fa
Feedback
daily olya

daily olya

رفتن به کانال در Telegram

Здесь про уют, находки для себя и дома и вкусные рецепты✨ contact me: @divina_olga (рекламу личных блогов не беру, по бартеру не работаю) https://instagram.com/olyadivina?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA==

نمایش بیشتر
9 659
مشترکین
-524 ساعت
-477 روز
-13530 روز
آرشیو پست ها
weekends🤍 выбрались на воскресный завтрак в серф (я правда поела дома гречку с авокадо🤭)
+4
weekends🤍 выбрались на воскресный завтрак в серф (я правда поела дома гречку с авокадо🤭)

День Йоги уже в это воскресенье! В преддверии события, дарим промокод на 10 000₽ на покупку формы Loom на Lamoda 🩵 Чтобы уча
День Йоги уже в это воскресенье! В преддверии события, дарим промокод на 10 000₽ на покупку формы Loom на Lamoda 🩵 Чтобы участвовать: — Подпишись на @loom_yoga и @lamoda_na_svyazi — Поставь лайк этому посту — Нажми кнопку «Участвую» 🤸‍♀️ Итоги подведем 23 июня и свяжемся с победительницей в нашем сообществе VK. Полные правила конкурса — по ссылке. Пусть это лето станет для тебя особенным!

такие конкурсы нам нравятся ☺️ обязательно поучаствую

средства для дома, которые я повторяю не первый раз: 1/ для нашей черной сантехники пока что самое эффективное, рекомендую ис
+4
средства для дома, которые я повторяю не первый раз: 1/ для нашей черной сантехники пока что самое эффективное, рекомендую использовать в паре с зубной щеткой (не своей конечно 🤭), так на мой взгляд известь быстрее снимается 2/ мою овощи, фрукты, зелень и ягоды (на айхерб я раньше покупала намного дешевле, но что есть :) 3/ солянка 14%, извините, но наш🚽 просто блестит, ослепнуть можно от белизны! стоит 5 копеек 4 и 5/ пятновыводители, чаще всего использую их, в зависимости от целей)

второй день на диете 🫣 не с целью похудения… у малыша подозрение на аллергию к белкам коровьего молока🥛 тесты не информатив
+1
второй день на диете 🫣 не с целью похудения… у малыша подозрение на аллергию к белкам коровьего молока🥛 тесты не информативны, поэтому необходимо на 2-4 недели исключить из питания все продукты, где эти белки содержатся (включая сухое молоко, сыворотка молочная и тд), а таких продуктов очень много…даже в чипсах есть🙄я уже не говорю про полноценную еду создала папку и веду дневник питания, фоткаю всё что ем ✍️ [по сути нужно есть простую еду, без соусов, постараться отказаться от готовой еды или полуфабрикатов, исключить всякие перекусы вкусняшками - вместо этого можно есть фрукты, орешки, овощи] надеюсь, что этот эксперимент покажет истинную причину беспокойств 🐣

за кофе, как на праздник ☕️ хорошо, что похолодало и мы успеем выгулять все вязаные вещи, которые я накупила :) и новый двуст
+4
за кофе, как на праздник ☕️ хорошо, что похолодало и мы успеем выгулять все вязаные вещи, которые я накупила :) и новый двусторонний тренч от 2mood, который идеально вписался в мой гардероб 😍

теперь и у меня он есть!! на прошлой неделе добавляла аэрогриль в сохраненки, а на этой уже во всю готовила в нем 🍽️ выбрала
+4
теперь и у меня он есть!! на прошлой неделе добавляла аэрогриль в сохраненки, а на этой уже во всю готовила в нем 🍽️ выбрала аэрогриль от Kitfort, меня привлек небольшой объем, так как ставить технику уже просто некуда 🤭 плюс мы обычно готовим на один приём пищи, но вообще у бренда есть разный литраж 🔖 это так удобно, капец!) положил продукты - достал готовое блюдо и никакого тебе масла)) есть уже встроенные 8 режимов, либо можно настроить температуру и время самостоятельно, что не мало важно есть режим разморозки, я часто его использую для рыбы, овощей из заморозки 🥦 в общем я довольна на все 100%!! учитывая, что сейчас у нас практически нет времени на готовку, это идеальный помощник на кухне у нас вот такой аэрогриль КТ-2237: WW411210 (ссылка) – сейчас со скидкой 10%

наш первый визит к врачу и полноценная поездка на машине 🤍 мне было немного волнительно, но все прошло замечательно ✨впереди
+4
наш первый визит к врачу и полноценная поездка на машине 🤍 мне было немного волнительно, но все прошло замечательно ✨впереди ещё несколько визитов к разным специалистам
с собой взяла: -пустышки -влажные салфетки -муслиновые платочки -чб карточки, Артемий любит залипать в них -пеленальный мат -несколько памперсов -антисептик д/рук и воду для нас

верю/не верю 🫢 почему лето не 12 месяцев в году…😢
+8
верю/не верю 🫢 почему лето не 12 месяцев в году…😢

летнее 🥰
+1
летнее 🥰

dinner 🍝 сегодня решила сделать на ужин один из любимых вариантов легкой пасты🤍 рецепт оставляла тут p.s. спаржу я жарю бук
+4
dinner 🍝 сегодня решила сделать на ужин один из любимых вариантов легкой пасты🤍 рецепт оставляла тут p.s. спаржу я жарю буквально пару минут (так называемое соте), тогда она остается плотной и вкусной

будничное 🧽 хочется снова устроить тотальное расхламление 📦 из ближайшего: -разобрать, перемыть всю обувь, сложить в мешочк
+4
будничное 🧽 хочется снова устроить тотальное расхламление 📦
из ближайшего: -разобрать, перемыть всю обувь, сложить в мешочки и заказать коробки для хранения -перебрать летний гардероб - оставить минимум, только то, что ношу (остальное продать, раздать и тд) -домашние комплекты обновить -сделать restock всех расходников (полотенца бумажные, салфетки, крупы, молоко и тд) -выставить часть посуды и декора на авито
буду всем делиться с до/после 💌

сейчас мой любимый и доступный по времени 🥲 завтрак выглядит так + скрэмбл
+1
сейчас мой любимый и доступный по времени 🥲 завтрак выглядит так + скрэмбл

очень нравится рубрика #скрины у других, поэтому решила начать вести у себя 🤍 а вы в комментариях делитесь своими -шорты 12s
+8
очень нравится рубрика #скрины у других, поэтому решила начать вести у себя 🤍 а вы в комментариях делитесь своими -шорты 12storeez -средства для детей от helan -отбеливатель -аэрогриль (чувствую нам без него не справиться в декрете) -хайлайтер rhode -свечи notem

влезть в свои джинсы спустя 4 недели после родов >>>> а ещё мне пришел невероятный кардиган aimclo, теперь не сниму даже в +2
+4
влезть в свои джинсы спустя 4 недели после родов >>>> а ещё мне пришел невероятный кардиган aimclo, теперь не сниму даже в +25 (ниче не знаю 😅)

matcha club 🍵 пока что книги читаю урывками, сложно полноценно погрузиться, а вот сериалы на фоне отлично заходят!)) сейчас
+1
matcha club 🍵 пока что книги читаю урывками, сложно полноценно погрузиться, а вот сериалы на фоне отлично заходят!)) сейчас на втором сезоне «друзья и соседи» и присматриваем что будем смотреть дальше - поделитесь, что сейчас смотрите 💌

вчера в ночи зашла на сайт Kuchenland, а дальше всё как в тумане))) делюсь с вами некоторыми позициями из летних коллекций 🥰
+4
вчера в ночи зашла на сайт Kuchenland, а дальше всё как в тумане))) делюсь с вами некоторыми позициями из летних коллекций 🥰 🍓 «деревенское утро» с земляничками – для красивых и уютных завтраков 🐚 «dolce vita» и «райский остров» идеально подойдут для сервировки ужина или какого-нибудь особенного события мои шкафы ломятся от посуды, но меня это не остановит! чтобы порадовать себя чем-то новым…🍽️✨

мои недавние тарелочки🥣 завтраки у меня обычно сытные, иногда могу пропустить обед, либо поесть суп 🍜 чаще всего делаю разл
+8
мои недавние тарелочки🥣 завтраки у меня обычно сытные, иногда могу пропустить обед, либо поесть суп 🍜 чаще всего делаю различные варианты приготовления яиц + овощи, ягоды + ветчина/рыба и что-то мучное (творожный бейгл/маффин/тартин/вафли/роти и тд) из последнего, что особенно понравилось - конвертики из лаваша, творога, сыра и зелени - идеально к завтраку

1 июня 🕊️🤍
+4
1 июня 🕊️🤍

очень нравится детская коллекция для мальчиков в sela home, увидела кстати, что они есть на ламода p.s. вообще найти что-то с
+8
очень нравится детская коллекция для мальчиков в sela home, увидела кстати, что они есть на ламода p.s. вообще найти что-то стильное для мальчиков не с машинками и не синее очень сложно…все такое скучное и банальное, кто решил, что красные, желтые и другие цвета, ягоды и фрукты им не подходят (обязательно на одежду с такими принтами добавляют рюши)