1 096
المشتركون
+324 ساعات
+397 أيام
+3730 أيام
أرشيف المشاركات
1 096
дико волнуюсь за один тест тут поскольку я ебал эту тему в рот и мне не особо нравится предмет, но завалить не хочется сук
1 096
я бы может и ушел бы после 9, но мне нужно хорошее образование в целом для своей профессии и тд
1 096
говорю я про тех кто не знает чем будет заниматься, уходит по подражанию моргенштерна, и думает что просто так добьется успеха
1 096
все кто уходят с 9 класса и идут в колледж, вы долбаебы которые не определились по жизни, увас нету мозгов, и + вы проебываете карточку на ваш второй шанс и на некоторые работы с хорошим заработком.
1 096
чуть чуть поработав и не потеряв свободного времени я просто получил результат и еще раз убедился в том что я не долбаеб которому нужно уходить с 9 класса
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
