1 096
Obunachilar
+324 soatlar
+397 kunlar
+3730 kunlar
Postlar arxiv
1 097
бля меня реально забавляет что мне больше нравится вести этот канал чем тот на котором 600-700 было, и потом 200 осталось. я считаю то что я выбрал путь добавления определенных людей в канал + перегона какого никакого трафика с того канала сформировала тут какую то ламповую свою аудиторию, не бушующую, и смотрящую посты. тут тоже были отписки но определенно их меньше, условно недавно канал был 38, недельку, а щас ток 37, хотя до этого только 36 было и никто не отписывcя. мне нравится когда аудитория на свое количество является как раз таки активной, а не когда 200 подписчиков а актив как будто 15 подписчиков 💀. возможно вам может показаться что я как то сильно гоюсь за подписчиками? ДА, я очень сильно хочу видеть в своем канале косарь условно тот же, хочу видеть как люди дают фидбек на все что я делаю, хочу получить эмоции от людей и мотивировать себя этим. @sd3ky канал был тем, что ограничивало меня ВО ВСЕМ. я изначально вел себя там как девочка, но когда я подстригся и поменял очень сильно образ ведения канала, а не ОЙ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ МАЛЬЧИК ЛАЙКАЙТЕ ДЕД ИНСАЙДА, просто дохуище людей отписалось. я понимаю из за чего это, но я хочу сам набрать себе аудиторию, которая будет со мной долго, честна, и любить мой образ в любой его форме.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
