uz
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish
7 935
Obunachilar
-1024 soatlar
-277 kunlar
-51730 kunlar
Postlar arxiv
Уже завтра наступление календарной ВЕСНЫ! 💐 Чем не повод для радости?

💚 Армия Ведлер

Нашу ласточку атаковал вражеский FPV. Слава Богу, все живы. Вашими молитвами! Ну и РЭБом единым.
+4
Нашу ласточку атаковал вражеский FPV. Слава Богу, все живы. Вашими молитвами! Ну и РЭБом единым.

Можно всё оправдать войной и наличием других серьезных проблем, но мы все же надеемся на исправление ситуации. И что регион однажды вновь превратится в живущую счастливо и спокойно, цветущую, эталонную провинцию.

Я не родилась здесь. Но двенадцать лет осознанной взрослой жизни прожито в Белгородской области, и уж поверьте, есть с чем сравнить. Такого состояния дорожного покрытия на моей памяти здесь никогда не было, регион был эталоном в плане качества дорог и благоустройства в целом.

Чтоб не быть голословной.

- Яма. - Блять! Короткий диалог о состоянии дорог в Белгородской область. Простите, уже невозможно молчать.

Новый год СВО - новые горизонты! Режим ракетной опасности впервые ввели в Свердловской области и Пермском крае. Также режим ракетной опасности ввели в Татарстане, Удмуртии, Оренбургской области и Башкирии.

«Я поеду туда, где у Родины срезан бок, Где еще далека Победа, Но близок Бог» Стихи Влада Маленко Читает админ

Фронтовые будни. @vedler_army
+3
Фронтовые будни. @vedler_army

+3
Благодарим ООО «Пивстар» в лице директора Разумовой Натальи Евгеньевны за предоставленную гуманитарную помощь! Большая часть груза уже отправилась на Покровское направление. Остаток распределю между следующими передачами. Благотворительный фонд «Ведлер» 💚

Есть ощущение, что мы как раз вот там, «между ног» у Гоголя. https://t.me/med_vedler/90

+4
Отработали и закрыли предыдущий запрос от ребят. Всё передали согласно списку и как всегда - немного гостинцев. Очень приятно было получить памятные подарки в ответ! Ребята, берегите себя!

Количество погибших и пострадавших от ударов ВСУ гражданских в Белгородской области с нового года увеличилось практически в три раза (по сравнению с предыдущим годом). К настоящему моменту в регионе погибло 35 мирных жителей, были ранены 239 человек.

Выкупленная под предыдущий запрос птица уже у меня. Всем спасибо большое!
+1
Выкупленная под предыдущий запрос птица уже у меня. Всем спасибо большое!

Примем в дар 😄 вдруг у кого лишний имеется 🫢
Примем в дар 😄 вдруг у кого лишний имеется 🫢

Ваши подарки к 23 февраля в рамках акции «Тепло из дома» в скором времени будут переданы по назначению. Всем принявшим участи
+3
Ваши подарки к 23 февраля в рамках акции «Тепло из дома» в скором времени будут переданы по назначению. Всем принявшим участие - огромное спасибо!

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») Стартуем с отметки 110 тыс руб❕ 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Ovozli xabar00:13

photo content
+5