fa
Feedback
sd3k

sd3k

رفتن به کانال در Telegram

s d 3 k

نمایش بیشتر
1 096
مشترکین
+324 ساعت
+397 روز
+3730 روز
آرشیو پست ها
sd3k
1 097
photo content

sd3k
1 097
бля меня реально забавляет что мне больше нравится вести этот канал чем тот на котором 600-700 было, и потом 200 осталось. я считаю то что я выбрал путь добавления определенных людей в канал + перегона какого никакого трафика с того канала сформировала тут какую то ламповую свою аудиторию, не бушующую, и смотрящую посты. тут тоже были отписки но определенно их меньше, условно недавно канал был 38, недельку, а щас ток 37, хотя до этого только 36 было и никто не отписывcя. мне нравится когда аудитория на свое количество является как раз таки активной, а не когда 200 подписчиков а актив как будто 15 подписчиков 💀. возможно вам может показаться что я как то сильно гоюсь за подписчиками? ДА, я очень сильно хочу видеть в своем канале косарь условно тот же, хочу видеть как люди дают фидбек на все что я делаю, хочу получить эмоции от людей и мотивировать себя этим. @sd3ky канал был тем, что ограничивало меня ВО ВСЕМ. я изначально вел себя там как девочка, но когда я подстригся и поменял очень сильно образ ведения канала, а не ОЙ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ МАЛЬЧИК ЛАЙКАЙТЕ ДЕД ИНСАЙДА, просто дохуище людей отписалось. я понимаю из за чего это, но я хочу сам набрать себе аудиторию, которая будет со мной долго, честна, и любить мой образ в любой его форме.

sd3k
1 097
втфффф

sd3k
1 097
прикиньте че будет если я по угару стрельну

sd3k
1 097
вчера отдыхал, не снял тиктоков, седня вьебашу их

sd3k
1 097
так сказать что бы вы уже могли че то дрочить в ушах

sd3k
1 097
ну короче нужно че то вам на площадки с нее первое

sd3k
1 097
ой блять Я УЖЕ ПУТАЮСЬ ЕПИШКИ АЛЬБОМА

sd3k
1 097
как вы считаете ваше нужен какой то первый релиз с епишки

sd3k
1 097
сегодня перелью сниппет если че

sd3k
1 097
так

sd3k
1 097
вот бы подрубать стрим на 20 онлайна и тупо похуй

sd3k
1 097
на таком дерьмище сидеть

sd3k
1 097
я просто ебал

sd3k
1 097
но я наконец не буду лишен этих букв " alt x s w 2"

sd3k
1 097
хуй его знает

sd3k
1 097
или завтра

sd3k
1 097
клавиатура сегодня новая приедет оу щит

sd3k
1 097
Если вы думаете что я долбаеб, я долбаеб - Jenny

sd3k
1 097
ДОЛБАЕБЫ