uz
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Kanalga Telegram’da o‘tish

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Ko'proq ko'rsatish
255
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
❄️❄️❄️ всех с долгожданным снегопадом, Волгоград!! и потренировались,и на соревнованиях помогли,и под снег попали - всё успел
+4
❄️❄️❄️ всех с долгожданным снегопадом, Волгоград!! и потренировались,и на соревнованиях помогли,и под снег попали - всё успели! и главное,что сегодня наконец-то пятница😌 всех с окончанием рабочей недели и прекрасных выходных!💋

+4
🥱обычный день перед соревнованиями у гимнасток не понимаю,как мы ещё целые с нашими экспериментами друг над дружкой??

сегодня вот такой день☠️☠️ мы чуть голову не сломали,пока думали как его лучше изобразить, кошмар зато вот такая красота у на
+1
сегодня вот такой день☠️☠️ мы чуть голову не сломали,пока думали как его лучше изобразить, кошмар зато вот такая красота у нас получилась потом!!

и немного окультурились с малыми в НЭТе 🤭 когда-то же надо показывать себя со стороны ценителей высокого искусства💅🏼 весьм
+9
и немного окультурились с малыми в НЭТе 🤭 когда-то же надо показывать себя со стороны ценителей высокого искусства💅🏼 весьма "зрелищная" постановка «Чума на оба ваши дома»

+9
«lovv66» - 06.12.2024❤️
как же я обожаю атмосферу концертов!!!!! думаю,что любой,кто хоть раз был на подобных ивентиках понимает о чем я говорю) •декабрь начался отлично и будет точно насыщенным! всем желаю хороших выходных и напоминаю что до нового года осталось - 24 дня☃️☃️☃️

сейчас будет мини дроп от нас с Катюшей с концертика 🔥🔥
+2
сейчас будет мини дроп от нас с Катюшей с концертика 🔥🔥

у малых(почти полный состав) наконец-то получилось погулять,причем во вторник!!😛 люблю их 💋💋💋
+4
у малых(почти полный состав) наконец-то получилось погулять,причем во вторник!!😛 люблю их 💋💋💋

вот так атмосферно мы с Лизочкой начали свой декабрь!☃️ если что,кто не знает об этом,то у нас в Волгограде в ТЦ «Мармелад» б
+8
вот так атмосферно мы с Лизочкой начали свой декабрь!☃️ если что,кто не знает об этом,то у нас в Волгограде в ТЦ «Мармелад» будут каждое воскресенье этого месяца показывать части Гарри Поттера) на самом деле,очень классно! как будто на премьере побывали или что-то вроде этого) на большом экране так вообще замечательно! всех с началом зимы!🌲 пусть у каждого она пройдет уютно,весело и можно волшебно!)🎇

Чемпионат и Первенство Волгоградской области по художественной гимнастике 🎗️ 🎊завершили 2024 последними соревнованиями! зал
+7
Чемпионат и Первенство Волгоградской области по художественной гимнастике 🎗️
🎊завершили 2024 последними соревнованиями! зал просто шикарный,я думала такие бывают только на всероссийских,а у нас в Волгограде тоже очень быстро развивается индустрия спорта! это очень радует) теперь ждём когда и у нас появится центр гимнастики как у Винер😉 gimnastochki💋💋

давно ничего не выкладывала,немного о последних днях ноября) все проходит как будто в тумане и бешеном темпе,я не успеваю!! в
+9
давно ничего не выкладывала,немного о последних днях ноября) все проходит как будто в тумане и бешеном темпе,я не успеваю!! в школе все стабильно,стараюсь заниматься деятельностью,чтобы мы смогли весело и памятно провести этот новый год) подарки близким и друзьям в процессе подготовки,а вот что хочется мне так всё стоит под вопросом 🤔🤔🤫 один день остался до начала самого праздничного и интересного месяца этого года, поэтому мой совет для вас: старайтесь отвлекаться от всей рутины,которая вас преследует и наседает. ищите людей,с которыми вам внутренне легко и одновременно весело, интересно,тех с которыми вы могли бы спокойно забыть о всех делах и прочих проблемах) •всем желаю хороших и прекрасных выходных!😉❤️ завтра у нас чемпионат области,поэтому своей команде я также желаю успехов)💋 как вы оцениваете ваш ноябрь?

Россия - Сирия 🇷🇺4:0🇸🇾 19.11.2024 наша Волгоград-Арена поражает масштабами проводимыми на ней мероприятиями! очень красив
+8
Россия - Сирия 🇷🇺4:0🇸🇾
19.11.2024
наша Волгоград-Арена поражает масштабами проводимыми на ней мероприятиями! очень красиво,все организованно хорошо⚽ очередной выигрышный матч нашей страны) поздравляю Россию с победой!❤️

🍁🍁🍁 вот так эстетично мы порисовали вином и погуляли 🫂🫂 наконец-то в Волгограде пожелтели деревья!!
+9
🍁🍁🍁
вот так эстетично мы порисовали вином и погуляли 🫂🫂 наконец-то в Волгограде пожелтели деревья!!

ну и немножко хоуми вайба🥰
+1
ну и немножко хоуми вайба🥰

🫶🏻 отпраздновали день рождения с девочками моими!! было очень весело, приятно и супер интересно готовить такие красивые,а г
+9
🫶🏻 отпраздновали день рождения с девочками моими!! было очень весело, приятно и супер интересно готовить такие красивые,а главное вкусные блюда!!💋 спасибо большое моим родителям за такую возможность,а девочкам за это время прекрасное!!🔝🔝

то самое осознание того,что все эти моменты,всё это происходит с тобой - это прекрасно и реально классно и эти люди и есть мой дом, моё самое лучшее окружение!❤️ знайте,вы лучшее что со мной было есть и будет!!

sweet sixteen 💘🫦 ааа с днём рождения меня что-ли !!!!

+9
•встреча Екатерины Мизулиной с молодежью 02.11.2024
как вам такой коллаб?) сегодня прошла встреча Екатерины Михайловны с молодежью Волгограда и не только,ещё были ребята с Ханты-Мансийска, Астрахани, Волжского, Ростова-на-Дону, Самары и даже Воронежа! было очень интересно послушать и выявить для себя несколько новых идей, открытий! Екатерина Мизулина и в жизни показала себя с лучшей стороны,ответила на все интересующие вопросы, пообщалась с каждым и проявила большой интерес к встрече с нами) осенние каникулы меня удивляют все больше и больше ⭐ это было замечательно, спасибо большое Екатерина Михайловна!!❤️

•ещё немножко контраста осени 🍁 просто посмотрите,как зелень и яркие краски сочетаются между собой,а к этому добавляется ещё
+9
•ещё немножко контраста осени 🍁
просто посмотрите,как зелень и яркие краски сочетаются между собой,а к этому добавляется ещё и серый и черный,и жизнь как-то уже по-другому ощущается 🤫

наконец то у нас настоящая autumn!! 🥮 всегда немного поднимается настроение,когда погода и природа соответствуют сезону года
+5
наконец то у нас настоящая autumn!! 🥮 всегда немного поднимается настроение,когда погода и природа соответствуют сезону года🥹

с днём художественной гимнастики!🫶🏻🫂 сегодня официально наш праздник,девочки😛
+5
с днём художественной гимнастики!🫶🏻🫂 сегодня официально наш праздник,девочки😛