авророчка🐈
Kanalga Telegram’da o‘tish
255
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
0 kanalda
Get PRO
May '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+21
0 kanalda
Get PRO
May '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+122
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
ЕГЭ - В С Ё!!!
официально, теперь могу заявить,что все экзамены сданы,но этот период ещё не закончился❌
впереди по плану:
💕подача документов
💕выпускной
💕вступительные
💕поступление
что будет дальше,никто не знает,но я уверена,что все должно пройти наилучшим образом!
ждём остальных результатов,мне осталась физика и долгожданный английский,который придет самым последним...
всех поздравляю наконец-то!!!💖💖💖
| 2 | 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🤩🤩🤩 | 205 |
| 3 | уборка стола зашла слишком далеко...
и пришлось наконец-то разобрать весь этот егэшный хлам,который мешал всем весь год🤩🤩🤩
даже как будто жалко тетрадочки девать куда-то,я пока не придумала,но выкидывать явно не буду,а то мало ли 😊
в общем,вот этот период подходит к концу...в пятницу будет устная часть по английскому и мы окончательно сможем сказать бай бай школе и экзаменам) и наконец-то со спокойной душой гулять,отдыхать и ЖИТЬ | 245 |
| 4 | чтож,поработали и хватит?
а нет нет,у нас послезавтра егэгэгэ по английскому
это мы так,хорошенечко отрепетировали на будущее 👏👏👏 | 276 |
| 5 | ребятушки, физика - В С Ё!!!
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
я не верю,что год моей усердной работы, я надеюсь,что плодотворной,наконец был оставлен в киме!!
для себя я точно поняла,что физика это реально интересно,это круто! сначала всегда тяжело,но потом она так затягивает,как раз таки своей разносторонностью,в общем, останавливаться изучать её,я точно не буду)
спасибо вам большое,кто писал и желал успехов,так приятнооо 🥰
надеюсь теперь,что там всё сошлось хорошо!
остался английский и я почти свободна 😊
этот период будто длится уже вечно........
когда там выпускной уже,а | 289 |
| 6 | завтра Фарадей,Ньютон, Эйнштейн Максвелл, Кулон и Ампер будут публично плакать и переписывать формулы под мою диктовку😎
только не пугайтесь, когда завтра в 10 утра по местному времени у частиц изменится спин, фотоны начнут тормозить, а ускорение свободного падения неожиданно поменяется, это я пришла на физику, друзья
всем успехов завтра!🤝🤝🤝
обществоведы,вам тоже,докажите,что вы всё знаете и можете держать 1000000+ планов и терминов в своей головушке😎 | 284 |
| 7 | 😱фух,можно выдохнуть...
-второй экзамен,а это значит,что осталось всего лишь пережить 11 июня физики и 15-19 английского,ну и ещё кое что😏
все молодчинки сегодня,я думаю,что всё,что могло получится,оно получится,а уж, что там дальше будет,увидим позже!🙂
до конца расслабиться, видимо, мы сможем только 5 августа... | 287 |
| 8 | всё,в бой друзья
не мы боимся профильной математики,а она нас
всем успехов!!!🌟 | 289 |
| 9 | да,контент с последнего звонка задерживается по особо важным причинам, связанным с ЕГЭ...
но пока что, посмотрите как быстро пронесся наш последний школьный год,прям как это видео...😔😔😔
п.с: спасибо сонечке за видео❤️ | 294 |
| 10 | всем одиннадцатиклассникам успехов сегодня!!!❤️
всё получится!!!🎁 | 316 |
| 11 | даже Додо поддерживает,пока мы тут к егэшечке готовимся ▶️◀️
согласитесь,что это мило | 371 |
| 12 | ▫️Катюше-19▫️
отметили так сказать,культурно❤️
тем временем до первого ЕГЭ 4 дня??? | 361 |
| 13 | за плечо теребят, говорят конечная
а мне
на конечной тоже делать нечего
я жду... | 380 |
| 14 | Зашли друг за другом в школу последний раз…
Сильно заметно насколько долго мы дружим? | 237 |
| 15 | хэпи энд🥴
у меня столько эмоций,как будто сегодня прошел не один день,а сразу пять...
я пока что отхожу от того,что сегодня вообще произошло и все прекрасные фотографии и видео будут завтра!
а так..даже не верится,что всё,время пролетело незаметно..
спасибо моим одноклассникам за именно такой последний звонок ❤️
это было незабываемо,реально!!!! | 371 |
| 16 | всего пару часов до...❓
до нашего реального прощания с детством,прощания со школой,в которой мы провели буквально каждый день на протяжении 11 лет,наших друзей,которые ещё остаются в этом расчудесном месте..ну в общем,я уже чувствую,как все воспоминания нахлынут завтра в один момент🤯
всем выпускницам желаю,чтобы ваш макияж выдержал все слёзы 😭
ну и всем,чтобы этот праздник вы запомнили надолго и провели его как самый лучший из всех школьных дней)🥰 | 254 |
| 17 | этооо нашаа последняяя неделя вместеееее💔💔💔
ох уж эта подготовка,которая занимает намного больше эмоций,энергии и слез нежели сам итог | 295 |
| 18 | вы посмотрите на них,чо творят 🙂 | 231 |
| 19 | ну что,день 6💔💔💔
и это - прощание с детством ☀️
мы уже не дети,но ещё и не взрослые,скоро уже начнется самый интересный период нашей жизни,наполненный различными поворотами судьбы, неизведанными путями...но это всё нам лишь предстоит пройти,а пока,мы наслаждаемся уже нашей завершившейся,последней неделей в школе 😀😀😀 | 229 |
| 20 | день 5 реперы
🪱🖤✨🧛🌟
законодатели стиля,это однозначно+реп
а тем временем,завтра последний «учебный» день....🫥 | 226 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
