Andrsteer
Kanalga Telegram’da o‘tish
6 673
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+13630 kunlar
Postlar arxiv
6 675
+5
Скоро ралла 🤟🏻
Завтра едем на стенд в третий раз за сезон, все еще не оставляем попытки найти рецепт злого национального мотора 😐
6 675
+1
Я сейчас не продаю, но если бы вы знали, сколько раз я вчера ловил себя на мысли о том, как же это все похоже на рбр, вы бы заплакали.
6 675
Были тесты. Мокрые тесты. Сегодня одним глазком, потом постараюсь подробнее. Несмотря на самые низкие скорости за все время, ноги тряслись, а дыхание сбивалось как никогда.
6 675
😘Суууба, брааатик
▶️https://youtu.be/yrz7kyP25iw?si=N0OZtZ-cb1OhMsBt
💬https://vk.com/video-216405167_456239173
6 675
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
Мне нужно было выговориться, поболтать и наконец уже сделать видео для школьного канала. Погнали!
https://youtu.be/x_ximbyqthY?si=22-k9zPCFRGyiJ06
6 675
🔴 Больше просили только гранту 💀
▶️https://youtu.be/7Ys_BhzrIWM?si=ylCcvVZJVbMJPCk9
💬https://vk.com/video-216405167_456239171
6 675
Выбираем лучший звук мотора в комментах 🤝
А еще, информирую, что за последние дни почти не было возможности сесть в сим и покататься, очень соскучился по рбр, поэтому в 21:10 подрубаю стрим и расслабленно катаюсь в кайф, присоединяйтесь 🫶
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
6 675
🔴Легенда в «Надо Гонять»!
Восьмиклапанный Логан 1.4 🤯
▶️https://youtu.be/5erdRGX4kcM
💬https://vk.com/video-216405167_456239170
6 675
+1
В голове плотно засела фраза о том, что тюнинг тазов - российский национальный вид спорта.
Как бы я не пытался уйти от этого спорта в прошлом, он все равно меня настиг)
Готовим таз к финалу:
- поскольку прошлое сцепление я сломал, теперь будет керамическое усиленное, но демпферное, так как с бездемпферным риск сложить коробку и привода может возрасти. Вероятно даже, что на прошлой гонке сцепление своим отказом сохранило жизнь приводам и коробке, ведь именно оно оказалось самым слабым местом в трансмиссии.
- новые рычаги, текущие Витя забраковал, а значит меняем, теперь будут рычаги на шс, позволяющие проще настраивать углы установки колес в большем диапазоне.
- детали для восстановления и обслуживания коробки, она жива, конечно, но вторая передача уже почти сказала "до свидания"
- будем заниматься увеличением производительности системы охлаждения, машина не сказать, что прям грелась и кипела, но среднюю температуру хочется снизить
- новый выхлоп с меньшим сечением, он еще не заказан, но уже вот-вот) тут ни к каким хитростям и дорогим решениям прибегать не будем, просто поставим какую-нибудь дефолтную трассу на 51-ой трубе.
- после последних даух пунктов предстоит очередная, уже третья в этом сезоне настройка на стенде. Есть вера в то, что сниженная рабочая температура и более подходящий выхлоп позволят достичь улучшений
Это пока что техническая инфа, что-то я как всегда забыл, но ничего страшного, тесты тоже будут, хочется уже газ прожать со всей силы ❤️🔥
6 675
🔴Новая неделя - новая серия «Надо Гонять»!
Сегодня пробуем на треке Mazda Roadster ND с мотором 1️⃣⏺5️⃣
С каждого по лайку за мое пузо, кстати, я уже похудел 🤝
▶️https://youtu.be/kmnx0bTDbT8?si=7gh_2snw-qgkO1bF
💬https://vk.com/video-216405167_456239169
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
