uz
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish
7 934
Obunachilar
-1024 soatlar
-277 kunlar
-51730 kunlar
Postlar arxiv
Оплаченные вчера бухты.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Ощущение принадлежности к народу с великой историей, культурой и языком, вызывает чувство гордости и уникальности, согласитесь? Тренд на «русскость», пожалуй - самый лучший тренд, транслируемый людьми независимо от этнического происхождения. 🤍💙♥️ 💚 Армия Ведлер

Итого за сегодняшний день мы с Вами потратили на нужды фронта чуть более полумиллиона рублей. Если быть точной - 518 570 руб.
Итого за сегодняшний день мы с Вами потратили на нужды фронта чуть более полумиллиона рублей. Если быть точной - 518 570 руб. На ремонт автомобиля из них - 3500₽, купили *масляный охладитель или *масляный холодильник или *теплообменник б/у во Владивостоке ;) ждем доставку. Остаток суммы на счету показываю. Впереди еще очень много работы, нужна ваша поддержка. Спасибо всем!

Так же сегодня под запрос от 51-го полка закупили 7 бухт (1400 м) заявленного в запросе кабеля на сумму 175000₽. Благодарим п
+1
Так же сегодня под запрос от 51-го полка закупили 7 бухт (1400 м) заявленного в запросе кабеля на сумму 175000₽. Благодарим поставщика за скидку! Белгородские компании всегда входят в положение, так как знают, куда и кому всё предназначено. Если бы не скидка, мы бы взяли только пять бухт.

+7
Под данный запрос выкупили два детектора дронов. Благодарю каждого за отклик и финансовую поддержку! Отдельное спасибо нашему тыловому «десанту», всегда готовому выехать на закуп, забрать товар и в срочном порядке отправить его ко мне!

Под следующий запрос приобрели одну портативную электростанцию. Требуется еще две, более мощные. Кто готов помочь адресно - свяжитесь с админом @vedleer Благодарим 🙏🏻 От ребят огромный привет всему тыловому сообществу!

Под данный запрос оплатили и получили 10 АКБ на Мавик 3. Обошлось в 162070₽.
+1
Под данный запрос оплатили и получили 10 АКБ на Мавик 3. Обошлось в 162070₽.

Доброе морозное утро! Всех православных поздравляю с Крещением Господним! Верьте в лучшее, творите добро. Только мы сами можем изменить мир вокруг. Кто уже ходил в купель или окунался в прорубь?

Как и обещала, делюсь! Процесс создания, сборки и такая красота в итоге. Сколько пользы принесет! Пилорама фактически готова.
+6
Как и обещала, делюсь! Процесс создания, сборки и такая красота в итоге. Сколько пользы принесет! Пилорама фактически готова. Сейчас решаем организационные вопросы по документообороту/доставке/передаче оборудования для фронтовых нужд. Обошлась пилорама в итоге в сумму 400 тыс.руб. Не перестаю благодарить наших постоянных помощников за отклик, за доверие, за готовность прийти на помощь в трудную минуту. В моменте я подумала, что мы не вытянем этот запрос. Но благодаря Вам, мы справимся!

+1
Друзья, всем здравствуйте! 🤝 Вашему вниманию еще один запрос, над которым мы начали работу в параллель с предыдущими. Ребятам требуется срочная помощь. В письме указаны следующие позиции: 🔴АКБ на Мавик 3 - 20 шт; 🔴Зарядные хабы для АКБ - 10 шт; 🔴Коаксиальный кабель VEGATEL бухта 200 м - 10 шт; 🔴Генераторы бензиновые 3,5 - 5 шт; Исходя из нынешних цен на оборудование, в полном объеме закрыть весь список мы скорее всего не сможем, выполним задачу согласно финансовым возможностям. Прошу всех присутствующих содействовать по возможности. РЕКВИЗИТЫ В ЗАКРЕПЕ.

РКН частично блокирует Telegram в России Роскомнадзор блокирует загрузку видео и больших файлов — именно на это жалуются пользователи. Мы в MAX, на всякий случай.

photo content

Уважаемые партнеры никогда не бросят в беде. Поддержка будет.
Уважаемые партнеры никогда не бросят в беде. Поддержка будет.

«Северяне» 11 АК продолжают планомерную утилизацию противника 🦾 Чем меньше хохла в ближайших к границе лесополках, тем меньше у него шанса кошмарить Белгородскую область. До «заговоренных» тоже доберутся. 💚Армия Ведлер

Каждый третий россиянин имитирует активную работу в январе — исследования ученых.

Фронтовые будни.
+1
Фронтовые будни.

Никогда такого не видели. Чудо технического прогресса! Трамп, всё Трамп.
Никогда такого не видели. Чудо технического прогресса! Трамп, всё Трамп.

Передала ребятам оставшиеся позиции из списка, который мы с Вами завершили в аккурат под Новый год. Здесь GJI Mavic 3 Enterpr
+6
Передала ребятам оставшиеся позиции из списка, который мы с Вами завершили в аккурат под Новый год. Здесь GJI Mavic 3 Enterprise, 10 запасных батарей, 2 пульта, пропы, сеткометы, конечно же Ваши гостинцы и т.д. Благодарю каждого, кто причастен к данной передаче и помог закрыть фронтовой запрос!