daily olya
Kanalga Telegram’da o‘tish
Здесь про уют, находки для себя и дома и вкусные рецепты✨ contact me: @divina_olga (рекламу личных блогов не беру, по бартеру не работаю) https://instagram.com/olyadivina?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA==
Ko'proq ko'rsatish9 659
Obunachilar
-524 soatlar
-477 kunlar
-13530 kunlar
Postlar arxiv
9 658
+4
weekends🤍
выбрались на воскресный завтрак в серф (я правда поела дома гречку с авокадо🤭)
9 658
Repost from lamoda на связи
День Йоги уже в это воскресенье!
В преддверии события, дарим промокод на 10 000₽ на покупку формы Loom на Lamoda 🩵
Чтобы участвовать:
— Подпишись на @loom_yoga и @lamoda_na_svyazi
— Поставь лайк этому посту
— Нажми кнопку «Участвую»
🤸♀️ Итоги подведем 23 июня и свяжемся с победительницей в нашем сообществе VK. Полные правила конкурса — по ссылке.
Пусть это лето станет для тебя особенным!
9 658
+4
средства для дома, которые я повторяю не первый раз:
1/ для нашей черной сантехники пока что самое эффективное, рекомендую использовать в паре с зубной щеткой (не своей конечно 🤭), так на мой взгляд известь быстрее снимается
2/ мою овощи, фрукты, зелень и ягоды (на айхерб я раньше покупала намного дешевле, но что есть :)
3/ солянка 14%, извините, но наш🚽 просто блестит, ослепнуть можно от белизны! стоит 5 копеек
4 и 5/ пятновыводители, чаще всего использую их, в зависимости от целей)
9 658
+1
второй день на диете 🫣
не с целью похудения…
у малыша подозрение на аллергию к белкам коровьего молока🥛
тесты не информативны, поэтому необходимо на 2-4 недели исключить из питания все продукты, где эти белки содержатся (включая сухое молоко, сыворотка молочная и тд), а таких продуктов очень много…даже в чипсах есть🙄я уже не говорю про полноценную еду
создала папку и веду дневник питания, фоткаю всё что ем ✍️ [по сути нужно есть простую еду, без соусов, постараться отказаться от готовой еды или полуфабрикатов, исключить всякие перекусы вкусняшками - вместо этого можно есть фрукты, орешки, овощи]
надеюсь, что этот эксперимент покажет истинную причину беспокойств 🐣
9 658
за кофе, как на праздник ☕️
хорошо, что похолодало и мы успеем выгулять все вязаные вещи, которые я накупила :)
и новый двусторонний тренч от 2mood, который идеально вписался в мой гардероб 😍
9 658
теперь и у меня он есть!!
на прошлой неделе добавляла аэрогриль в сохраненки, а на этой уже во всю готовила в нем 🍽️
выбрала аэрогриль от Kitfort, меня привлек небольшой объем, так как ставить технику уже просто некуда 🤭 плюс мы обычно готовим на один приём пищи, но вообще у бренда есть разный литраж 🔖
это так удобно, капец!) положил продукты - достал готовое блюдо и никакого тебе масла))
есть уже встроенные 8 режимов, либо можно настроить температуру и время самостоятельно, что не мало важно есть режим разморозки, я часто его использую для рыбы, овощей из заморозки 🥦
в общем я довольна на все 100%!! учитывая, что сейчас у нас практически нет времени на готовку, это идеальный помощник на кухне
у нас вот такой аэрогриль КТ-2237: WW411210 (ссылка) – сейчас со скидкой 10%
9 658
+4
наш первый визит к врачу и полноценная поездка на машине 🤍
мне было немного волнительно, но все прошло замечательно ✨впереди ещё несколько визитов к разным специалистам
с собой взяла: -пустышки -влажные салфетки -муслиновые платочки -чб карточки, Артемий любит залипать в них -пеленальный мат -несколько памперсов -антисептик д/рук и воду для нас
9 658
+4
dinner 🍝
сегодня решила сделать на ужин один из любимых вариантов легкой пасты🤍
рецепт оставляла тут
p.s. спаржу я жарю буквально пару минут (так называемое соте), тогда она остается плотной и вкусной
9 658
+4
будничное 🧽
хочется снова устроить тотальное расхламление 📦
из ближайшего: -разобрать, перемыть всю обувь, сложить в мешочки и заказать коробки для хранения -перебрать летний гардероб - оставить минимум, только то, что ношу (остальное продать, раздать и тд) -домашние комплекты обновить -сделать restock всех расходников (полотенца бумажные, салфетки, крупы, молоко и тд) -выставить часть посуды и декора на авитобуду всем делиться с до/после 💌
9 658
+8
очень нравится рубрика #скрины у других, поэтому решила начать вести у себя 🤍 а вы в комментариях делитесь своими
-шорты 12storeez
-средства для детей от helan
-отбеливатель
-аэрогриль (чувствую нам без него не справиться в декрете)
-хайлайтер rhode
-свечи notem
9 658
влезть в свои джинсы спустя 4 недели после родов >>>>
а ещё мне пришел невероятный кардиган aimclo, теперь не сниму даже в +25 (ниче не знаю 😅)
9 658
matcha club 🍵
пока что книги читаю урывками, сложно полноценно погрузиться, а вот сериалы на фоне отлично заходят!))
сейчас на втором сезоне «друзья и соседи» и присматриваем что будем смотреть дальше - поделитесь, что сейчас смотрите 💌
9 658
вчера в ночи зашла на сайт Kuchenland, а дальше всё как в тумане)))
делюсь с вами некоторыми позициями из летних коллекций 🥰
🍓 «деревенское утро» с земляничками – для красивых и уютных завтраков
🐚 «dolce vita» и «райский остров» идеально подойдут для сервировки ужина или какого-нибудь особенного события
мои шкафы ломятся от посуды, но меня это не остановит! чтобы порадовать себя чем-то новым…🍽️✨
9 658
+8
мои недавние тарелочки🥣
завтраки у меня обычно сытные, иногда могу пропустить обед, либо поесть суп 🍜
чаще всего делаю различные варианты приготовления яиц + овощи, ягоды + ветчина/рыба и что-то мучное (творожный бейгл/маффин/тартин/вафли/роти и тд)
из последнего, что особенно понравилось - конвертики из лаваша, творога, сыра и зелени - идеально к завтраку
9 658
очень нравится детская коллекция для мальчиков в sela home, увидела кстати, что они есть на ламода
p.s. вообще найти что-то стильное для мальчиков не с машинками и не синее очень сложно…все такое скучное и банальное, кто решил, что красные, желтые и другие цвета, ягоды и фрукты им не подходят (обязательно на одежду с такими принтами добавляют рюши)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
