uz
Feedback
𝐏𝐀𝐒𝐈𝐕𝐘𝐀𝐊

𝐏𝐀𝐒𝐈𝐕𝐘𝐀𝐊

Kanalga Telegram’da o‘tish

Приветствую на моем творческом канале! Я художник-анималист,рисую всех животных , в основе собак Рисую ваших милых зверушек на заказ ! Прайс можете посмотреть в закрепленном посте. Живые отзывы: https://t.me/pospaspas

Ko'proq ko'rsatish
481
Obunachilar
-324 soatlar
-127 kunlar
-4130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
0 kanalda
May '26
+58
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+184
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+78
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+40
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+46
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+45
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+31
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+30
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+51
0 kanalda
Get PRO
May '25
+32
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+46
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+26
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+53
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+18
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+77
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+122
3 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+129
1 kanalda
Get PRO
Mart '240
2 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+47
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun+2
01 Iyun0
Kanal postlari
кто сможет сделать приход за звезды?

2
Вообщем ,ребята, мне трудно это говорить,но я прекращу свою некую карьеру ,возможно на длительное время. Я выгорела к этому:( что сделаю с каналом я не знаю,подумаю еще. спасибо что были рядом все это время, но у меня больше нет сил, всем удачи всех очень люблю 🥺
313
3
фулл ребята этт полный капец это прям вообще сегодня утро у меня началось моментально с истерики , потому что написал человек
фулл ребята этт полный капец это прям вообще сегодня утро у меня началось моментально с истерики , потому что написал человек из прошлого и мне так паршиво было, я его заблокала и пошла в художку за папкой с работами и в итоге нужно еще раз сгонять туда утром как то .. после этого пришла домой делать заказы, сделала 1,второй третий на половину..была ужасно рассеянная, бесило все , вообще не в состоянии работать🤩 завтра защита диплома и наконец-то официально после часа дня у меня начнутся каникулы
353
4
завтра утром защита диплома к слову
266
5
Matn yo'q...
262
6
почему все против меня
243
7
у мя к вас новость будет 30 числа
248
8
це моя дипломная ,свет падает неудачно и не видно нормального зеленого оттенка фона
це моя дипломная ,свет падает неудачно и не видно нормального зеленого оттенка фона
244
9
🌺🌺🌺🌺🤒 ребята мне предстоит покраситься в свой родной цвет и мне страхово. Вроде выгляжу с ним нормально, но я не привыкл
🌺🌺🌺🌺🤒 ребята мне предстоит покраситься в свой родной цвет и мне страхово. Вроде выгляжу с ним нормально, но я не привыкла быть такой черной. Родной у меня это светло русый,но почему то он для меня темный 🥺 на днях иду красить..
230
10
могу нарисовать арт за приход гарантированый 100-150 человек
37
11
у меня 5 в итоге
2
12
Ovozli xabar
225
13
почему по пути домой бегают голые дети
62
14
у меня 5 по экзамену , домой прийду расскажу весь лор, асинеть можна
226
15
ХАХАХХАА РЕБЯТ МЕНЯ СНОСИТ
70
16
Ovozli xabar
74
17
это лусший день в моей жизни
это лусший день в моей жизни
119
18
завтра у меня экзамен пожелайте удачи
260
19
седня позволяю купить у меня арт со скидкой тоже большой
31
20
Video xabar
284