Записки Рефера ➔
Відкрити в Telegram
2 540
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
2 540
Для тех кто не знает как быстро заработать спид и гепатит на полном пасиве )))
Заказываем у @Basota_Boss диагноз, в моем случае это член бомжа. ( Отсосали 12.02.2023 )
1.Пишем @Basota_Boss в ЛС о инстант отсосе и дырявом очке или же ловим член сразу
2. Даем требуемое и спокойно, без суеты, без ежеминутного тягания на параше и в бачке ждем.
3. После удачного отсоса ( 12.02.2023 ) ждем тесты на вич на адрес. ( В моем случае 14.02.2023 числа итог уже был на адресе )
4. В это время ВОЛШЕБНИК @Basota_Boss делает так что спид выявляют очень быстро )) ( в моем случае это 17.02.2023
5. ЗАРАНЕЕ я договорился с гинекологом взял у в рот тоже.
6. 21.02.2023 года я получил от гинеколога анализы за мой анал.
Я не рекламирую никого, я просто рассказал как я за пару дней заработал "НЕМНОГО СПИД ВИЧ ГЕПАТИТ НАХУЙ" )))
Если кто-то из Вас знает более простой и ленивый способ по получению халявных хламидий, скажите мне, я с великим удовольствием Вас послушаю и возможно начну вместе с Вами сосать член.
2 540
Здравствуйте, если вас интересует техника по очень минимальной цене, тогда Вам к нам! Мы занимаемся REFUND. Сможем заказать любые брендовые вещи, любую технику, которую вы пожелаете. По всем вопросам пишите в личные сообщения.
Если вам также заинтересовало, что такое Refund, мы вам тоже все расскажем!!!
2 540
И так у нас в гостях клоун и сын помойного ведра @Edunabalitoday.
В своё время знатно подлизывал Окранику и всему чату WWR refund.
Яички окраника глубоко проникали в глотку данного персонажа, и полировались до блеска 🫢
в 2021 году я обратился за услугами к хозяйну этой шавки а именно Окранику, добить реф ебея с которым возникли проблемы.
Саппорт сообщил о том что реф успешен и скинул скрины, после чего мы договорились об уплате после зачисления средств, время шло а деньги всё никак не отображались на моем лк.
Спустя 2 недели, рефа не было, мне сыпались в личку угрозы от саппорта WWR и лично Окраника о том что они отпиздят мою мать 🤣 если я не уплачу им %.
Звучит конечно смешно, ведь денег нет, доступ к палке и ебею у меня забрали, и угрозами требуют вернуть средства)
Я сбросил скирны с лк,выписку из банка и тонны пруфов в личку админам что бы доказать, я не собираюсь скамить вас на 120$ господа, я лишь хочу получить свою услугу и оплатить ёё 😕
На следующий день выкатывают пост о том что я скамер, не уплатил бедным людям % за работу, и вообще гнида какую поискать надо)
Зайдя в чат и выкатив на все общее обозрение тонну пруфов о том что бабос так и не упал..... Барабанная дроб....
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ В ЧАТЕ)
Через 4 дня на моно упал реф, спустя почти 3 недели с момента комплитеда на ебей, что было само по себе очень странно но не суть, и спустя тонны угроз ( пустословных) на деле ребята могли только взять мою залупу за щёку и нежно водить ей по внутренним стенкам своих щёк 😉, я всё таки решаю оплатить работу так как она была сделана и я обязан заплатить.
На что сутулый хуй по имени Окраник решил что я теперь должен оплатить всю сумму товара 🤡🤡🤡🤡🤡
ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ СЕРВИСУ ))
Был послан нахуй, я перевёл 120$ на их счёт и забыл за это недоразумение 😎
С того дня и с того чата, я познакомился с прекрасными людьми, которые поддержали меня в тот момент и прекрасно понимали что проститука на Окранике просто решила исполнить шоу для своих цепных псов типо Хейт Вариора о котором я упомянул в начале.
Человек с которым у нас есть диалог за февраль 21, человек который не разу в лс не писал мне что либо кривое, сейчас спустя 3 года решил высрать тему о том что я скамер 🤡
Думаю сказать тут больше нечего, крупнокалиберный еблан @Edunabalitoday не достоин внимания, но для общего развития и понимания решил поделиться историей 😁
Зашквареному сыну портовой проститутки желаю добра и процветания, а вам хорошего для и спасибо за внимание 📖
2 540
обратился за услугой к багмену, амазон гнида зажал бабки на 2 месяца, по итогу он вернул мне деньги супер быстро, безумно благодарен, буду обращаться в случае чего!!
2 540
Так же возьму в работу чарджбеки в любом банке Укр, на сумму до 5000$
Прайс 30%
Любой банк кроме альфа и приват банка
(Приват только с накинутым ртс)☕️
Все вопросы и уточнения в лс @Bagmen2 540
Свобода слова это конечно хорошо, но прекратите делать из реф паблика, помойку со срачами на военную тематику.
По разные стороны лагеря, никто ничего никому не докажет,время все покажет, кто был прав а кто безмозглый овощ)
Заканчиваем сраться, давайте лучше рофлить со стасика, он заслужил внимания.
С ув. God of chargeback @Bagmen
2 540
Мда, походу этот вурдалак с болот не понимает как работает свобода слова в мире и в адекватных реферский кругах.
Ну ничего страшного, скорое поступление его туши в ЧВК "Вагнер" и прямая отправка в зону проведения Специальной Военной Операции это исправит!
2 540
Забавно наблюдать за тем как Уолтер Уайт младший с ДЦП (он же Стас), будучи инвалидом эксплуатирует другого инвалида Ивана Золо.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
