uz
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish
7 935
Obunachilar
-1024 soatlar
-277 kunlar
-51730 kunlar
Postlar arxiv
«Мне, как русскому, осталось только победить или умереть" Начинаем пятый год СВО.

Все ваши сегодняшние плюсы пойдут под актуальный сбор. Поздравьте ребят по возможности. Спасибо!

photo content

Za Белгород, за ребят, за то что предали свою историю и своих предков!
Za Белгород, за ребят, за то что предали свою историю и своих предков!

Подарки недругам готовы ✈️
Подарки недругам готовы ✈️

Музыкальный привет из Казани.
Как и обещала добавлю Сегодня 🎷 наших душевных песен. С праздником ребята 🫶берегите себя🫂🙏 С 23 февраля!😎

Сегодня день настоящих мужчин. В разные эпохи с оружием в руках Вы вставали на защиту Родины, и сейчас сражаетесь за Россию. Вся надежда только на Вас. Вы не словом, а делом каждый день доказываете, что такое быть настоящими мужчинами. Проявленные Вами мужество, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине. С Днём защитника Отечества! Здоровья, силы духа, веры в победу. Берегите себя. Тыл с Вами.

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Под аккомпанемент пулеметных очередей Белгород готовится к наступающему Дню защитника Отечества. МОГи отражают очередной налет вражеских БПЛА.

В рамках проекта «Связь поколений» и преддверии Дня защитника Отечества подготовили и передали нашим уважаемым ветеранам Вели
+2
В рамках проекта «Связь поколений» и преддверии Дня защитника Отечества подготовили и передали нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны небольшие подарки. Мы бесконечно благодарны Вам за подвиг и чтим память о Ваших заслугах. Спасибо! Благотворительный фонд «Ведлер»

+1
Начинаем новый день с нового фронтового запроса! Ребятам требуется квадрокоптер DJI Mavic 3Т (ночной, ценник на него порядка полумиллиона рублей сейчас) а так же Инкубатор 2.0 (цена ~ 225 тыс.) Сложно, дорого. Но когда нас это останавливало? Реквизиты в закрепе. Погнали!

Еще одна мысль дня и в целом последних четырех лет: трагические события на фронте, к сожалению, лишь отправная точка. Самое страшное начнется после завершения СВО. Не буду вдаваться в подробности, понимающие и так поймут. И пусть я лучше ошибусь в этих домыслах, чтоб не пришлось использовать единственную фразу из уроков геометрии, пригодившуюся в жизни: что и требовалось доказать.

Еще одна мысль дня и в целом последних четырех лет: трагические события на фронте, к сожалению, лишь начало. Самое страшное начнется после завершения СВО. Не буду вдаваться в подробности, понимающие и так поймут. И пусть я лучше ошибусь в этих домыслах, чтоб не пришлось использовать единственную фразу из уроков геометрии, пригодившуюся в жизни: что и требовалось доказать.

Мысль дня: в этом году нам предоставлена такая шикарная зима, чтоб мы двойне радовались наступлению лета. Станем чуть счастливее 😄

Друзья! К 23 февраля планируется очередная фронтовая передача. Если у Вас есть желание поучаствовать в акции «Тепло из дома» и передать нашим защитникам гостинцы к празднику - можно успеть в аккурат (сделав заказ через вб или озон). Подробности в посте.

Видео из комментариев.

Давайте так оставим. Красиво же.
Давайте так оставим. Красиво же.

В Шебекинском округе в результате атаки ВСУ ранены два мирных жителя. Уже стандартная ситуация: FPV-дрон хохла ударил по гражданской машине. Двоих пострадавших доставили в Большетроицкую районную больницу. У одного мужчины диагностировали минно-взрывную травму и осколочное ранение плеча. Медики оценивают его состояние как тяжёлое. Второй пострадавший предварительно получил осколочные ранения лица.

По возможности, находитесь в укрытиях