uz
Feedback
Лена Антоновская | Личный канал

Лена Антоновская | Личный канал

Kanalga Telegram’da o‘tish

Трое детей и биполярное расстройство не мешают мне строить успешный бизнес и жить свою лучшую жизнь💔 Ладно, порой мешают. Но я вроде неплохо справляюсь...

Ko'proq ko'rsatish
1 179
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
Я к вам ненадолго — просто напомнить, что я теперь пишу в новом канале👋 Там сейчас больше про ИИ, агентов, мои эксперименты, Coin Side изнутри, бизнес, решения, ошибки и всё, что я сейчас собираю вокруг себя Ну и про меня, конечно🫶 Если хотите следить за мной дальше — приходите сюда: @lena_coinside А этот канал остаётся как архив моих старых постов🤍

Ребята, вы знаете — сейчас у меня очень насыщенный период ⚪️ через 2 месяца переезд ⚪️ дальше — школы, адаптация и новая жизнь ⚪️ параллельно бизнес и новые результаты в ИИ ⚪️ плюс торговля: крипта и фондовый рынок В общем, всего очень-очень много И мой главный приоритет сейчас — не поехать кукухой окончательно 😅 Поэтому я решила объединить этот канал с каналом про деньги Честно: просто не успеваю писать и туда, и сюда Так что жду вас здесь: @lena_coinside Не теряйтесь, пожалуйста — подпишитесь 😉

у вас тоже в ленте нашестви чужих черновиков? 🔥 — да, бесит 😱 — ты про что?

думала, куда написать эту мысль — в канал про деньги (вот он, кстати @antonovskaya_finance) или сюда Решила, что напишу сюда❤️ Вы знаете, что когда мы приняли решение вернуться в Россию, то я очень переживала по 100500 причин Но при этом 100% понимала, что для нашей семьи финансово сейчас это самое правльное решение И вот сегодня мне попался ролик ну просто с золотыми словами Предприниматель говорит: "Если ты стал богатым — ты больше не можешь рисковать Пока у тебя нет капитала, ты можешь делать сколько угодно безрассудрые вещи Но как только у тебя появились на счетах серьезные деньги, то твоя задача № 1 — не потерять их ни в коем случае Ты просто больше не можешь ради своих амбиций или желаний ставить под угрозу сегодняшнее и будущее благосостояние своей семьи" И он словно мне лично это сказал🙈 Потому что как бы хорошо не было на Бали — сейчас это риск того, что капитал будет снижаться. А я никак не могу допустить даже возможность этого Поэтому я в окончательно принятии и уверенности, что всё правильно и всё вовремя Наслаждаемся солнечными тропиками последние 3 месяца и возвращаемся в любимый пасмурный Петербург😉

"На нашей планете живут только женщины и их дети" Чем больше вдумываюсь в смысл, тем больше растворяюсь в нем...

Знаете, что еще в истории с возвращением России интересно? Для меня одно из огорчений было то, что нужно будет забирать детей
Знаете, что еще в истории с возвращением России интересно? Для меня одно из огорчений было то, что нужно будет забирать детей из международной школы и вообще из текущей среду Более того, скорее всего они пойдут в районную школу около дома А для меня это всегда было то, что я хотела максимально избежать — даже еще до Бали перевела с 1 класса Соню на семейное обучение Для меня очень большая ценность, что они сейчас учатся на английском, общаются с детьми из разных стран и узнают разные культуры Но это для меня, не для них🙈 Младшие почти и не помнят жизнь в России, а Соня помнит очень хорошо И она говорит, что ОЧЕНЬ хочет пойти в обычную школу и общаться с ребятами на русском Хочет зиму, хочет ходить в кино и смотреть фильмы на русском, хочет ВБ😅 Вот так и выходит, что для нас ценность — для детей вообще неважно. Дети хотят расти среди "таких же как они", а не узнавать разные культуры🤪 Я не знаю, как будет на практике. Может быть спустя время она скажет, что на Бали всё же было лучше Но думаю, что детям будет хорошо в России А мне нужно перестать загоняться и перекладывать на детей свои амбиции🙈

Я сегодня вечером спрашиваю Соню (ей 12 лет): А чего у тебя по урокам? Сделала? Она говорит: да, вот это и вот это до 19-00 у
+1
Я сегодня вечером спрашиваю Соню (ей 12 лет): А чего у тебя по урокам? Сделала? Она говорит: да, вот это и вот это до 19-00 успела Я спрашиваю, почему до 19-00? На что она отвечает, что важно соблюдать баланс между жизнью и работой / учебой. И что в 19-00 у нее начинается личное время Не знаю, где она такому нахваталась. Точно не от меня🤪 Но это явно тот случай, когда ребенок поступает умнее тебя 🫣

Через месяц будет 4 года как мы живем на Бали И вы бы знали, как мне тут хорошо! Мне бесконечно нравится ездить на байке. Особенно по пустой дороге, когда по обе стороны только рисовые поля или джунгли А ты едешь, слушаешь книгу или музыку — и кажется, что ты свободен от всего и навсегда ✂️ На Бали удивительная природа — удивительно разная. Вулканы, водопады, горы, побережья Буквально час — и пейзаж уже поменялся А какие тут закаты и восходы... Каждый день разные, но каждый раз прекрасные ✂️ Я очень горжусь тем, что мои дети ходят в международную школу. Дружат с ребятами из разных стран и свободно разговаривают на английском Для меня это — большая ценность. Особенно когда я думаю, что они смогут учиться в международном вузе и постороить интернациональную карьеру ✂️ Очень много могу рассказать о Бали. Мне тут действительно хорошо За 4 года я уже считаю это место своим домом И я не могу передать весь спект эмоций которые я чувствую когда понимаю: Несмотря на то, что мы только-только по-настоящему тут адаптировались и "пустили корни" — скоро нам придется уехать И не просто "на пару месяцев", а надолго или даже насовсем

Ребята, несколько дней хожу и думаю: рассказать вам или нет Решила, что расскажу. Потому что нужно поделиться мыслями В 2011 году, когда я только пришла в банк, со мной работала женщина Светлана Мне было 18, ей чуть за 40. И я тогда смотрела на нее и думала: "Вау, вот если я буду такой в 40 — я буду счастлива" Она была очень элегантная, стильная. А еще веселая, справедливая и мудрая Очень мне помогала в работе — я же по сути ничего тогда не знала Потом как-то мы разошлись по отделениям и отделам, не пересекались И только в 2017 году когда я уже была руководителем, мы встретились: она пришла как клиент. Ну и пожурила меня по-доброму, что очередь была большая или что-то такое И вот спустя почти 10 лет я про нее вспомнила. Вот буквально в понедельник — просто что-то в голове всплыло: "Ой, а как там Света? Поищу в соц. сетях" А у нее фамилия редкая, поэтому быстро нашла Но совсем не то, что хотела Оказалось, что в 2017 году (как раз в тот год, когда мы виделись последний раз) она ... пропала без вести Просто вышла на работу из дома, а до работы не доехала И ничего. Просто 10 лет тишины, которая продолжается до сих пор И у меня это просто не укладывается в голове — как можно пропасть утром в огромном городе. В котором столько людей — особенно на окраине, когда просто везде люди Я не могу это понять Кстати, очень много лет назад у подруги моей мамы пслучилось такое же горе. Сын вышел утром на работу и всё — ни-че-го, а уже прошло 40 лет Это очень страшно Потому что всегда кажется, что что-то такое случается с другими людьми. Не с такими как ты И самое страшное, что ты даже не знаешь: а что именно случается? Что произошло на самом деле?

Знакомьтесь, это Море🩵 На фото он может казаться большим, но он буквально с мою ладонь... Буквально 3 часа назад я даже не д
Знакомьтесь, это Море🩵 На фото он может казаться большим, но он буквально с мою ладонь... Буквально 3 часа назад я даже не думала, что у меня в доме появится котенок Но я поехала за детьми в школу, а он был на дороге между байками. Я затормозила и увидела, что мужчина откинул его на обочину с дороги Пока я пыталась сообразить, что происходит — какая-то женщина взяла котенка и сунула мне А я уже не смогла его выпустить Так я и поехала с ним запазухой в школу, а затем в ветеринарку Его осмотрели, дали лекарство от глистов и блох И вот он сидит у меня дома, а я не знаю — что с ним делать? Я точно не смогу взять его в Россию. А приручить животное и просто оставить? Тоже не вариант Я всегда боялась, что так случится. Потому что понимаю ответственность У меня уже было такое, что я ухаживала за приблудившимися кошками Но чтобы такое совсем малыш-малыш... Я реально не знаю, что делать Поэтому пока что накормила и положила на теплый плед спать А дальше может быть ответ придет сам, раз Море мне буквально подкинули...

Короче всё ясно

Чего делать-то Это просто капец, я не знаю что делать

Использовать чат GPT и другие нейронки — это ...
Anonymous voting

ЧТО Я ПОНЯЛА, ПОТЕРЯВ $25 000 НА ТРЕЙДИНГЕ В КРИПТЕ А теперь самый важный пост — мои выводы из всего этого 1️⃣ Рынок всегда отражает твое внутреннее состояние Если ты тревожный — ты будешь постоянно дергаться и переживать: а как там моя сделка, а ой что будет Если тебе в жизни тяжело быть неправым — то и в рынке тебе будет тяжело признавать свои ошибки и каждая будет тебя сверлить изнутри Всё, что мы не хотим в себе признавать и работать с этим — рынок прямо ткнет туда носом 2️⃣Стоп — это лучше, чем прибыль Если у тебя сработал стоп и ты потерял заранее определенную сумму — ты охренеть какой молодец Ты не поддался эмоциям, не двигал стоп и не пытался отыграться Это значит, что ты контролируешь ситуацию — а не она тебя 3️⃣Единый риск — просто золотой правило Я захожу в сделку строго на 0.5% от депозита Неважно, насколько я уверена или не уверена в результате — только 0.5% от депозита И даже если у меня будет 20 стопов подряд — я потеряю всего 10% от своего капитала А остальные 90% сохраню для работы — и это офигенно! 4️⃣Ты никогда не знаешь исход сделки Тебе может казаться, что "вот тут 100% будет рост" — а потом Трамп что-то скажет и всё в секунду польется Поэтому у тебя всегда должно быть 2 сценария с РАВНОЙ вероятностью — где у меня стоп и где у меня тейк Открыл сделку, выставил всё — и больше ничего не делаешь. Одно из двух сработает, ты уже тут не нужен 5️⃣Если ты новичек — не ставь себе цели по заработку Возьми 50-100 долларов и поставь себе цель "не потерять капитал" Спустя 1-2 месяца посмотри на результат — если ты около 0, ты огромный молодец! Зарабатывает не самый умный и не самый смелый Зарабатывает тот, кто дольше всех сохраняет капитал и психику 6️⃣Рынок не обязан тебе ничего Он не должен развернуться, потому что ты долго сидела в позиции или "уже столько потеряно" Если у тебя "уже столько потеряно" — это ошибка твоей стратегии, прими ее и иди дальше уже нормально ———- $25 000 — это не цена ошибки Это плата за систему, которую я выстроила дальше Но очень надеюсь, что вам не нужно будет терять капитал, чтобы понять, о чем я тут говорю🙏

И нет, я правда рада😂 Что стала есть больше белка и овощей, что слежу за питанием и вообще убрала сладко — это действительно здорово Но мысль, что я могла НИЧЕГО не делать и результат был бы по весу такой же — эта мысль меня не оставляет в покое🤪

Я зачем-то начала учить индонезийский У меня же куча свободного времени, прямо не знаю: чем еще ненужным полезным себя занять
Я зачем-то начала учить индонезийский У меня же куча свободного времени, прямо не знаю: чем еще ненужным полезным себя занять😁