uz
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Kanalga Telegram’da o‘tish

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Ko'proq ko'rsatish
255
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
невероятной высоты и красоты Лахта - центр!☀️
+2
невероятной высоты и красоты Лахта - центр!☀️

встретить одного из любимых исполнителей на Невском ✔️ поболтать с ним ✔️ сфоткаться ✔️ выразить бесконечное восхищение его п
+9
встретить одного из любимых исполнителей на Невском ✔️ поболтать с ним ✔️ сфоткаться ✔️ выразить бесконечное восхищение его песнями ✔️ получить приглашение на его ближайший концерт в Питере ✔️ сходить на концерт ✔️ а ещё,он нас узнал сразу же,как мы к нему подошли!! (я не смогла выбрать какие-то одни видео или что-то обрезать,мне тоже не хотелось, поэтому просто наслаждайтесь музыкой!🫶🏼) •случайная встреча на Невском проспекте изменила наши планы на лето!

+8
🎸всем любителям рока подойти к экранам!!🎸 вчера мы побывали в старейшим рок-магазине Castle Rock. посмотрели, прочувствовали эти вайбики и,конечно, не ушли с пустыми руками) в общем,мы под впечатлением,это очень круто!

🐈🐈🐈
🐈🐈🐈

вы не представляете,сколько «дней» у меня проходит за сутки!
+8
вы не представляете,сколько «дней» у меня проходит за сутки!

+3
«я знаю: моё дерево не проживёт и недели, я знаю: моё дерево в этом городе обречено»

место силы 🙏🏼
+6
место силы 🙏🏼

к нам подошло уже три Петра I, и каждый утверждает,что он настоящий кому верить??

+2
на Дворцовой площади тоже успели погулять!! так как мы живём в центре, всё находится в пешеходной доступности,что очень упрощает «изучение»,скорее лучше сказать созерцание этим городом)

немножко контрастов Петербурга вам
+9
немножко контрастов Петербурга вам

пока не совсем погрузились в Питер,выложу фоточки со встречи с девочками впервые за всё лето) люблю их!!!
+9
пока не совсем погрузились в Питер,выложу фоточки со встречи с девочками впервые за всё лето) люблю их!!!

на месте получается ждите контент ближайшую неделю 😉
+2
на месте получается ждите контент ближайшую неделю 😉

люблю поезд а мы тем временем приближаемся к главному пункту назначения)
+9
люблю поезд а мы тем временем приближаемся к главному пункту назначения)

уже как родная я ещё вернусь 😉
+2
уже как родная я ещё вернусь 😉

едем едем 🚞
едем едем 🚞

и куда мы???
+1
и куда мы???

если честно,я не понимаю,как я могла упустить момент выложить фоточки с гор,но в общем постепенно буду закидывать,чтобы вспом
+2
если честно,я не понимаю,как я могла упустить момент выложить фоточки с гор,но в общем постепенно буду закидывать,чтобы вспомнить,как было хорошо и тепло там,на Красной Поляне🙏🏼

думаю,это были лучшие выходные с родными на даче❤️🫂 почувствуйте наши вайбики
+9
думаю,это были лучшие выходные с родными на даче❤️🫂 почувствуйте наши вайбики

сегодня мы попробовали себя в новом виде спорта Padel-теннис🎾 это что-то вроде симбиоза всех ракетных видов спорта: бадминто
+4
сегодня мы попробовали себя в новом виде спорта Padel-теннис🎾 это что-то вроде симбиоза всех ракетных видов спорта: бадминтона, сквоша и тенниса собственно) вообще атмосфера очень крутая!!даже тот,кто ни разу не держал ракетку в руке,легко справиться) главное уметь проигрывать,знать пару простых правил и попадать по мячу 👋🏼 в целом,всем,кто неравнодушен к спорту и экспериментам советую сходить!! 📍Ворошиловский р-н, ул. Лавочкина д. 6/2 сюда перейти!!📌для брони корта)

митка в Волгограде удалась 🫶🏼 я думаю уже можно собирать коллекцию фоточек с наших встреч,даже в разных городах!!!
+8
митка в Волгограде удалась 🫶🏼 я думаю уже можно собирать коллекцию фоточек с наших встреч,даже в разных городах!!!