uz
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Ko'proq ko'rsatish
3 899
Obunachilar
-224 soatlar
+27 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
+113$ - дзынь 🔔 Повторюсь, действий было очень мало, а профит для пару кликов на аккаунте - приятный. А я пойду завтракать..
+113$ - дзынь 🔔 Повторюсь, действий было очень мало, а профит для пару кликов на аккаунте - приятный. А я пойду завтракать...

📝Что мы имеет с ByVotes? - 135 монет за 10 000 голосов уже на вашем споте! Листинг монеты состоится в 13:00, и поскольку она
📝Что мы имеет с ByVotes? - 135 монет за 10 000 голосов уже на вашем споте! Листинг монеты состоится в 13:00, и поскольку она уже торгуется, мы понимаем, сколько мы получим - 27$ на один аккаунт. Очень хорошо, не правда-ли? - думали будет в раза два меньше из-за ажиотажа, но: • Не мало аккаунтов ограничили и теперь они не могу участвовать в подобных акциях. • Аккаунтам прикрыли вывод, просят показать лицо (таких много) и если аккаунты на дропа, есть проблемы. • Маржу нужно было брать в стейбле, как я писал в UPD выше. До этого раза, в BTC голоса засчитывали - теперь нет, многих побрили. • Многие автомат. начали голосовать за 1-2-3 монету, чтобы проверить где больше голосовом, но теперь если ты голосуешь за одну - за другие нельзя. • Пул стейбла в этот раз "будто" меньше, чем обычно - за три часа до снимки, он уже заканчивался. У Bybit фрод-мониторинг работает на все 99% и поэтому я не делаю там ферму, слишком запарно. Но если есть аккаунты на родственников (которые легко могут посветить лицом) - приятный профит в виде коммуналки и покушать 🙄

😱И все массово гребут маржу под ByVotes на ByBit! Многие просто повторяют, как написано в пабликах, но не забывайте, что сущ
😱И все массово гребут маржу под ByVotes на ByBit! Многие просто повторяют, как написано в пабликах, но не забывайте, что существуют и другие торговые пары, а также возможность шорт, а не только лонг 🤔

⛔️ Я думаю вы уже видели, что страницу в twitter СЕО Layer Zero - взломали. По ссылкам надеюсь никто не переходил, я как раз
⛔️ Я думаю вы уже видели, что страницу в twitter СЕО Layer Zero - взломали. По ссылкам надеюсь никто не переходил, я как раз был в душе, пока вся движуха 10 мин. происходила. И вот у меня вопрос, как такого крупного и умного "пингвина" взломали? - доигрался в свои игрушки... Или это был первый этап бритвы сибилов? А может он не столь умный, раз его взломали?

📹 Камера, мотор, поехали! ByVotes production presents... Как получить х10 голосов для голосования в ByVotes? Были вопросы о том, что нужно делать, поэтому я решил сделать проще и записал видео, начиная с самого начала и до момента погашения после снимка. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🗳 ByVotes | Spot №15 голосование на ByBit Что по датам в ByVotes? • Период снимков: 5 июля (23:59:59) UTC • Период голосован
🗳 ByVotes | Spot №15 голосование на ByBit Что по датам в ByVotes? • Период снимков: 5 июля (23:59:59) UTC • Период голосования: 6 июля (03:00) ~ 7 июля (02:59 UTC) • Период распределения: 7 июля (03:00) ~ 7 июля (05:00 UTC) ⚙️Как участвовать и при этом схитрить? - Все очень просто, закидываем 1000-1500$ на ByBit (Вкл. маржу на "Спотовом аккаунте"). На "Маржинальной торговле" выбираю пару "USDC/USDT" и вижу Маржа 10Х. - Выставляю ордер в "Long"по цене ниже рыночной, чтобы наверняка и после отменяю его (кто-то рекомендует отменять после снимков). - Все! Мы можем увидеть, что баланс на спот-аккаунте увеличился в х10 раз, что и было нашей целью. После снимка - погашаю сумму. Затраты = пару копеек. Делаю все это за 20-30 мин. до конца снимков! 🤔 Зачем мы все это делаем? Максимум можно получить: 10 000 голосов = 10 000$. Но вместо того, чтобы заносить 10к$ на аккаунт, мы схитрили и тем самым получили макс. количество голосов через маржу. 💬Очередной ByVotes, который немного покормит. Влетаем на все 100%, не стоит упускать такую возможность. С последнего голосования +25 долларов на аккаунт. Хоть это и не так много, но требуется минимум действий, и если у вас есть ферма, то это просто мега-гем. Доп. информация - ТЫК! 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

😬Радуемся лету на OKX! хотел бы я написать, но не могу... Все мы помним эту акцию, либо вы можете прочитать выше, и что же в итоге? В целом, нет никакого удивления - я был уверен, что они будут менять правила/переписывать условия (которые я заскринил, ведь они уже удалили и выложили новые). 🔴Пару моментов, которые хочется подчеркнуть: – Во время промоакции USDT проседал к $, поэтому тот кто закидывал USDT впритык, могут быть побриты. Я не знаю, как делались снимки и делали-ли они их вообще, как часто, но это не стоит исключать. – Некоторым уже начислили USDT за промоакцию, ведь в офф. ТГ ОКХ пишут: "Награды квалифицированным* участникам будут начислены на счет OKX до 30.06.2023". Но в их условиях и тех. поддержка говорит другое, а именно "вознаграждения правомочным участникам будут зачислены в течение 21 дня после окончания периода акции". – Акция закончилась и хотим вывести деньги, но не тут то было. Как твердит тех. поддержка: "Внесенный депозит должен оставаться на балансе до момента выдачи вознаграждения в течение 21 дня после окончания акции. Любой вывод средств с момента начала акции до момента выдачи вознаграждения считается нарушением квалификации вознаграждения." – Если вам не поступили ещё USDT, а вы соблюдали все их "прелестные" правила акции: советую подать апелляцию данная форма будет открыта до 7.07.2023. А что касается интересных изменений в их "условиях", то они добавили после начала промоакции, что "любой вывод средств с начала действия акции и до распределения наград рассматривается как нарушение условий акции". Я где-то прочитал, что даже если у меня было 3000$ на счету, я добавил еще 5000$ и использовал их для вывода, то я уже мимо акции. Странно и глупо, но не уверен в этом. Потом они ещё в одном пункте подчеркнули это "при условии отсутствия вывода средств". ✍️ Вот такие интересные акции на ОКХ. Забайтили нас внести $ и держать 40+ дней, в надежде получить что-то. От себя рекомендую подать апелляцию по ссылке выше и если не горит стейбл для своих дел, подержать ещё. Мне уже стало любопытно, будут ли они давать что-то или нет, и что они скажут в итоге... луна не в той фазе или ретроградный Меркурий. Хотел написать в 2-х словах, но меня где-то не туда занесло 🙄И кто это будет читать !?

🤭Ну что, сегодня я официально залутал всю свою удачу, даже БУДУЩУЮ. Из-за ситуации в ИРЛ, я не решился закидывать больше, т.
🤭Ну что, сегодня я официально залутал всю свою удачу, даже БУДУЩУЮ. Из-за ситуации в ИРЛ, я не решился закидывать больше, т.к. в 22:00 пришло отъехать и не смог бы следить за займом и LTV. Поэтому я закинул по фану 260 SOL, поддержал друга, он закинул +- ту же сумму. Что в итоге? У меня было 13 билетов, выиграло 3 билета. Я не верил до конца и думал вернуть еще 60 SOL. Не успел продать на хаях, но и этому рад, ведь такая проходка даже на 100 билетах - это уже нечто. Моя радость не столько в профите, сколько в том, что такая удача кажется нереальной.

КАК ЗАЛУТАТЬ ВСЮ СВОООООЮ УДАЧУ, на всю жизнь вперед? 13 БИЛЕТ, 3 - выиграли Что думаете?
КАК ЗАЛУТАТЬ ВСЮ СВОООООЮ УДАЧУ, на всю жизнь вперед? 13 БИЛЕТ, 3 - выиграли Что думаете?

Я В АХУ, Я ПРОООООСТО В АХУ

🥳Ничего себе, а каналу уже 1 год (но вчера, час назад, пост с опозданием). Время прошло незаметно, от слова "абсолютно". Дов
🥳Ничего себе, а каналу уже 1 год (но вчера, час назад, пост с опозданием). Время прошло незаметно, от слова "абсолютно". Доволен всем, хоть и понимаю, что мог больше, лучше в плане развития канала. Однако моя склонность к "поменьше ВП\взаимной рекламы" немного мешает мне в этом. Я никогда не был активным в социальных сетях, и если я размещаю фото в Instagram раз в год, то это уже считается успехом 😂 Мне нравится некий формат "блога" для моего канала. Основной акцент стоит на том, чтобы донести свои мысли, комментарии и описанию того, как я вижу. Стараться добавлять "отсебятины" и постить лишь то, что я делаю сам, куда влетаю. Публиковать посты ради постов - не мое, особенно если я ничего не делаю, но буду об этом писать. ❤️ Вы лучшие 1705 подписчиков на канале, и я очень доволен и благодарен каждому из вас. Мы будем продолжать двигаться вперед, и я уверен, что будет еще больше, лучше и круче. Как постов на канале, так и мани на нашем счете!

Пройдемся вкратце и подытожим: 🔴В 21:00 заканчивается рафл на SMB. Весь Солана комьюнити просто трепещет от этого рафла и грузят все, что только можно (велосипед, телефон, брата\сестру, что угодно). Попробую закинуть немного, вдруг удача будет на моей стороне - а если нет, то потери не велики (- 0.1 SOL с каждого билета). Полудим немного, что уж нам... шансы маленькие. 🔴 WhiteBIT уже прямо пишут про ретродроп и дают "задания" для его получения. Вкратце прошелся и посмотрел и какой могу сделать вывод: Есть 3 вида активности: ✔️ Задания, связанные с биржей - прежде всего дадут тем, кто держит WBT в Holding. Для них будет приличный буст\кол-во дропа, об этом пишут открыто. ✔️ Задание в тестнете - какие и что, остается в секрете, чтобы люди не крутили именно то, что нужно. Кто будет крутить, ищем все, что можно сделать в тестнете и повторяем на всех аккаунтах. Не забываем, что 1 аккаунт WBT = 1 MM, значит для абуза нам нужны аккаунты биржи. ✔️ Задачи в сообществе - квестики на Zealy, за которые так же обещают награду. Думаю совсем мизерную, за такие то квесты, многое ожидать не стоит. Если ничем не заняты и есть свободнее время - однозначно стоит прокрутить аккаунты, а вдруг порадуют дропом. 🔴ByStarter на Bybit Mantle (MNT) - монета, которая заменит старый основной биржевый токен - BIT. По мимо того, что 17 июля все токены BIT будут автоматически конвертированы 1 к 1 в токены MNT, будет ещё сейл (ВЛ и паблик раунд): - Вайтлист раунд - держать 100 USDT + 100 BIT (12 500 победителей, 200 MNT на аккаунт). - Паблик раунд - держать 100 USDT (Выделено: 2 500 000 MNT и от 1000 MNT на аккаунт, зависит от VIP-уровня). Снова полудим и закину на аккаунты по 100 USDT + куплю 100 BIT. Думаю шансы будут мизерные (просто ничтожны, особенно паблик), но вдруг где-то да повезет. В крайнем случае - конвертируют монеты и продам сразу, надеюсь минус не будет кусаться. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

👑 STRANGER THINGS X FUNKO 📆 Дата: 13 июля в 21:00 по Киев/МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 75,000 - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 25,000 - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу 💬И первый вопрос, который волнует нас всех "Что курили админы?". Больше года (вроде бы) не было такого, что кол-во паков было разное и здесь х3 разница с прем. и такое огромное количество. Очень странные дела - популярный сериал на Netflix в США, очень популярный. Но разве на 100 000 паков? - даже не знаю. Народ в ДС в шоке, не понимают этот странный мув и как реагировать. Но тематика им очень нравится. Я если буду влетать, то смотреть в сторону премиум паков, которых в 3 раза меньше. Ближе к сейлу будет ещё один пост и там оценим ситуацию немного лучше (возможно). ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🟢Space ID СНОВА раздали дроп Проверить можно на по ссылке - https://space.id В этот раз я не готовил аккаунт (даже продал 4х
🟢Space ID СНОВА раздали дроп Проверить можно на по ссылке - https://space.id В этот раз я не готовил аккаунт (даже продал 4х значный адрес), т.к. нужно было быть или крупным инфлом и по рефке тебе залетает прилично поинтов или же грузить приличную сумму в $, чтобы получить те же поинты, что и крупные каналы за рефов. Такое себе... первый раз это было получше у них. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

✅Микро-дроп от VELA Ссылка для проверки: https://www.vela.exchange/airdrop Многих побрили, довольно-таки просто. Объем меньше
Микро-дроп от VELA Ссылка для проверки: https://www.vela.exchange/airdrop Многих побрили, довольно-таки просто. Объем меньше 3000$ и сделки меньше 1 минуты - ВЫХОД ТАМ 👉 У меня откуда-то 3 аккаунта, на одном есть NFT. Как другие два крутил и что там делал - даже не помню, серьёзно к этому не относился и даже делать не хотел. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

✍️ Так-так-так, что я там хотел сказать... В общем и целом, сейчас очень мало движений на рынке для меня и поэтому так мало постов. Я не хочу постить, что угодно только для активности, в которые даже не вкладываю и не занимаюсь этим. Мне не нравится такая "политика" канала. А теперь по пунктикам: 🔴Что касается ретро... с LayerZero я уже разобрался и поддерживаю активность. Layer3 буду доделывать 10 lvl на всех аккаунтах. По планам на этот месяц - составить полноценный гайд для себя по zkSync и прогонять аккаунты. Сейчас комиссии радуют глаз и не сильно бьют по кошельку. Возможно, будет статья, но пока рано говорить об этом (все, как вам нравится, с картинками и поэтапно). 🔴Сегодня тот самый случай, когда я скипаю Funko. Если взглянуть на историю канала, это было только один раз (возможно, пару раз). Учитывая текущую ситуацию, риски не оправданы, не хочется минусоваться сейчас. Вывод? - значит иксам быть 😁раз уж я пропускаю (шучу, хотя, может и нет). Когда пропустил "Дом Дракона", иксы были и тогда я так же не поверил в сейл. 🔴Вокруг очень много шума о том, что "покупаем DS и вступаем куда только угодно" главное лишь GN\GM писать. Очень нудное занятие, но нужно прогнать свою ферму, заставить себя. Я ж смогу, да? - или нет... Вот и все, очень веселый месяц у нас. Сейчас работаем на перспективу и противоположно тому, что было не так давно, то есть "Зарабатываем не в моменте, а тратимся, чтобы заработать много потом (или не много, все равно нас всех побреют)" 🤨 Кстати, новый BurningDrop скорее всего скипаю, слишком много мест и я даже не знаю, на что они рассчитывают, особенно если проект не гем. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🪙Debank запустил MINT Badges Клеймить можно здесь - ТЫК Зачем, что и как? - ничего не жду от этого, но лишним не будет. Всег
🪙Debank запустил MINT Badges Клеймить можно здесь - ТЫК Зачем, что и как? - ничего не жду от этого, но лишним не будет. Всего пару кликов сделать нужно.

🍟McDonald's – это рестораны более чем в 100 странах мира. Мы создаем легкие и отличные моменты для миллиардов наших клиентов
🍟McDonald's – это рестораны более чем в 100 странах мира. Мы создаем легкие и отличные моменты для миллиардов наших клиентов в мире. Хочешь? В McDonald's всегда найдется место таланту. Оставляем резюме !?

🌏 Активность в Holograph ( все ради LayerZero? ) Начало: 13 июня, 19:00 Киев\МСК Holograph - площадка для создания своих NFT
🌏 Активность в Holograph ( все ради LayerZero? ) Начало: 13 июня, 19:00 Киев\МСК Holograph - площадка для создания своих NFT и трансфера её в другую сеть. А самое важное, что у нас есть возможность забрать NFT, сделать бридж и тем самым увеличить активность для LayerZero. ⚙️Что делаем? - Заходим сюда - Коннектим удобную для нас сеть. - Минтим это чудо, уже завтра. - Заходим в "NFT Bridge" и трансф. эту NFT в другие сети. 💬У нас уже была FREE NFT здесь, но вдруг не все ещё сделали это - есть ещё один шанс. Для некоторых аккаунтов, я покупал NFT с OS, сейчас же можно будет бесплатно заминтить, а не покупать (оплата только за газ). 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🤡 "Прогнать аккаунт в топ за 1.5-3$ на LayerZero", "Забираем NFT на LayerZero", "Десятки транзакций за 1$ на LayerZero" и пр
🤡 "Прогнать аккаунт в топ за 1.5-3$ на LayerZero", "Забираем NFT на LayerZero", "Десятки транзакций за 1$ на LayerZero" и прочие ГРОМКИЕ заголовки, которые нацелены на вашу реакцию, хайп и что-то там ещё... Хочется задеть эту тему, ведь многие воспринимают это в серьёз и идут делать эти дурацкие сотни транзакций и другие "непонятные" движения, а после задают вопросы: "а почему в дюне у меня нету транзакций, а зачем и что". 🔴Прогнать аккаунт за 1.5-3$ уже звучит смешно, но... что можно ожидать от таких аккаунтов? Если даже такие аккаунты, на которые были потрачены всего пара баксов, окажутся под раздачу, то всё, что получим в результате, это мороженое и кусочек пиццы (и то не факт). Таких аккаунтов наштамповали софтами столько, что подобное "дерьмо" должно быть отсеяно в первую очередь, и если этого не произойдет, то прибыль будет минимальной. А 🪒будут, без этого никак... 🔴NFT на/от LayerZero - оставлю без комментариев подобный высер. Все это бред и цель одна - хайпануть постом. 🔴Последние дни очень часто появляется гайды "Делаем 40+ транзакций в LayerZero за 1$". Цель такая же - просто создать контент, используя слова "LayerZero и один доллар". Даже те самые админы, которые постят этот "шедевр", пишут о том, что не будут делать это на своих аккаунтах. Сибил метку подписчиками вешают? - экскомьюникадо! Что дальше? 🤔 "Перешли эти сообщение 10 друзьям в Вайбер и получили х2 к дропу или НИ#УЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ". Не тратьте время на ерунду. Все, что мы могли сделать, уже сделали (надеемся, что не побреют) или это описано в различных хороших статьях. Их множество, и вы можете их прочитать и доделать. А вот подобную ерунду мы пропускаем и не воспринимаем всерьез. Захотелось открыть прокомментировать этот facepalm🤦‍♂️Это моё мнение и оно может отличаться от вашего, это нормально. Поэтому не горим и вдруг что, не кидаемся в меня яйцами. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат