uz
Feedback
soulful

soulful

Yopiq kanal

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

Ko'proq ko'rsatish
907
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
курящие люди в очках скачать обои!! обожаю романтизацию курения, как бы плохо это не звучало. она доставляет какое-то нереаль
+4
курящие люди в очках скачать обои!! обожаю романтизацию курения, как бы плохо это не звучало. она доставляет какое-то нереально эстетическое удовольствие🚬

-2147483648_-212171.webp1.53 KB

что-то часто я, находясь в импрофд, стала мариноваться в ностальгии по былым временам. но пока не жалуюсь в принципе🤩

сегодня проходил ежегодный вк фест, на котором у парней была автограф сессия, а я по-прежнему из года в год жду какой-то тако
сегодня проходил ежегодный вк фест, на котором у парней была автограф сессия, а я по-прежнему из года в год жду какой-то такой мув от вк феста..😢

"отъебитесь друг от друга. вот и всё" © Дмитрий Позов

часто слышу фразу вокруг "да всем всё равно, не переживай", а потом ужасаюсь от того, насколько люди бывают любопытны по отношению к другим(в основном медийным личностям), раз готовы залезть во все щели, во все трусы, чтобы добыть какую-то жизненно необходимую им информацию. от этого страшно.

умный человек в очках и смешной длинный с тнт скачать обои
+1
умный человек в очках и смешной длинный с тнт скачать обои

мне уже который день браузер устраивает психологический хоррор. эта ссылка на шастуна при входе в браузер появилась ну может
+1
мне уже который день браузер устраивает психологический хоррор. эта ссылка на шастуна при входе в браузер появилась ну может неделю назад и сколько бы я не пыталась эту вкладку закрыть, она каждый раз появляется снова😀😀😀

мне так нравится слово "импра". не импровизация, не импровизаторы, а именно импра. спросят меня, в каком я фандоме, а я скажу, что я фанатка импры, потому что какие-то совершенно родные и олдовские чувства кроются в этом слове импра🤟🤟🤟

БАЛДЁЁЁЁЖ🥰
+4
БАЛДЁЁЁЁЖ🥰

есть осознание того, что мы всё-таки дожили до второй кудрявой эры шастуна?😀
+1
есть осознание того, что мы всё-таки дожили до второй кудрявой эры шастуна?😀

товарищи, первый месяц лета официально:

от этой фотографии исходит вайб фразы "я щас своего друга позову, он вас всех ушатает!!!" во время школьных пацанских разборо
от этой фотографии исходит вайб фразы "я щас своего друга позову, он вас всех ушатает!!!" во время школьных пацанских разборок

💔💔💔

мне ломает мозг тот факт, что в песне шамана изначально поётся "это мой бой", а не "это мой boy" с каких пор вторая версия стала роднее первой… просто ночные мысли, не обращайте внимания😶

😱😱😱😱

+1
арсению то хоть не рассказывайте сказки. всё там удобно😁

мне кажется вполне логично, что позвали гарика на сотый выпуск гв, потому что как человек — это очень смешная личность(для меня так точно, всегда с него ржу) и желанный гость во многих передачах. наверное также сработал тот факт, что они изначально планировали снять с гариком выпуск в непривычной локации, что добавляет необычности сотому выпуску. зная, что на 50 выпуск позвали крида, не было каких-то завышенных ожиданий. не сказала бы, что выпуск прям шикарный, но я пока кайфую от просмотра🚬

какой же приятный свет в этом выпуске громкого вопроса. мои глаза купаются в райском наслаждении.
+1
какой же приятный свет в этом выпуске громкого вопроса. мои глаза купаются в райском наслаждении.

как я люблю совместные фотографии парней, таким теплом всегда от них веет😭 собрать всё в одну кучу и можно использовать вмес
как я люблю совместные фотографии парней, таким теплом всегда от них веет😭 собрать всё в одну кучу и можно использовать вместо обогревателя