uz
Feedback
soulful

soulful

Yopiq kanal

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

Ko'proq ko'rsatish
907
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
+7
вы наверное идите без меня, я тут останусь, пожалуй

+8
знаете, а в тиктоке без впн отлично сидится в принципе!!🌚

бляха муха какие красивые фотокарточки😭
+1
бляха муха какие красивые фотокарточки😭

брайна мапса приглашали в "6 комнат", что!!!💥💥💥(шоу ильи эксайла) на такую коллабу я бы посмотрела

на вкус и цвет антона шампура из шиша нет. шутка, есть👼😈
+1
на вкус и цвет антона шампура из шиша нет. шутка, есть👼😈

шанс того, что за вами наблюдает арсений мал, но никогда не равен нулю…
шанс того, что за вами наблюдает арсений мал, но никогда не равен нулю…

вы уже по некоторым постам поняли наверно, но все-таки хочу отдельно рассказать, что я в последние месяцы открываю для себя новых личностей, новые фандомы, это оказывается очень интересно. импровизация по-прежнему остается для меня на первом месте и существует в моей жизни, как островок спокойствия и чего-то родного, как бабушкина деревня. примерно с лета прошлого года я начала смотреть хазяев, но без какого-то фанатизма, они были для меня просто смешными чувачками, но наверное месяца 2 назад я прям плотненько подсела на всю эту движуху😁 не знаю к чему этот пост, если честно, просто захотелось поделиться с вами новой фиксацией

у меня вызывает легкий диссонанс то, что кто-то из хазяев пересекся с кем-то из импровизаторов. если однажды они пересекутся все вместе на каком-то из шоу, то где-то в мире произойдет один огромный бум, потому что для меня это настоооолько разные вселенные..💥

+1
вот и как сейчас спокойно существовать с информацией о том, что дима позов и саша фрейм теймер находятся на одной локации…!!!!!!!!!!!!

всё, мемоприпасы кончились, ухожу в отставку

ялта 2008. невошедшее:
+1
ялта 2008. невошедшее:

пу-пу-пуу
пу-пу-пуу

—у тебя наверное такой богатый внутренний мир.. —да
+1
—у тебя наверное такой богатый внутренний мир.. —да

+1
наглядный пример эффективности пустырника форте эвалар:

опять эти тиктокеры пранкуют кассирш в пятерочке..
опять эти тиктокеры пранкуют кассирш в пятерочке..

5⃣
+1
5⃣

чета скучно, хочу поспамить мемами

какой же от них вайб исходит слейный я не могу💋😱
какой же от них вайб исходит слейный я не могу💋😱

Repost from GRIIMZZA
что же внутри? 🤷‍♂️❤️ #импра💀💀💀💀💀 💀💀💀💀#маемалюнкі
что же внутри?
🤷‍♂️❤️ #импра💀💀💀💀💀 💀💀💀💀#маемалюнкі

а это точно один и тот же человек??😭😭
+1
а это точно один и тот же человек??😭😭