uz
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Ko'proq ko'rsatish
2 543
Obunachilar
+124 soatlar
+37 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Я бы утопил твою мать в канализации.
Я бы утопил твою мать в канализации.

Кто сможет пригласить сюда басоту, плачу 20 юсдт

https://t.me/zapiskyreferachat Нет правил Нет басоты Свобода слова и анархия, велком🤝

Многие реферы каждую пятницу

Скамерский рай
Скамерский рай

Для тех кто не знает как быстро заработать спид и гепатит на полном пасиве ))) Заказываем у @Basota_Boss диагноз, в моем случ
Для тех кто не знает как быстро заработать спид и гепатит на полном пасиве ))) Заказываем у @Basota_Boss диагноз, в моем случае это член бомжа. ( Отсосали 12.02.2023 ) 1.Пишем @Basota_Boss в ЛС о инстант отсосе и дырявом очке или же ловим член сразу 2. Даем требуемое и спокойно, без суеты, без ежеминутного тягания на параше и в бачке ждем. 3. После удачного отсоса ( 12.02.2023 ) ждем тесты на вич на адрес. ( В моем случае 14.02.2023 числа итог уже был на адресе ) 4. В это время ВОЛШЕБНИК @Basota_Boss делает так что спид выявляют очень быстро )) ( в моем случае это 17.02.2023 5. ЗАРАНЕЕ я договорился с гинекологом взял у в рот тоже. 6. 21.02.2023 года я получил от гинеколога анализы за мой анал. Я не рекламирую никого, я просто рассказал как я за пару дней заработал "НЕМНОГО СПИД ВИЧ ГЕПАТИТ НАХУЙ" ))) Если кто-то из Вас знает более простой и ленивый способ по получению халявных хламидий, скажите мне, я с великим удовольствием Вас послушаю и возможно начну вместе с Вами сосать член.

Здравствуйте, если вас интересует техника по очень минимальной цене, тогда Вам к нам! Мы занимаемся REFUND. Сможем заказать любые брендовые вещи, любую технику, которую вы пожелаете. По всем вопросам пишите в личные сообщения. Если вам также заинтересовало, что такое Refund, мы вам тоже все расскажем!!!

И так у нас в гостях клоун и сын помойного ведра @Edunabalitoday. В своё время знатно подлизывал Окранику и всему чату WWR refund. Яички окраника глубоко проникали в глотку данного персонажа, и полировались до блеска 🫢 в 2021 году я обратился за услугами к хозяйну этой шавки а именно Окранику, добить реф ебея с которым возникли проблемы. Саппорт сообщил о том что реф успешен и скинул скрины, после чего мы договорились об уплате после зачисления средств, время шло а деньги всё никак не отображались на моем лк. Спустя 2 недели, рефа не было, мне сыпались в личку угрозы от саппорта WWR и лично Окраника о том что они отпиздят мою мать 🤣 если я не уплачу им %. Звучит конечно смешно, ведь денег нет, доступ к палке и ебею у меня забрали, и угрозами требуют вернуть средства) Я сбросил скирны с лк,выписку из банка и тонны пруфов в личку админам что бы доказать, я не собираюсь скамить вас на 120$ господа, я лишь хочу получить свою услугу и оплатить ёё 😕 На следующий день выкатывают пост о том что я скамер, не уплатил бедным людям % за работу, и вообще гнида какую поискать надо) Зайдя в чат и выкатив на все общее обозрение тонну пруфов о том что бабос так и не упал..... Барабанная дроб.... МЕНЯ ЗАБАНИЛИ В ЧАТЕ) Через 4 дня на моно упал реф, спустя почти 3 недели с момента комплитеда на ебей, что было само по себе очень странно но не суть, и спустя тонны угроз ( пустословных) на деле ребята могли только взять мою залупу за щёку и нежно водить ей по внутренним стенкам своих щёк 😉, я всё таки решаю оплатить работу так как она была сделана и я обязан заплатить. На что сутулый хуй по имени Окраник решил что я теперь должен оплатить всю сумму товара 🤡🤡🤡🤡🤡 ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ СЕРВИСУ )) Был послан нахуй, я перевёл 120$ на их счёт и забыл за это недоразумение 😎 С того дня и с того чата, я познакомился с прекрасными людьми, которые поддержали меня в тот момент и прекрасно понимали что проститука на Окранике просто решила исполнить шоу для своих цепных псов типо Хейт Вариора о котором я упомянул в начале. Человек с которым у нас есть диалог за февраль 21, человек который не разу в лс не писал мне что либо кривое, сейчас спустя 3 года решил высрать тему о том что я скамер 🤡 Думаю сказать тут больше нечего, крупнокалиберный еблан @Edunabalitoday не достоин внимания, но для общего развития и понимания решил поделиться историей 😁 Зашквареному сыну портовой проститутки желаю добра и процветания, а вам хорошего для и спасибо за внимание 📖

сижу чарджи делаю, а вы шо ?

обратился за услугой к багмену, амазон гнида зажал бабки на 2 месяца, по итогу он вернул мне деньги супер быстро, безумно благодарен, буду обращаться в случае чего!!

photo content

За реакцию говном, бан

Так же возьму в работу чарджбеки в любом банке Укр, на сумму до 5000$ Прайс 30% Любой банк кроме альфа и приват банка (Приват только с накинутым ртс)☕️ Все вопросы и уточнения в лс @Bagmen