uz
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Kanalga Telegram’da o‘tish

Буду газовать сюда колобки

Ko'proq ko'rsatish
6 673
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+13630 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро 🌞 Сегодня в 15:00.

Мы тут недавно сидели треки под новую "Дорогу в раллу" подбирали, был весь в мурашках постоянно. Пока есть только черновик, на который постепенно будут накладываться новые блоки и пояснения, но уже сейчас могу сказать, что этот фильм нравится мне куда больше зимнего, так как здесь уже не требуется рассказывать "что зачем и почему", он получается не только более динамичным, но еще и более драматичным, хотя казалось куда уж больше. В крысу украл фрагмент с диска и делюсь им с вами 🤫

Классика 🐒 Сегодня начнем в 21:20 ✨ https://www.twitch.tv/andrsteer_school
Классика 🐒 Сегодня начнем в 21:20 ✨ https://www.twitch.tv/andrsteer_school

📢Анонсируем новый челлендж!🏆 Симулятор: RBR Машина: 🇫🇷 Renault Clio R3 2023г., 260 л.с., 415 Н/м, привод полный и секвентальная кпп 🇩🇪Audi Quattro Gr.B 1985г., 450 л.с., 460 Н/м, полный привод и поисковая кпп Пилот сам выбирает на каком авто участвовать. Спецучасток: 🇬🇧Chirdonhead (7.0 км) - настоящая классика для пилотов RBR, ведь этот доп появился ещё в "ванильной" версии в 2004 году! Зачёт обеих машин общий. Победители получат: 🥇Фирменная кепка ANDRSTEER + 5 часов симов 🥈Ремувка ANDRSTEER + 3 часа симов 🥉1 час симов Челлендж продлится с 19 августа до 14 сентября

🔴Новая серия «Надо Гонять»! Продолжаем разговор про Volk$WAGen, сегодня у нас 🔠🔠🔠🔠 Лайк не глядя, в комментах делимся у кого какой чип😜 Enjoy! ▶️https://youtu.be/V-jpFMKGzrg?si=eFJntI0l0l_Y6-wK 💬https://vk.com/video-216405167_456239157?list=9a474cb413bcb475dc

Video xabar00:39

То, что мы стабильно встречаемся несколько раз в неделю в 21:30 вошло уже в традицию, меня это очень радует и я очень буду стараться ее не нарушать. Сегодня стрим будет не только на твиче но и на ютубе 🤝 А на видео можете наблюдать как у субару не работает задняя блокировка( Ссылка на твич: https://www.twitch.tv/andrsteer_school Ссылку на ютуб будет в комментариях к посту после начала стрима 🫡

photo content

Снимали сегодня новые серии надо гонять. Наконец-то получилось снять обещанную еще давно субу, время не подглядывайте 🤫 Еще сегодня снимали свифт спорт, а завтра снимем логан 😮

Мощное ГОНОЧНОЕ мероприятие Iron Racer! Салют! Вещает Семён✋ Давеча, командой Andrsteer School, мы посетили 4 этап классического любительского соревнования для Автодрома Санкт-Петербург, Андрей в роли спортивного менеджера, а я в роли пилота на своем личном автомобиле в классе sport 1600. Этап был с формате стандартного тайм аттака (1 час опен пит и 2 зачётные попытки) Погода обещала быть неблагоприятной для моего полуслика, но именно в мой опен пит выглянуло солнце и подсушило асфальт. Задача на это соревнование была проста - обкатать новый конфиг машины, проверить надёжность агрегатов и, по возможности, показать лучшее время для себя и своего автомобиля. Задача была успешно выполнена!:) В плане надёжности двенашка показала себя с лучшей стороны не подкинув ни одной поломки! Лучшее время по итогам дня я показал 1:53.764, что конечно же далеко не лучше в рамках конфига автомобиля, но ещё чуток вката, и низкие 1:50 определённо не за горами) Из борьбы с более лёгкими и более мощными одноклассниками, вынес кучу полезной информации как для себя, так и для донастройки тачки. Есть мысль снять отчётный репортаж в лайф формате на школьный канал со следующего этапа, че думаете? Делаем? Пишите кароче, связь🤝 Надо гонять🏎

🔴Новая серия «Надо Гонять»! Нет времени объяснять сегодня гоняем на 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 Сразу жамкай лайк и пиши в коммах ставку, какое время получится 🥵 📺 https://youtu.be/4itSCHr4WjA?si=ZPH3HR9dfmAd8Sru ™️ https://vk.com/video-216405167_456239154

Подошёл к концу финальный этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в оффлайн формате и вот результаты! Чемпионом стал
+2
Подошёл к концу финальный этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в оффлайн формате и вот результаты! Чемпионом стал Дмитрий Белоцарь, с небольшим отрывом по очкам на втором месте Надир, а на третьем месте Дима Осипов, сумевший заехать на подиум, заявившись всего на один этап! Всем огромное спасибо за участие! Победители, ваши кубки ждут вас в школе:)

Завтра в 15:00 новый выпуск "Надо гонять" с поло седаном!) И надо сказать, что у нас все получается и ближайшие пару месяцев можно ждать новый выпуск каждый понедельник. Есть еще онборд с СУ3 "ралли 900 озер", но пока что не знаю как воткнуть его в расписание.

Хаха я так живу Поэтому сегодня в 21:30 встретимся снова. Скорее всего будем пытаться вырваться в айрейсинге из касты попуско
Хаха я так живу Поэтому сегодня в 21:30 встретимся снова. Скорее всего будем пытаться вырваться в айрейсинге из касты попусков 🥲 https://www.twitch.tv/andrsteer_school

В ВИДЕО МНОГО МАТА, лучше не открывайте, пост не про это. Ну, старички, я отдыхал 4 дня, но уже вернулся, сегодня даже успел потрудиться на автодроме, а завтра и послезавтра планирую трудиться еще мощнее, но это не повод беречь накопленные силы. Хотя, может быть, стоило бы, так как задач миллиард. Это я все к тому, что несмотря ни на что хочу сегодня постримить. Встречаемся в 21:30 на классическом споте: https://www.twitch.tv/andrsteer_school Эту нарезку подготовил Гринч ❤️

🔴Продолжаем шоу «Надо Гонять»! Сегодня у нас ВАЗ 2107 🫦 Поддержи видео лайком и комментарием! Очередной выпуск уже на следующей неделе! 📺 https://youtu.be/Tcbr64qIiAc?si=7dWVrmSwSPD5ytPq ™️ https://vk.com/wall-216405167_799

🏆 ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА 🏆 Потрясающий сезон подошёл к концу, и перед нами финальная таблица! Борьба была невероятно напряжённой,
+2
🏆 ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА 🏆 Потрясающий сезон подошёл к концу, и перед нами финальная таблица! Борьба была невероятно напряжённой, особенно в топе: Денис Петров уверенно захватил лидерство с 410 очками, но за второе место развернулась настоящая битва! Николай Никитин и Кирилл Герасимов разделили всего 2 очка – борьба просто тигриная🦁! Топ-5 завершают Александр Милицын🤖 и Иван Никитин. Спасибо всем участникам за крутые гонки, чуваки, это было просто великолепно, порой, 1 и 10 место разделяла одна секунда. Большинство из вас показывало мощнейшие результаты что по времени, что по упорству и воле к победе! Вы показали настоящий спорт, и это самое главное. В скором времени победителям отправятся коробки с памятными трофеями, уверяю, они вас не разочаруют) Также публикуем промежуточные результаты оффлайн формата, напоминаем, что у вас есть еще неделя! Мы провели свой первый онлайн сезон, поэтому будем рады услышать обратную связь от участников, жалобы и предложения приветствуются) До новых стартов! 🏎💨

Даже в командировке Саша Милицын решил не оставлять соперников без конкуренции, и приехал поставить время для онлайна у нас в школе! Ищите его результаты под ником Andrsteer🤫

Video xabar01:00

Давно не виделись на стримАх, а Пекарь сказал, что надо стримить, поэтому я собираю сопли в кулак и уже почти готов. Встречае
Давно не виделись на стримАх, а Пекарь сказал, что надо стримить, поэтому я собираю сопли в кулак и уже почти готов. Встречаемся в 21:00 на привычном споте: https://www.twitch.tv/andrsteer_school В планах: - приходить в форму в рбр - посмотреть вместе накопившиеся на камере онборды - порыться в стиме в поисках чего-то нового Угомона не будет.