uz
Feedback
sd3k

sd3k

Kanalga Telegram’da o‘tish

s d 3 k

Ko'proq ko'rsatish
1 096
Obunachilar
+324 soatlar
+397 kunlar
+3730 kunlar
Postlar arxiv
sd3k
1 096
немного подсчитав я оценку не проебу

sd3k
1 096
но в следующем семестре мне нужно его задрачивать что бы оценка не была хуевой

sd3k
1 096
честно ненавижу этот предмет для меня он бессмысленный

sd3k
1 096
испортит оценку но не сильн

sd3k
1 096
мб 70/110 баллов где то за сегодня

sd3k
1 096
ладно

sd3k
1 096
бля

sd3k
1 096
дико волнуюсь за один тест тут поскольку я ебал эту тему в рот и мне не особо нравится предмет, но завалить не хочется сук

sd3k
1 096
Ovozli xabar00:21

sd3k
1 096
Ovozli xabar00:22

sd3k
1 096
Ovozli xabar03:11

sd3k
1 096
дароу всем позже пост мб выкачу мб нет

sd3k
1 096
ПАСХАЛКА

sd3k
1 096
Все успели кончить? Удаляю

sd3k
1 096
photo content

sd3k
1 096
и + как я еще раз говорил высшее образование это бонус неплохой в social копилочку

sd3k
1 096
я бы может и ушел бы после 9, но мне нужно хорошее образование в целом для своей профессии и тд

sd3k
1 096
говорю я про тех кто не знает чем будет заниматься, уходит по подражанию моргенштерна, и думает что просто так добьется успеха

sd3k
1 096
все кто уходят с 9 класса и идут в колледж, вы долбаебы которые не определились по жизни, увас нету мозгов, и + вы проебываете карточку на ваш второй шанс и на некоторые работы с хорошим заработком.

sd3k
1 096
чуть чуть поработав и не потеряв свободного времени я просто получил результат и еще раз убедился в том что я не долбаеб которому нужно уходить с 9 класса