Andrsteer
Kanalga Telegram’da o‘tish
6 673
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+13630 kunlar
Postlar arxiv
6 676
Мы тут недавно сидели треки под новую "Дорогу в раллу" подбирали, был весь в мурашках постоянно.
Пока есть только черновик, на который постепенно будут накладываться новые блоки и пояснения, но уже сейчас могу сказать, что этот фильм нравится мне куда больше зимнего, так как здесь уже не требуется рассказывать "что зачем и почему", он получается не только более динамичным, но еще и более драматичным, хотя казалось куда уж больше.
В крысу украл фрагмент с диска и делюсь им с вами 🤫
6 676
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
📢Анонсируем новый челлендж!🏆
Симулятор: RBR
Машина:
🇫🇷 Renault Clio R3
2023г., 260 л.с., 415 Н/м, привод полный и секвентальная кпп
🇩🇪Audi Quattro Gr.B
1985г., 450 л.с., 460 Н/м, полный привод и поисковая кпп
Пилот сам выбирает на каком авто участвовать.
Спецучасток: 🇬🇧Chirdonhead (7.0 км) - настоящая классика для пилотов RBR, ведь этот доп появился ещё в "ванильной" версии в 2004 году! Зачёт обеих машин общий.
Победители получат:
🥇Фирменная кепка ANDRSTEER + 5 часов симов
🥈Ремувка ANDRSTEER + 3 часа симов
🥉1 час симов
Челлендж продлится с 19 августа до 14 сентября
6 676
🔴Новая серия «Надо Гонять»!
Продолжаем разговор про Volk$WAGen, сегодня у нас
🔠🔠🔠🔠
Лайк не глядя, в комментах делимся у кого какой чип😜
Enjoy!
▶️https://youtu.be/V-jpFMKGzrg?si=eFJntI0l0l_Y6-wK
💬https://vk.com/video-216405167_456239157?list=9a474cb413bcb475dc
6 676
То, что мы стабильно встречаемся несколько раз в неделю в 21:30 вошло уже в традицию, меня это очень радует и я очень буду стараться ее не нарушать.
Сегодня стрим будет не только на твиче но и на ютубе 🤝
А на видео можете наблюдать как у субару не работает задняя блокировка(
Ссылка на твич:
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
Ссылку на ютуб будет в комментариях к посту после начала стрима 🫡
6 676
Снимали сегодня новые серии надо гонять.
Наконец-то получилось снять обещанную еще давно субу, время не подглядывайте 🤫
Еще сегодня снимали свифт спорт, а завтра снимем логан 😮
6 676
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
Мощное ГОНОЧНОЕ мероприятие Iron Racer!
Салют! Вещает Семён✋
Давеча, командой Andrsteer School, мы посетили 4 этап классического любительского соревнования для Автодрома Санкт-Петербург, Андрей в роли спортивного менеджера, а я в роли пилота на своем личном автомобиле в классе sport 1600.
Этап был с формате стандартного тайм аттака (1 час опен пит и 2 зачётные попытки)
Погода обещала быть неблагоприятной для моего полуслика, но именно в мой опен пит выглянуло солнце и подсушило асфальт. Задача на это соревнование была проста - обкатать новый конфиг машины, проверить надёжность агрегатов и, по возможности, показать лучшее время для себя и своего автомобиля. Задача была успешно выполнена!:)
В плане надёжности двенашка показала себя с лучшей стороны не подкинув ни одной поломки!
Лучшее время по итогам дня я показал 1:53.764, что конечно же далеко не лучше в рамках конфига автомобиля, но ещё чуток вката, и низкие 1:50 определённо не за горами)
Из борьбы с более лёгкими и более мощными одноклассниками, вынес кучу полезной информации как для себя, так и для донастройки тачки.
Есть мысль снять отчётный репортаж в лайф формате на школьный канал со следующего этапа, че думаете? Делаем?
Пишите кароче, связь🤝
Надо гонять🏎
6 676
🔴Новая серия «Надо Гонять»! Нет времени объяснять сегодня гоняем на 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤
Сразу жамкай лайк и пиши в коммах ставку, какое время получится 🥵
📺 https://youtu.be/4itSCHr4WjA?si=ZPH3HR9dfmAd8Sru
™️ https://vk.com/video-216405167_456239154
6 676
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
+2
Подошёл к концу финальный этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в оффлайн формате и вот результаты!
Чемпионом стал Дмитрий Белоцарь, с небольшим отрывом по очкам на втором месте Надир, а на третьем месте Дима Осипов, сумевший заехать на подиум, заявившись всего на один этап!
Всем огромное спасибо за участие!
Победители, ваши кубки ждут вас в школе:)
6 676
Завтра в 15:00 новый выпуск "Надо гонять" с поло седаном!)
И надо сказать, что у нас все получается и ближайшие пару месяцев можно ждать новый выпуск каждый понедельник.
Есть еще онборд с СУ3 "ралли 900 озер", но пока что не знаю как воткнуть его в расписание.
6 676
Хаха я так живу
Поэтому сегодня в 21:30 встретимся снова.
Скорее всего будем пытаться вырваться в айрейсинге из касты попусков 🥲
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
6 676
В ВИДЕО МНОГО МАТА, лучше не открывайте, пост не про это.
Ну, старички, я отдыхал 4 дня, но уже вернулся, сегодня даже успел потрудиться на автодроме, а завтра и послезавтра планирую трудиться еще мощнее, но это не повод беречь накопленные силы. Хотя, может быть, стоило бы, так как задач миллиард.
Это я все к тому, что несмотря ни на что хочу сегодня постримить.
Встречаемся в 21:30 на классическом споте:
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
Эту нарезку подготовил Гринч ❤️
6 676
🔴Продолжаем шоу «Надо Гонять»! Сегодня у нас ВАЗ 2107 🫦
Поддержи видео лайком и комментарием!
Очередной выпуск уже на следующей неделе!
📺 https://youtu.be/Tcbr64qIiAc?si=7dWVrmSwSPD5ytPq
™️ https://vk.com/wall-216405167_799
6 676
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
+2
🏆 ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА 🏆
Потрясающий сезон подошёл к концу, и перед нами финальная таблица! Борьба была невероятно напряжённой, особенно в топе:
Денис Петров уверенно захватил лидерство с 410 очками, но за второе место развернулась настоящая битва! Николай Никитин и Кирилл Герасимов разделили всего 2 очка – борьба просто тигриная🦁!
Топ-5 завершают Александр Милицын🤖 и Иван Никитин.
Спасибо всем участникам за крутые гонки, чуваки, это было просто великолепно, порой, 1 и 10 место разделяла одна секунда. Большинство из вас показывало мощнейшие результаты что по времени, что по упорству и воле к победе! Вы показали настоящий спорт, и это самое главное.
В скором времени победителям отправятся коробки с памятными трофеями, уверяю, они вас не разочаруют)
Также публикуем промежуточные результаты оффлайн формата, напоминаем, что у вас есть еще неделя!
Мы провели свой первый онлайн сезон, поэтому будем рады услышать обратную связь от участников, жалобы и предложения приветствуются)
До новых стартов! 🏎💨
6 676
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
Даже в командировке Саша Милицын решил не оставлять соперников без конкуренции, и приехал поставить время для онлайна у нас в школе!
Ищите его результаты под ником Andrsteer🤫
6 676
Давно не виделись на стримАх, а Пекарь сказал, что надо стримить, поэтому я собираю сопли в кулак и уже почти готов.
Встречаемся в 21:00 на привычном споте: https://www.twitch.tv/andrsteer_school
В планах:
- приходить в форму в рбр
- посмотреть вместе накопившиеся на камере онборды
- порыться в стиме в поисках чего-то нового
Угомона не будет.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
