uz
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish
7 934
Obunachilar
-1024 soatlar
-277 kunlar
-51730 kunlar
Postlar arxiv
Псс, пасаны, куда путь держите?
Псс, пасаны, куда путь держите?

Пушистые фронтовики передают привет! Все в работе, по состоянию амуниции сразу видно.
Пушистые фронтовики передают привет! Все в работе, по состоянию амуниции сразу видно.

Хвала русской ПВО! Страшно представить, что стало бы с Белгородом за эти четыре года, если бы не ваше мастерство.

Оставайтесь в укрытиях!

Над Белгородом работает ПВО. Слышны разрывы кассет. Будьте осторожны.

+1
💚 Дабы ускорить сбор средств запускаю традиционное пятничное армейское лото! Ныне разыграем: - 10 наших классических шевронов; - 5 шевронов «Связь поколений»; - Три кепки «Vedler Army»; Поддержите наших защитников, участвуйте 🙏🏻 Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу восемнадцать победителей! Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущие фронтовые запросы. 🎠 Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 🏦2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Денег на дальнейшие закупки не осталось. Прошу вашего участия. Спасибо. Реквизиты тут.

Письмо с «Ёлки желаний» спустилось к нам. Маленькое чудо для ребенка или чуть больше? Вклад в здоровье, вклад в осознание важности помогать другим, вклад в будущее. Хочется думать так 🙏🏻 https://vk.ru/wall599161858_267

С остатков средств добавили 4400₽ на покупку генератора одной многодетной семье, проживающей в приграничье. Большие добрые де
+1
С остатков средств добавили 4400₽ на покупку генератора одной многодетной семье, проживающей в приграничье. Большие добрые дела важны, маленькие добрые дела - важны не меньше.

Частично оплатили ремонт автомобиля. Ждем доставку запчасти, о дальнейших требуемых расходах сообщу в процессе.
+3
Частично оплатили ремонт автомобиля. Ждем доставку запчасти, о дальнейших требуемых расходах сообщу в процессе.

Завершаем документооборот по приобретенной ранее пилораме, чтобы она как можно скорее могла встать в работу. Отдельно хочется
Завершаем документооборот по приобретенной ранее пилораме, чтобы она как можно скорее могла встать в работу. Отдельно хочется поблагодарить руководство воинской части за инициативу и организацию транспортировки данного ценного груза. Во взаимодействии - сила!

Заказала вторую - намного мощнее. Благодарю всех за финансовое участие!
+1
Заказала вторую - намного мощнее. Благодарю всех за финансовое участие!

Добрый день всем! Портативная электростанция, заказанная ранее - в работе у ребят.
Добрый день всем! Портативная электростанция, заказанная ранее - в работе у ребят.

Ответы просты. Но часто забываются. Напомню.

Ответы просты. Но часто забываются.

Вдруг вы такое не видели. С борта МКС сняли одно из самых ярких полярных сияний. Интенсивность явления оказалась такой высокой, что бортовые камеры станции с трудом передавали контраст изображения.

Белгород отражает очередную атаку противника. Над городом работает ПВО. Много сбитий.

Белгород отражает очередную атаку противника. Работаем ПВО над городом. Много сбитий.

По данный запрос приобрели 10 зарядных хабов для АКБ на сумму 69970₽. Продолжаем работу сразу по четырем направлениям, очень
+1
По данный запрос приобрели 10 зарядных хабов для АКБ на сумму 69970₽. Продолжаем работу сразу по четырем направлениям, очень нужна финансовая поддержка, копилка быстро пустеет. Участвуйте, пожалуйста, сегодня ВТОРНИК!

Кажись все становится понятно. @belarusian_silovik
Кажись все становится понятно. @belarusian_silovik