uz
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Kanalga Telegram’da o‘tish

Буду газовать сюда колобки

Ko'proq ko'rsatish
6 673
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+13630 kunlar
Postlar arxiv

photo content

Скоро ралла 🤟🏻 Завтра едем на стенд в третий раз за сезон, все еще не оставляем попытки найти рецепт злого национального мо
+5
Скоро ралла 🤟🏻 Завтра едем на стенд в третий раз за сезон, все еще не оставляем попытки найти рецепт злого национального мотора 😐

Я сейчас не продаю, но если бы вы знали, сколько раз я вчера ловил себя на мысли о том, как же это все похоже на рбр, вы бы з
+1
Я сейчас не продаю, но если бы вы знали, сколько раз я вчера ловил себя на мысли о том, как же это все похоже на рбр, вы бы заплакали.

Были тесты. Мокрые тесты. Сегодня одним глазком, потом постараюсь подробнее. Несмотря на самые низкие скорости за все время, ноги тряслись, а дыхание сбивалось как никогда.

Два чугуна сегодня прикурили 💀
Два чугуна сегодня прикурили 💀

Это правда??
Это правда??

Какая машина завтра в "Надо гонять"?
+1
Какая машина завтра в "Надо гонять"?

Кирилл только пригнал себе ярис, до этого он ездил на гранте! Эмоции клевые 🥰

Мне нужно было выговориться, поболтать и наконец уже сделать видео для школьного канала. Погнали! https://youtu.be/x_ximbyqthY?si=22-k9zPCFRGyiJ06

🔴 Больше просили только гранту 💀 ▶️https://youtu.be/7Ys_BhzrIWM?si=ylCcvVZJVbMJPCk9 💬https://vk.com/video-216405167_456239171

Сегодня, кстати Во сколько выйдет запомнили уже??

+1
Выбираем лучший звук мотора в комментах 🤝 А еще, информирую, что за последние дни почти не было возможности сесть в сим и покататься, очень соскучился по рбр, поэтому в 21:10 подрубаю стрим и расслабленно катаюсь в кайф, присоединяйтесь 🫶 https://www.twitch.tv/andrsteer_school

🔴Легенда в «Надо Гонять»! Восьмиклапанный Логан 1.4 🤯 ▶️https://youtu.be/5erdRGX4kcM 💬https://vk.com/video-216405167_456239170

Завтра в 15:00 🤟🏻

В голове плотно засела фраза о том, что тюнинг тазов - российский национальный вид спорта. Как бы я не пытался уйти от этого
+1
В голове плотно засела фраза о том, что тюнинг тазов - российский национальный вид спорта. Как бы я не пытался уйти от этого спорта в прошлом, он все равно меня настиг) Готовим таз к финалу: - поскольку прошлое сцепление я сломал, теперь будет керамическое усиленное, но демпферное, так как с бездемпферным риск сложить коробку и привода может возрасти. Вероятно даже, что на прошлой гонке сцепление своим отказом сохранило жизнь приводам и коробке, ведь именно оно оказалось самым слабым местом в трансмиссии. - новые рычаги, текущие Витя забраковал, а значит меняем, теперь будут рычаги на шс, позволяющие проще настраивать углы установки колес в большем диапазоне. - детали для восстановления и обслуживания коробки, она жива, конечно, но вторая передача уже почти сказала "до свидания" - будем заниматься увеличением производительности системы охлаждения, машина не сказать, что прям грелась и кипела, но среднюю температуру хочется снизить - новый выхлоп с меньшим сечением, он еще не заказан, но уже вот-вот) тут ни к каким хитростям и дорогим решениям прибегать не будем, просто поставим какую-нибудь дефолтную трассу на 51-ой трубе. - после последних даух пунктов предстоит очередная, уже третья в этом сезоне настройка на стенде. Есть вера в то, что сниженная рабочая температура и более подходящий выхлоп позволят достичь улучшений Это пока что техническая инфа, что-то я как всегда забыл, но ничего страшного, тесты тоже будут, хочется уже газ прожать со всей силы ❤️‍🔥

🔴Новая неделя - новая серия «Надо Гонять»! Сегодня пробуем на треке Mazda Roadster ND с мотором 1️⃣⏺5️⃣ С каждого по лайку за мое пузо, кстати, я уже похудел 🤝 ▶️https://youtu.be/kmnx0bTDbT8?si=7gh_2snw-qgkO1bF 💬https://vk.com/video-216405167_456239169