из-за осадка. Изобрела она новую технологию – ремюаж (кстати, она используется до сих пор). Бутылки с молодым вином устанавливают в специальных «козлах» — вдова для этой цели использовала стол, просто просверлив в нем дырки. По мере созревания бутылки постепенно поворачиваются вниз горлышком, где и копится осадок. Далее осадок удаляют, и получается прозрачное шампанское. Изобретение ремюажа позволило ускорить процесс производства и увеличить его объемы — в 1860-х вдова Клико поставляла свое шампанское по всему миру. Кстати, она сделала большую ставку на Россию, поставляя свое шампанское к нам. Ставка сыграла: 10.000 бутылок поставлялись ежегодно только к императорскому двору. А когда Наполеон отрекся от престола, Мадам Клико первая из французских поставщиков смогла морем доставить в Россию 10500 бутылок своего шампанского, и его тут же раскупили по баснословной цене – 12 тысяч рублей за бутылку. В пересчете на сегодняшние деньги это примерно 140 миллионов рублей. За одну бутылку!!! Кстати, говорят, что это единственное вино, которое согласен был пить Александр I. Также Мадам Клико первой придумала подмешивать к шампанскому красное вино, чтобы получать розовое шампанское. Этот процесс получил название “ассамбляж”. До этого к шампанскому для получения розового цвета подмешивали бузину. И она же придумала фирменную яркую оранжевую этикетку, которая помогала отличать бутылки Veuve Clicquot от прочих. В 1866 году Мадам Клико написала своей внучке: “Нужно идти впереди других, быть решительным и требовательным и позволить интеллекту направлять свою жизнь. Действуй смело”. Звучит как тост! 🥂
11 206
15
Весь мой канал в одном комменте:
Весь мой канал в одном комменте:
11 742
16
Плюсы терапии номер 203948372829: листала инсту, увидела успешную красивую жизнь и, вместо того, чтобы загнаться, что я все делаю не так, сказала вслух: «Это плохо для моей самооценки» и отложила телефон* *правда через 5 минут снова его взяла, чтобы написать об этом достижении вам, но все равно!! это не реклама, ноооо вдруг вам тоже это нужно https://etonormalno.space/
12 829
17
Нет, вы не понимаете, я реально хотела сделать себе татуировку со Шреком – настолько я люблю эту серию. В комменты закину эскиз… вроде пока попустило, но кто знает, что будет дальше
13 754
18
Выбираем гендер на сегодня
13 991
19
Это мой супербоул 🕺
13 039
20
Кстати, знаете, что еще я подумала по поводу Игоря Синяка? Точнее, вспомнила. Меня же тоже травили в школе! ща будет немного
Кстати, знаете, что еще я подумала по поводу Игоря Синяка? Точнее, вспомнила. Меня же тоже травили в школе! ща будет немного грустная история, но в ней есть смысл В начальной школе мальчики били меня ногами и разбили на моем лице мои же очки, в старшей школе меня обзывали и задирали – не всем пришелся по нраву мой эмо-период, когда я слушала май кемикал романс и носила кольцо в губе 💀 Травля в итоге привела к тому, что у меня развились жесткие РПП: я заболела булимией, которая потом перешла в анорексию. И как-то вот я на стала травить других людей из-за этого. И пабликов с травлей никаких не создавала. Удивительно, правда? Я, наоборот, выросла и пытаюсь распространять добро, здравый смысл и человеколюбие. Потому что, как бы жизнь ни была несправедлива, это твоя ответственность – преодолеть это. И, наверное, еще отчасти потому, что знаю, насколько хуёво может быть человеку в среде постоянного насилия и нетерпимости. И теперь стараюсь сделать свой вклад в то, чтобы как можно меньше людей оказалось на моем месте. Мне претит подход оправдания своих злодеяний своей же тяжелой судьбой. Это работает в фильмах, но в реальной жизни у всех есть свои грустные истории. То, что тебя травмировали, не дает тебе карт-бланш на то, чтобы травмировать других. Ты все-таки не edgy недопонятый, но добрый внутри герой подросткового сериала. Опыт травмы делает твою жизнь сложнее, заставляет тебя делать работу над собой (учиться себе сочувствовать и отпускать), добавляет тем для разговоров по пьяной лавочке. Но это твоя работа – остановить эти пороги травмы на себе и не нести это дальше. Это работает не только с травлей, но и в семейными травмами, насилием и прочим. Другие люди (кроме акторов насилия) не виноваты в том, что тебе пришлось несладко – точно так же, как и ты не была в этом виновата. Так что, сори, меня история Игоря не растрогала. Нельзя мстить другим за то, что сделали с тобой.
12 190