uz
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Ko'proq ko'rsatish
3 896
Obunachilar
-324 soatlar
-87 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Solitaire на ByBit 📆 Дата: 21 сентября в 13:00 Киев\МСК 🃏Набор Solitaire - взят из развивающейся карточной игры. Этот набор
Solitaire на ByBit 📆 Дата: 21 сентября в 13:00 Киев\МСК 🃏Набор Solitaire - взят из развивающейся карточной игры. Этот набор содержит платные NFT и аватар, доступные в игре. 🟠 Детали: Количество NFT: 5000 Цена за единицу: 0.01 USDT 👉 Ссылка на сейл 💬 Очередной копеечный сейл, который не стоит холдить и желательно слить сразу в плюс. Пробуем!

🥕Абузим PIXELS 🥕 PVU 2.0 или жалкая пародия? - Меня забайтили зайти в эту игру и вы уже явно слышали о ней. Долго расписывать не буду, можете посмотреть на YouTube или же прочитать у других пабликов, чтобы я не писал одно и тоже (и не грузил Вас). Что важно знать? - полноценный релиз проекта, должен состоятся в октябре, а сейчас запустился публичный бета-тест. В честь этого команда анонсировала дроп токенов, только для топ 20,000 игроков. 💡Как же играть: 1. Подключаем кошелек - ТЫК 2. Играем в ферму, делаем квесты + преминт и сажам ерунду. 3. Получаем очки. 4. Повторяем х100+ раз. 💬 Какие будут награды, никто не знает, но сейлов и лаунчей сейчас - мало, а время - много, почему бы не позаниматься этой фермой и возможно, что-то да принесет. Я сделаю себе 10-20 аккаунтов точно, буду пытаться держать их в 20к списке и возможно ещё на днях добавлю. Шума вокруг игры сейчас много, пропускать не стоит, особенно на таком скучном рынке. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить (О квестах и их прохождениях так много писали и скидывал, как и что делать, что спамить этим не хочу в посте)

🟨 Launchpad Made in Brazil (MIBR) на ByBit 🇧🇷 Made in Brazil (MIBR) — это официальный фанатский токен киберспортивной кома
🟨 Launchpad Made in Brazil (MIBR) на ByBit 🇧🇷 Made in Brazil (MIBR) — это официальный фанатский токен киберспортивной команды MIBR. 🔍 Для участия: - Зафиксировать BIT (от 50 BIT) для подписки на распределение токенов либо USDT (100 USDT), чтобы выиграть долю в раздаче (цена 1 DLC = 0.02 USDT). Полная информация - ТЫК 🗓Дедлайн: - Период снимков баланса: 22 сентября (00:00 UTC) — 27 сентября (23:59 UTC). - Подписка: 27 сентября (03:30 UTC) — 27 сентября (10:59 UTC). - Распределение: 27 сентября (с 11:00 UTC до 11:59 UTC). - Листинг: 27 сентября (12:00 UTC). 💬 Даже не вывожу USDT с ByBit, лаунчи они штампуют очень часто. Больших иксов я не жду, все же это фан токен и они не особо то и стреляют, но почему-то бы не попробовать. Копеечку заработать сможем, что уже не плохо. Пробуем!

Купили? Так то продажи до 10$ в моменте видел даже
Купили? Так то продажи до 10$ в моменте видел даже

✅ Прикупил такие: 6554.bnb 02244.bnb 04477.bnb 33x33.bnb 77033.bnb 130130.bnb 1100011.bnb 777-777.bnb 777x777.bnb 7777111.bnb
Прикупил такие: 6554.bnb 02244.bnb 04477.bnb 33x33.bnb 77033.bnb 130130.bnb 1100011.bnb 777-777.bnb 777x777.bnb 7777111.bnb Хотел ещё 4х-значных, но их забрали. Смарт или нет... узнаем со временем :) - Кто какие взял?

♻️ Регистрация доменов от Space.id 📆Завтра 16.09.22 в 08:00 утра (КИЕВ\МСК) начнется публичная регистрация доменов. 🟢 Что п
♻️ Регистрация доменов от Space.id 📆Завтра 16.09.22 в 08:00 утра (КИЕВ\МСК) начнется публичная регистрация доменов. 🟢 Что по требованиям? - модераторы пишут, что никакого KYC нету и бери на аккаунт сколько влезет, но я все равно прошел KYC на galxe и получил BAB от Binance. Пока-что, никакой конкретной информации сколько это продлится нету. Цена минта: 3-символьные домены — 650 долларов США в BNB, в год. 4-символьные домены — 160 долларов США в BNB, в год. 5+ символьные домены — 5 долларов США в BNB, в год. 💬 Четырехзначные домены сегодня можно было заминтить до 0.6 BNB и продать за 0.8+ и выше, все зависит от цифр. Иногда, даже такие домены как: "98999" и тд. которые стоили 5$, покупают за 100-300$, все зависит от уникальности цифр или букв. Я уже подготовил для себя мини-список, нашел интересные цифры и буду пытаться завтра ловить их. Возможно не на быстрый флип, в долгую, но думаю в минус не уйду.... (надеюсь). 🗒Полезные ссылки: - Так же, вы можете посмотреть, сколько стоят подобные домены на ETH - ЗДЕСЬ! - Сами .bnb адреса уже торгуются на: tofunft и element.market - Проверить цену на домен: https://app.space.id/name/ДОМЕН.bnb/register (Вместо "Домен" вставьте свои символы) - Проверить доступен-ли адрес, вы можете на главном сайте app.space.id в строке поиска.

🦤 Seer DID на ByBit 📆 Дата: 15 сентября в 13:00 Киев\МСК Seer DID - держатели GrabPic Seer NFT получит подарок, а именно: 1
🦤 Seer DID на ByBit 📆 Дата: 15 сентября в 13:00 Киев\МСК Seer DID - держатели GrabPic Seer NFT получит подарок, а именно: 1. Белый список: пользователи могут участвовать в первом раунде деятельности SDID freemint, чтобы получить драгоценное доменное имя .web3. 2. Идентификатор VIP. 3. Раздача токенов в будущем. 🟠 Детали: Количество NFT: 5000 Цена за единицу: 0.99 USDT 👉 Ссылка на сейл 💬 Уже не 0.01, но и на этом спасибо. Пробуем залетать, покупаем, обещают золотые горы в будущем: VIP, домен и токены, но... будет-ли это когда-то и какова его ценность. Для начала - пробуем прикупить NFT завтра.

🤦‍♂️Я забыл... забыл о подписке и уже поздно. Кто победит - поздравляю Вас, заранее :) - Это уже не первый раз, когда я забываю и пропускаю такие моменты - пора либо заводить какой-то электронный блокнотик с напоминанием и при включение ПК, проверять его или на лоб клеить что-то 😁

💬Сливал через бота, который не правильно слил и не по тем ордерам, которые должны были быть 😰 Средняя вышло 0.014... чистый
💬Сливал через бота, который не правильно слил и не по тем ордерам, которые должны были быть 😰 Средняя вышло 0.014... чистый профит с 2-ух аккаунтов составил 150$ ✔️ Кто сливал руками - ситуация намного лучше, х2+ было и можно было сливать.

✅ 2-3 раунд взял на двух аккаунтах, другие аккаунты были под 3 раунд только и не взялось, пишет не в WL. Причина? - на 100% н
2-3 раунд взял на двух аккаунтах, другие аккаунты были под 3 раунд только и не взялось, пишет не в WL. Причина? - на 100% не уверен, вопрос в KYC или то, что пишут: "нужно было прогнать на глиме реф. ласт задание" Но друг прогнал все цепочкой - у него не взяло, так что... какая все же причина !? 🤨

💬Спросил у тех кто выкупал аллоку, х2.2+ и выше зафиксировали от вложений. Можно было залутать хороший плюс, но я не поверил в такие иксы, после 1% побед. Кто купил и слил - поздравляю 🙌 А кто оказался не прав, то есть *я* - не поздравляю, пойду хоть позавтракаю 🙆‍♂️

🙈Говорите - что зассал, но я скипнул эту историю. Куда не плюнь, 1% выиграл на 500$ аллоку, 30% комса от DAO... странно это все с 1%. Возможно ошибка, не спорю, но решил сохраниться и понаблюдать со стороны. Фомо не будет, осознано все. Риски большие, как для меня, хотя руки тянулись транзу подтвердить... но голова остановила.

💬И так, видимо рано радовался вчера, постом выше. Очень много победителей с 1% шансом на победу, что смутило людей и желание откупать аллоку - пропадает. Чтобы выйти в 0, нужно чтобы на листинге было минимум х4 (из-за комиссии от DAO + 35% тге). Как правильнее поступить, чтобы не обосраться, это сегодня вопрос дня... Кстати, у меня 2 победных билета, но при этом был 1 билет и 1% шанс на победу. Странно, не правда-ли? 🤦‍♂️ А теперь расскажу о своем фейле ночью, я держал на одном Метамаске 3к BUSD, на другом 3к USDT. Из-за своей невнимательности, отправил стейбл на Huobi (в сети BEP20) сразу на двух аккаунтах. И задаюсь вопросом, почему USDT с одного акка пришло, а с другого акка нет... смотрю хэш, а я ведь отправил BUSD на Huobi, которого там и нету. Само собой, уже начал прощаться с деньгами, гуглить и спрашивать могут-ли сделать возврат и тд. по итогу нашёл форму у них на сайте, "Депозит не зарегистрирован" оставил заявку и за ночь, мне прислали: "мы отправили отзыв старшему уполномоченному" и мне вернули BUSD на мой метамаск. Сказать, что я доволен, ничего не сказать... Цена ошибки, 0.04 ETH, это та сумму, которую они берут за возврат средств. Будьте внимательнее❗️

🥕 Сейл LOONEY TUNES X FUNKO 🐰 📆 Дата: 20 сентября в 21:00 Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 15,000 шт. - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 15,000 шт. - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу (Ссылку не добавили ещё, как появится - прикреплю) 💬 В этот раз у нас всего 30к паков и популярный анимационный мультфильм, а что это значит? - а это значит, что нас "скорее всего" ждут плюсы. Здесь то мы сможем их увидеть, в сравнение с предыдущим дропом. Я однозначно участвую, хочу скупиться минимум на 1000$, а там как пойдет, буду готовить больше денег. Пред. паки я ещё не слил, сейчас скорее всего будет дамп на фоне нового сейла, людям нужны деньги на следующий сейл, по-этому держу и солью их позже (когда отрастут, если отрастут😂). Как поступать Вам - решайте сами, здесь фин. совета не будет, по пред. пакам, я в надежде на рост ещё... ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp

Есть холдеры LUNA? - вы куда на Луну вылетели🌒
Есть холдеры LUNA? - вы куда на Луну вылетели🌒

🛤 hiODBS Token Sale на KuCoin 🟩 📆Начало 14 сентября, с 12:00 - 15:00 (3 раунда) по Киев\МСК hiODBS — это токен ERC-20, пре
🛤 hiODBS Token Sale на KuCoin 🟩 📆Начало 14 сентября, с 12:00 - 15:00 (3 раунда) по Киев\МСК hiODBS — это токен ERC-20, представляющий 1/1 000 000 владения Otherdeed for Bioogenic Swam (ODBS) в пуле мета-свопов Fracton Protocol. Цена за 1 токен = 0.0085 USDT. Будет 3 раунда: I: холдить >= 1000 FT на аккаунте (лимит на 1 аккаунт 120,000(~1,020 USD) токенов , доступно монет: 23,500,00 ODBS) II: холдить >= 100 FT на аккаунте (лимит на аккаунт 11,000(~93,5 USD) токенов, доступно монет: 3,667,500 ODBS) III: заполнить Gleam ( лимит на аккаунт = 2,400(~20,4 USD) токенов, доступно монет: 3,667,500 ODBS) Период снимков: с 15:00 9 сентября до 03:00 14 сентября по Киев\МСК 💬 Это уже шестой подобный сейл, но условия кардинально изменились. FT конечно же пошел в гору, очень хорошо. Я думаю буду держать на 2-3 аккаунтах по 100 FT, а на других только пройду глим. А вот холдить 1000+ FT было бы очень жирно, что думаете? - кто как будет залетать? Доп. информация - ТЫК

Взял 1, на другом акке 3 капчи просило по кругу 😅 Хвастайтесь 👀
Взял 1, на другом акке 3 капчи просило по кругу 😅 Хвастайтесь 👀