ar
Feedback
𝐏𝐀𝐒𝐈𝐕𝐘𝐀𝐊

𝐏𝐀𝐒𝐈𝐕𝐘𝐀𝐊

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствую на моем творческом канале! Я художник-анималист,рисую всех животных , в основе собак Рисую ваших милых зверушек на заказ ! Прайс можете посмотреть в закрепленном посте. Живые отзывы: https://t.me/pospaspas

إظهار المزيد
481
المشتركون
-324 ساعات
-127 أيام
-4130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+58
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+184
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+78
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+40
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+46
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+45
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+43
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+31
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+51
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+46
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+53
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+77
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+122
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+129
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+47
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو0
منشورات القناة
кто сможет сделать приход за звезды?

2
Вообщем ,ребята, мне трудно это говорить,но я прекращу свою некую карьеру ,возможно на длительное время. Я выгорела к этому:( что сделаю с каналом я не знаю,подумаю еще. спасибо что были рядом все это время, но у меня больше нет сил, всем удачи всех очень люблю 🥺
313
3
фулл ребята этт полный капец это прям вообще сегодня утро у меня началось моментально с истерики , потому что написал человек
фулл ребята этт полный капец это прям вообще сегодня утро у меня началось моментально с истерики , потому что написал человек из прошлого и мне так паршиво было, я его заблокала и пошла в художку за папкой с работами и в итоге нужно еще раз сгонять туда утром как то .. после этого пришла домой делать заказы, сделала 1,второй третий на половину..была ужасно рассеянная, бесило все , вообще не в состоянии работать🤩 завтра защита диплома и наконец-то официально после часа дня у меня начнутся каникулы
353
4
завтра утром защита диплома к слову
266
5
لا يوجد نص...
262
6
почему все против меня
243
7
у мя к вас новость будет 30 числа
248
8
це моя дипломная ,свет падает неудачно и не видно нормального зеленого оттенка фона
це моя дипломная ,свет падает неудачно и не видно нормального зеленого оттенка фона
244
9
🌺🌺🌺🌺🤒 ребята мне предстоит покраситься в свой родной цвет и мне страхово. Вроде выгляжу с ним нормально, но я не привыкл
🌺🌺🌺🌺🤒 ребята мне предстоит покраситься в свой родной цвет и мне страхово. Вроде выгляжу с ним нормально, но я не привыкла быть такой черной. Родной у меня это светло русый,но почему то он для меня темный 🥺 на днях иду красить..
230
10
могу нарисовать арт за приход гарантированый 100-150 человек
37
11
у меня 5 в итоге
2
12
رسالة صوتية
225
13
почему по пути домой бегают голые дети
62
14
у меня 5 по экзамену , домой прийду расскажу весь лор, асинеть можна
226
15
ХАХАХХАА РЕБЯТ МЕНЯ СНОСИТ
70
16
رسالة صوتية
74
17
это лусший день в моей жизни
это лусший день в моей жизни
119
18
завтра у меня экзамен пожелайте удачи
260
19
седня позволяю купить у меня арт со скидкой тоже большой
31
20
رسالة فيديو
284