Crypto Smith
Ir al canal en Telegram
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
Mostrar más3 896
Suscriptores
-324 horas
-87 días
+430 días
Archivo de publicaciones
3 896
Solitaire на ByBit
📆 Дата: 21 сентября в 13:00 Киев\МСК
🃏Набор Solitaire - взят из развивающейся карточной игры. Этот набор содержит платные NFT и аватар, доступные в игре.
🟠 Детали:
Количество NFT: 5000
Цена за единицу: 0.01 USDT
👉 Ссылка на сейл
💬 Очередной копеечный сейл, который не стоит холдить и желательно слить сразу в плюс.
Пробуем!
3 896
🥕Абузим PIXELS 🥕
PVU 2.0 или жалкая пародия?
- Меня забайтили зайти в эту игру и вы уже явно слышали о ней. Долго расписывать не буду, можете посмотреть на YouTube или же прочитать у других пабликов, чтобы я не писал одно и тоже (и не грузил Вас).
Что важно знать? - полноценный релиз проекта, должен состоятся в октябре, а сейчас запустился публичный бета-тест. В честь этого команда анонсировала дроп токенов, только для топ 20,000 игроков.
💡Как же играть:
1. Подключаем кошелек - ТЫК
2. Играем в ферму, делаем квесты + преминт и сажам ерунду.
3. Получаем очки.
4. Повторяем х100+ раз.
💬 Какие будут награды, никто не знает, но сейлов и лаунчей сейчас - мало, а время - много, почему бы не позаниматься этой фермой и возможно, что-то да принесет. Я сделаю себе 10-20 аккаунтов точно, буду пытаться держать их в 20к списке и возможно ещё на днях добавлю. Шума вокруг игры сейчас много, пропускать не стоит, особенно на таком скучном рынке.
Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить (О квестах и их прохождениях так много писали и скидывал, как и что делать, что спамить этим не хочу в посте)
3 896
🟨 Launchpad Made in Brazil (MIBR) на ByBit
🇧🇷 Made in Brazil (MIBR) — это официальный фанатский токен киберспортивной команды MIBR.
🔍 Для участия:
- Зафиксировать BIT (от 50 BIT) для подписки на распределение токенов либо USDT (100 USDT), чтобы выиграть долю в раздаче (цена 1 DLC = 0.02 USDT).
Полная информация - ТЫК
🗓Дедлайн:
- Период снимков баланса: 22 сентября (00:00 UTC) — 27 сентября (23:59 UTC).
- Подписка: 27 сентября (03:30 UTC) — 27 сентября (10:59 UTC).
- Распределение: 27 сентября (с 11:00 UTC до 11:59 UTC).
- Листинг: 27 сентября (12:00 UTC).
💬 Даже не вывожу USDT с ByBit, лаунчи они штампуют очень часто. Больших иксов я не жду, все же это фан токен и они не особо то и стреляют, но почему-то бы не попробовать. Копеечку заработать сможем, что уже не плохо. Пробуем!
3 896
✅ Прикупил такие:
6554.bnb
02244.bnb
04477.bnb
33x33.bnb
77033.bnb
130130.bnb
1100011.bnb
777-777.bnb
777x777.bnb
7777111.bnb
Хотел ещё 4х-значных, но их забрали. Смарт или нет... узнаем со временем :)
- Кто какие взял?
3 896
♻️ Регистрация доменов от Space.id
📆Завтра 16.09.22 в 08:00 утра (КИЕВ\МСК) начнется публичная регистрация доменов.
🟢 Что по требованиям? - модераторы пишут, что никакого KYC нету и бери на аккаунт сколько влезет, но я все равно прошел KYC на galxe и получил BAB от Binance.
Пока-что, никакой конкретной информации сколько это продлится нету.
Цена минта:
3-символьные домены — 650 долларов США в BNB, в год.
4-символьные домены — 160 долларов США в BNB, в год.
5+ символьные домены — 5 долларов США в BNB, в год.
💬 Четырехзначные домены сегодня можно было заминтить до 0.6 BNB и продать за 0.8+ и выше, все зависит от цифр. Иногда, даже такие домены как: "98999" и тд. которые стоили 5$, покупают за 100-300$, все зависит от уникальности цифр или букв. Я уже подготовил для себя мини-список, нашел интересные цифры и буду пытаться завтра ловить их. Возможно не на быстрый флип, в долгую, но думаю в минус не уйду.... (надеюсь).
🗒Полезные ссылки:
- Так же, вы можете посмотреть, сколько стоят подобные домены на ETH - ЗДЕСЬ!
- Сами .bnb адреса уже торгуются на: tofunft и element.market
- Проверить цену на домен: https://app.space.id/name/ДОМЕН.bnb/register (Вместо "Домен" вставьте свои символы)
- Проверить доступен-ли адрес, вы можете на главном сайте app.space.id в строке поиска.
3 896
🦤 Seer DID на ByBit
📆 Дата: 15 сентября в 13:00 Киев\МСК
Seer DID - держатели GrabPic Seer NFT получит подарок, а именно:
1. Белый список: пользователи могут участвовать в первом раунде деятельности SDID freemint, чтобы получить драгоценное доменное имя .web3.
2. Идентификатор VIP.
3. Раздача токенов в будущем.
🟠 Детали:
Количество NFT: 5000
Цена за единицу: 0.99 USDT
👉 Ссылка на сейл
💬 Уже не 0.01, но и на этом спасибо. Пробуем залетать, покупаем, обещают золотые горы в будущем: VIP, домен и токены, но... будет-ли это когда-то и какова его ценность. Для начала - пробуем прикупить NFT завтра.
3 896
🤦♂️Я забыл... забыл о подписке и уже поздно. Кто победит - поздравляю Вас, заранее :)
- Это уже не первый раз, когда я забываю и пропускаю такие моменты - пора либо заводить какой-то электронный блокнотик с напоминанием и при включение ПК, проверять его или на лоб клеить что-то 😁
3 896
💬Сливал через бота, который не правильно слил и не по тем ордерам, которые должны были быть 😰
Средняя вышло 0.014... чистый профит с 2-ух аккаунтов составил 150$ ✔️
Кто сливал руками - ситуация намного лучше, х2+ было и можно было сливать.
3 896
✅ 2-3 раунд взял на двух аккаунтах, другие аккаунты были под 3 раунд только и не взялось, пишет не в WL.
Причина? - на 100% не уверен, вопрос в KYC или то, что пишут: "нужно было прогнать на глиме реф. ласт задание"
Но друг прогнал все цепочкой - у него не взяло, так что... какая все же причина !? 🤨
3 896
💬Спросил у тех кто выкупал аллоку, х2.2+ и выше зафиксировали от вложений.
Можно было залутать хороший плюс, но я не поверил в такие иксы, после 1% побед. Кто купил и слил - поздравляю 🙌
А кто оказался не прав, то есть *я* - не поздравляю, пойду хоть позавтракаю 🙆♂️
3 896
🙈Говорите - что зассал, но я скипнул эту историю. Куда не плюнь, 1% выиграл на 500$ аллоку, 30% комса от DAO... странно это все с 1%.
Возможно ошибка, не спорю, но решил сохраниться и понаблюдать со стороны. Фомо не будет, осознано все. Риски большие, как для меня, хотя руки тянулись транзу подтвердить... но голова остановила.
3 896
💬И так, видимо рано радовался вчера, постом выше. Очень много победителей с 1% шансом на победу, что смутило людей и желание откупать аллоку - пропадает. Чтобы выйти в 0, нужно чтобы на листинге было минимум х4 (из-за комиссии от DAO + 35% тге). Как правильнее поступить, чтобы не обосраться, это сегодня вопрос дня...
Кстати, у меня 2 победных билета, но при этом был 1 билет и 1% шанс на победу. Странно, не правда-ли?
🤦♂️ А теперь расскажу о своем фейле ночью, я держал на одном Метамаске 3к BUSD, на другом 3к USDT. Из-за своей невнимательности, отправил стейбл на Huobi (в сети BEP20) сразу на двух аккаунтах. И задаюсь вопросом, почему USDT с одного акка пришло, а с другого акка нет... смотрю хэш, а я ведь отправил BUSD на Huobi, которого там и нету.
Само собой, уже начал прощаться с деньгами, гуглить и спрашивать могут-ли сделать возврат и тд. по итогу нашёл форму у них на сайте, "Депозит не зарегистрирован" оставил заявку и за ночь, мне прислали: "мы отправили отзыв старшему уполномоченному" и мне вернули BUSD на мой метамаск. Сказать, что я доволен, ничего не сказать...
Цена ошибки, 0.04 ETH, это та сумму, которую они берут за возврат средств.
Будьте внимательнее❗️
3 896
🥕 Сейл LOONEY TUNES X FUNKO 🐰
📆 Дата: 20 сентября в 21:00
Standard Pack:
- Цена: 9.99$
- Кол-во: 15,000 шт.
- Кол-во NFT в паке: 5
Premium Pack:
- Цена: 29.99$
- Кол-во: 15,000 шт.
- Кол-во NFT в паке: 15
👉 Перейти к сейлу (Ссылку не добавили ещё, как появится - прикреплю)
💬 В этот раз у нас всего 30к паков и популярный анимационный мультфильм, а что это значит? - а это значит, что нас "скорее всего" ждут плюсы. Здесь то мы сможем их увидеть, в сравнение с предыдущим дропом. Я однозначно участвую, хочу скупиться минимум на 1000$, а там как пойдет, буду готовить больше денег.
Пред. паки я ещё не слил, сейчас скорее всего будет дамп на фоне нового сейла, людям нужны деньги на следующий сейл, по-этому держу и солью их позже (когда отрастут, если отрастут😂). Как поступать Вам - решайте сами, здесь фин. совета не будет, по пред. пакам, я в надежде на рост ещё...
❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp
3 896
🛤 hiODBS Token Sale на KuCoin 🟩
📆Начало 14 сентября, с 12:00 - 15:00 (3 раунда) по Киев\МСК
hiODBS — это токен ERC-20, представляющий 1/1 000 000 владения Otherdeed for Bioogenic Swam (ODBS) в пуле мета-свопов Fracton Protocol. Цена за 1 токен = 0.0085 USDT.
Будет 3 раунда:
I: холдить >= 1000 FT на аккаунте (лимит на 1 аккаунт 120,000(~1,020 USD) токенов , доступно монет: 23,500,00 ODBS)
II: холдить >= 100 FT на аккаунте (лимит на аккаунт 11,000(~93,5 USD) токенов, доступно монет: 3,667,500 ODBS)
III: заполнить Gleam ( лимит на аккаунт = 2,400(~20,4 USD) токенов, доступно монет: 3,667,500 ODBS)
Период снимков: с 15:00 9 сентября до 03:00 14 сентября по Киев\МСК
💬 Это уже шестой подобный сейл, но условия кардинально изменились. FT конечно же пошел в гору, очень хорошо. Я думаю буду держать на 2-3 аккаунтах по 100 FT, а на других только пройду глим.
А вот холдить 1000+ FT было бы очень жирно, что думаете? - кто как будет залетать?
Доп. информация - ТЫК
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
