uz
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Kanalga Telegram’da o‘tish

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Ko'proq ko'rsatish
255
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
😊😊😊
+2
😊😊😊

день 4🩸🩸🩸 2к17 и мы снова в лучшем времени🌟 любимые🥀❤️🌟
+7
день 4🩸🩸🩸 2к17 и мы снова в лучшем времени🌟 любимые🥀❤️🌟

ну и нас любимых😊😊😊
+1
ну и нас любимых😊😊😊

день 3 📼📼📼 90-ые!!! мне кажется,у нас всё получилось 😎😎😎
+6
день 3 📼📼📼 90-ые!!!
мне кажется,у нас всё получилось 😎😎😎

🌸🌸🌸
+2
🌸🌸🌸

🧸иногда перед большим рывком нужно замедлиться,чтобы почувствовать,как хорошо быть просто рядом с близкими🌼 праздновали мы
+9
🧸иногда перед большим рывком нужно замедлиться,чтобы почувствовать,как хорошо быть просто рядом с близкими🌼
праздновали мы папин день рождения в новом для нас месте «наша хвоя» минусы отсутствуют!!!! территория прекрасная, красивая мы ещё с Алиской первый раз были в спааааа,мне кажется это лучшее,что случалось со мной за этот год💓 в общем,отзыв я вам свой оставила, действуйте 🤩

+5
ну что,последний школьный понедельник??🥴🥴🥴
ну и собственно,последняя неделя в статусе одиннадцатиклассников....

с днём рождения папочку моего!!!❤️ мой главный защитник, советчик и опора в жизни🎁 люблю тебя😇
с днём рождения папочку моего!!!❤️ мой главный защитник, советчик и опора в жизни🎁 люблю тебя😇

💔вот примерно так ощущается последний школьный месяц... через пару недель мы будем называть друг друга не «одноклассницы»,а
+9
💔вот примерно так ощущается последний школьный месяц... через пару недель мы будем называть друг друга не «одноклассницы»,а «девочки,с которыми я училась в школе» 💔

🔥🔥🔥🔥🔥🔥 это не просто праздник для нашей семьи, это ещё один повод вспомнить наших прадедов, настоящих героев,почтить па
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 это не просто праздник для нашей семьи, это ещё один повод вспомнить наших прадедов, настоящих героев,почтить память всем,кто сражался за наше спокойствие и мирное небо над головой! 🔥 сейчас хочется пожелать,чтобы все близкие были рядом и поскорее бы настал мир🔥 🕊Всех с праздником! обязательно вспомните и не забывайте подвиг того времени!❤️‍🔥🚂🚂

🐈вся наша юность - это надпись на футболке 🌷 в общем,мы сегодня были на второй части нашей фотосессии на альбомы🐱 скоро вы
🐈вся наша юность - это надпись на футболке 🌷
в общем,мы сегодня были на второй части нашей фотосессии на альбомы🐱 скоро выложу наши собственные фоточки,ну и сам процесс подготовки наших футболочек 💐 ну,а тем временем,до первого экзамена ровно месяц........

🤩🤩🤩
🤩🤩🤩

ну и что,что это было всего неделю назад, воспоминания то надолго🌟 день рождения Алиски🐱🐱🐱
+8
ну и что,что это было всего неделю назад, воспоминания то надолго🌟 день рождения Алиски🐱🐱🐱

Палласовский дзен словили🧘‍♂🧘‍♂🧘‍♂
Палласовский дзен словили🧘‍♂🧘‍♂🧘‍♂

🌺ну, получается, что третий месяц весны наступил🌺 конечно,очень незаметно и непонятно пронеслось два предыдущих,но,допустим
🌺ну, получается, что третий месяц весны наступил🌺 конечно,очень незаметно и непонятно пронеслось два предыдущих,но,допустим,это всё из-за погоды(( 💐💐💐💐 а так,всех с праздником! помните,чтобы хорошо отдыхать,нужно хорошо трудиться! а это наш медовик вам для настроения,а то как-то тяжело и грустно было выбирать фотку,когда за эти два месяца нет ни одной солнечной или теплой...

+6
это был такой прекрасный вечер,я так ценю этих девочек ❤️🤭

+4
сегодня день рождения у моей любимой сестрёнки 🌹❤️🐈 я очень рада,что у меня есть такая сестра,как лпшка моя 🥰 все приятные слова, подарочки и прелести можете сюда этой кисе писать @alissiiis 🩷

со светлым праздником Пасхи!всем добра и тепла в доме 🫂🌟🧸
со светлым праздником Пасхи!всем добра и тепла в доме 🫂🌟🧸

ода,это так называемая girls' therapy 🩷🤩🤩
+9
ода,это так называемая girls' therapy 🩷🤩🤩

➖➖➖➖➖➖➖➖ припомни все о чем ты так и не сказал ты так и не успел истратил на лету ➖➖➖➖➖➖➖➖