Crypto Smith
Відкрити в Telegram
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
Показати більше3 899
Підписники
-224 години
+27 днів
+1630 день
Архів дописів
3 899
+113$ - дзынь 🔔
Повторюсь, действий было очень мало, а профит для пару кликов на аккаунте - приятный.
А я пойду завтракать...
3 899
📝Что мы имеет с ByVotes? - 135 монет за 10 000 голосов уже на вашем споте!
Листинг монеты состоится в 13:00, и поскольку она уже торгуется, мы понимаем, сколько мы получим - 27$ на один аккаунт.
Очень хорошо, не правда-ли? - думали будет в раза два меньше из-за ажиотажа, но:
• Не мало аккаунтов ограничили и теперь они не могу участвовать в подобных акциях.
• Аккаунтам прикрыли вывод, просят показать лицо (таких много) и если аккаунты на дропа, есть проблемы.
• Маржу нужно было брать в стейбле, как я писал в UPD выше. До этого раза, в BTC голоса засчитывали - теперь нет, многих побрили.
• Многие автомат. начали голосовать за 1-2-3 монету, чтобы проверить где больше голосовом, но теперь если ты голосуешь за одну - за другие нельзя.
• Пул стейбла в этот раз "будто" меньше, чем обычно - за три часа до снимки, он уже заканчивался.
У Bybit фрод-мониторинг работает на все 99% и поэтому я не делаю там ферму, слишком запарно. Но если есть аккаунты на родственников (которые легко могут посветить лицом) - приятный профит в виде коммуналки и покушать 🙄
3 899
😱И все массово гребут маржу под ByVotes на ByBit!
Многие просто повторяют, как написано в пабликах, но не забывайте, что существуют и другие торговые пары, а также возможность шорт, а не только лонг 🤔
3 899
⛔️ Я думаю вы уже видели, что страницу в twitter СЕО Layer Zero - взломали.
По ссылкам надеюсь никто не переходил, я как раз был в душе, пока вся движуха 10 мин. происходила.
И вот у меня вопрос, как такого крупного и умного "пингвина" взломали? - доигрался в свои игрушки...
Или это был первый этап бритвы сибилов? А может он не столь умный, раз его взломали?
3 899
3 899
🗳 ByVotes | Spot №15 голосование на ByBit
Что по датам в ByVotes?
• Период снимков: 5 июля (23:59:59) UTC
• Период голосования: 6 июля (03:00) ~ 7 июля (02:59 UTC)
• Период распределения: 7 июля (03:00) ~ 7 июля (05:00 UTC)
⚙️Как участвовать и при этом схитрить?
- Все очень просто, закидываем 1000-1500$ на ByBit (Вкл. маржу на "Спотовом аккаунте"). На "Маржинальной торговле" выбираю пару "USDC/USDT" и вижу Маржа 10Х.
- Выставляю ордер в "Long"по цене ниже рыночной, чтобы наверняка и после отменяю его (кто-то рекомендует отменять после снимков).
- Все! Мы можем увидеть, что баланс на спот-аккаунте увеличился в х10 раз, что и было нашей целью. После снимка - погашаю сумму.
Затраты = пару копеек. Делаю все это за 20-30 мин. до конца снимков!
🤔 Зачем мы все это делаем?
Максимум можно получить: 10 000 голосов = 10 000$.
Но вместо того, чтобы заносить 10к$ на аккаунт, мы схитрили и тем самым получили макс. количество голосов через маржу.
💬Очередной ByVotes, который немного покормит. Влетаем на все 100%, не стоит упускать такую возможность. С последнего голосования +25 долларов на аккаунт. Хоть это и не так много, но требуется минимум действий, и если у вас есть ферма, то это просто мега-гем.
Доп. информация - ТЫК!
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 899
😬Радуемся лету на OKX! хотел бы я написать, но не могу...
Все мы помним эту акцию, либо вы можете прочитать выше, и что же в итоге? В целом, нет никакого удивления - я был уверен, что они будут менять правила/переписывать условия (которые я заскринил, ведь они уже удалили и выложили новые).
🔴Пару моментов, которые хочется подчеркнуть:
– Во время промоакции USDT проседал к $, поэтому тот кто закидывал USDT впритык, могут быть побриты. Я не знаю, как делались снимки и делали-ли они их вообще, как часто, но это не стоит исключать.
– Некоторым уже начислили USDT за промоакцию, ведь в офф. ТГ ОКХ пишут: "Награды квалифицированным* участникам будут начислены на счет OKX до 30.06.2023". Но в их условиях и тех. поддержка говорит другое, а именно "вознаграждения правомочным участникам будут зачислены в течение 21 дня после окончания периода акции".
– Акция закончилась и хотим вывести деньги, но не тут то было. Как твердит тех. поддержка: "Внесенный депозит должен оставаться на балансе до момента выдачи вознаграждения в течение 21 дня после окончания акции. Любой вывод средств с момента начала акции до момента выдачи вознаграждения считается нарушением квалификации вознаграждения."
– Если вам не поступили ещё USDT, а вы соблюдали все их "прелестные" правила акции: советую подать апелляцию данная форма будет открыта до 7.07.2023.
А что касается интересных изменений в их "условиях", то они добавили после начала промоакции, что "любой вывод средств с начала действия акции и до распределения наград рассматривается как нарушение условий акции". Я где-то прочитал, что даже если у меня было 3000$ на счету, я добавил еще 5000$ и использовал их для вывода, то я уже мимо акции. Странно и глупо, но не уверен в этом. Потом они ещё в одном пункте подчеркнули это "при условии отсутствия вывода средств".
✍️ Вот такие интересные акции на ОКХ. Забайтили нас внести $ и держать 40+ дней, в надежде получить что-то. От себя рекомендую подать апелляцию по ссылке выше и если не горит стейбл для своих дел, подержать ещё. Мне уже стало любопытно, будут ли они давать что-то или нет, и что они скажут в итоге... луна не в той фазе или ретроградный Меркурий.
Хотел написать в 2-х словах, но меня где-то не туда занесло 🙄И кто это будет читать !?
3 899
🤭Ну что, сегодня я официально залутал всю свою удачу, даже БУДУЩУЮ.
Из-за ситуации в ИРЛ, я не решился закидывать больше, т.к. в 22:00 пришло отъехать и не смог бы следить за займом и LTV. Поэтому я закинул по фану 260 SOL, поддержал друга, он закинул +- ту же сумму.
Что в итоге?
У меня было 13 билетов, выиграло 3 билета. Я не верил до конца и думал вернуть еще 60 SOL. Не успел продать на хаях, но и этому рад, ведь такая проходка даже на 100 билетах - это уже нечто.
Моя радость не столько в профите, сколько в том, что такая удача кажется нереальной.
3 899
КАК ЗАЛУТАТЬ ВСЮ СВОООООЮ УДАЧУ, на всю жизнь вперед?
13 БИЛЕТ, 3 - выиграли
Что думаете?
3 899
🥳Ничего себе, а каналу уже 1 год (но вчера, час назад, пост с опозданием).
Время прошло незаметно, от слова "абсолютно". Доволен всем, хоть и понимаю, что мог больше, лучше в плане развития канала. Однако моя склонность к "поменьше ВП\взаимной рекламы" немного мешает мне в этом. Я никогда не был активным в социальных сетях, и если я размещаю фото в Instagram раз в год, то это уже считается успехом 😂
Мне нравится некий формат "блога" для моего канала. Основной акцент стоит на том, чтобы донести свои мысли, комментарии и описанию того, как я вижу. Стараться добавлять "отсебятины" и постить лишь то, что я делаю сам, куда влетаю. Публиковать посты ради постов - не мое, особенно если я ничего не делаю, но буду об этом писать.
❤️ Вы лучшие 1705 подписчиков на канале, и я очень доволен и благодарен каждому из вас. Мы будем продолжать двигаться вперед, и я уверен, что будет еще больше, лучше и круче. Как постов на канале, так и мани на нашем счете!
3 899
❕Пройдемся вкратце и подытожим:
🔴В 21:00 заканчивается рафл на SMB. Весь Солана комьюнити просто трепещет от этого рафла и грузят все, что только можно (велосипед, телефон, брата\сестру, что угодно). Попробую закинуть немного, вдруг удача будет на моей стороне - а если нет, то потери не велики (- 0.1 SOL с каждого билета). Полудим немного, что уж нам... шансы маленькие.
🔴 WhiteBIT уже прямо пишут про ретродроп и дают "задания" для его получения. Вкратце прошелся и посмотрел и какой могу сделать вывод:
Есть 3 вида активности:
✔️ Задания, связанные с биржей - прежде всего дадут тем, кто держит WBT в Holding. Для них будет приличный буст\кол-во дропа, об этом пишут открыто.
✔️ Задание в тестнете - какие и что, остается в секрете, чтобы люди не крутили именно то, что нужно. Кто будет крутить, ищем все, что можно сделать в тестнете и повторяем на всех аккаунтах. Не забываем, что 1 аккаунт WBT = 1 MM, значит для абуза нам нужны аккаунты биржи.
✔️ Задачи в сообществе - квестики на Zealy, за которые так же обещают награду. Думаю совсем мизерную, за такие то квесты, многое ожидать не стоит.
Если ничем не заняты и есть свободнее время - однозначно стоит прокрутить аккаунты, а вдруг порадуют дропом.
🔴ByStarter на Bybit Mantle (MNT) - монета, которая заменит старый основной биржевый токен - BIT.
По мимо того, что 17 июля все токены BIT будут автоматически конвертированы 1 к 1 в токены MNT, будет ещё сейл (ВЛ и паблик раунд):
- Вайтлист раунд - держать 100 USDT + 100 BIT (12 500 победителей, 200 MNT на аккаунт).
- Паблик раунд - держать 100 USDT (Выделено: 2 500 000 MNT и от 1000 MNT на аккаунт, зависит от VIP-уровня).
Снова полудим и закину на аккаунты по 100 USDT + куплю 100 BIT. Думаю шансы будут мизерные (просто ничтожны, особенно паблик), но вдруг где-то да повезет. В крайнем случае - конвертируют монеты и продам сразу, надеюсь минус не будет кусаться.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 899
👑 STRANGER THINGS X FUNKO
📆 Дата: 13 июля в 21:00 по Киев/МСК
Standard Pack:
- Цена: 9.99$
- Кол-во: 75,000
- Кол-во NFT в паке: 5
Premium Pack:
- Цена: 29.99$
- Кол-во: 25,000
- Кол-во NFT в паке: 15
👉 Перейти к сейлу
💬И первый вопрос, который волнует нас всех "Что курили админы?". Больше года (вроде бы) не было такого, что кол-во паков было разное и здесь х3 разница с прем. и такое огромное количество.
Очень странные дела - популярный сериал на Netflix в США, очень популярный. Но разве на 100 000 паков? - даже не знаю. Народ в ДС в шоке, не понимают этот странный мув и как реагировать. Но тематика им очень нравится. Я если буду влетать, то смотреть в сторону премиум паков, которых в 3 раза меньше. Ближе к сейлу будет ещё один пост и там оценим ситуацию немного лучше (возможно).
❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 899
🟢Space ID СНОВА раздали дроп
Проверить можно на по ссылке - https://space.id
В этот раз я не готовил аккаунт (даже продал 4х значный адрес), т.к. нужно было быть или крупным инфлом и по рефке тебе залетает прилично поинтов или же грузить приличную сумму в $, чтобы получить те же поинты, что и крупные каналы за рефов. Такое себе... первый раз это было получше у них.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 899
✅Микро-дроп от VELA
Ссылка для проверки: https://www.vela.exchange/airdrop
Многих побрили, довольно-таки просто. Объем меньше 3000$ и сделки меньше 1 минуты - ВЫХОД ТАМ 👉
У меня откуда-то 3 аккаунта, на одном есть NFT. Как другие два крутил и что там делал - даже не помню, серьёзно к этому не относился и даже делать не хотел.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 899
✍️ Так-так-так, что я там хотел сказать...
В общем и целом, сейчас очень мало движений на рынке для меня и поэтому так мало постов. Я не хочу постить, что угодно только для активности, в которые даже не вкладываю и не занимаюсь этим. Мне не нравится такая "политика" канала.
А теперь по пунктикам:
🔴Что касается ретро... с LayerZero я уже разобрался и поддерживаю активность. Layer3 буду доделывать 10 lvl на всех аккаунтах. По планам на этот месяц - составить полноценный гайд для себя по zkSync и прогонять аккаунты. Сейчас комиссии радуют глаз и не сильно бьют по кошельку. Возможно, будет статья, но пока рано говорить об этом (все, как вам нравится, с картинками и поэтапно).
🔴Сегодня тот самый случай, когда я скипаю Funko. Если взглянуть на историю канала, это было только один раз (возможно, пару раз).
Учитывая текущую ситуацию, риски не оправданы, не хочется минусоваться сейчас. Вывод? - значит иксам быть 😁раз уж я пропускаю (шучу, хотя, может и нет). Когда пропустил "Дом Дракона", иксы были и тогда я так же не поверил в сейл.
🔴Вокруг очень много шума о том, что "покупаем DS и вступаем куда только угодно" главное лишь GN\GM писать. Очень нудное занятие, но нужно прогнать свою ферму, заставить себя. Я ж смогу, да? - или нет...
Вот и все, очень веселый месяц у нас. Сейчас работаем на перспективу и противоположно тому, что было не так давно, то есть "Зарабатываем не в моменте, а тратимся, чтобы заработать много потом (или не много, все равно нас всех побреют)" 🤨
Кстати, новый BurningDrop скорее всего скипаю, слишком много мест и я даже не знаю, на что они рассчитывают, особенно если проект не гем.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 899
🪙Debank запустил MINT Badges
Клеймить можно здесь - ТЫК
Зачем, что и как? - ничего не жду от этого, но лишним не будет. Всего пару кликов сделать нужно.
3 899
🍟McDonald's – это рестораны более чем в 100 странах мира. Мы создаем легкие и отличные моменты для миллиардов наших клиентов в мире.
Хочешь? В McDonald's всегда найдется место таланту.
Оставляем резюме !?
3 899
🌏 Активность в Holograph ( все ради LayerZero? )
Начало: 13 июня, 19:00 Киев\МСК
Holograph - площадка для создания своих NFT и трансфера её в другую сеть. А самое важное, что у нас есть возможность забрать NFT, сделать бридж и тем самым увеличить активность для LayerZero.
⚙️Что делаем?
- Заходим сюда
- Коннектим удобную для нас сеть.
- Минтим это чудо, уже завтра.
- Заходим в "NFT Bridge" и трансф. эту NFT в другие сети.
💬У нас уже была FREE NFT здесь, но вдруг не все ещё сделали это - есть ещё один шанс. Для некоторых аккаунтов, я покупал NFT с OS, сейчас же можно будет бесплатно заминтить, а не покупать (оплата только за газ).
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 899
🤡 "Прогнать аккаунт в топ за 1.5-3$ на LayerZero", "Забираем NFT на LayerZero", "Десятки транзакций за 1$ на LayerZero" и прочие ГРОМКИЕ заголовки, которые нацелены на вашу реакцию, хайп и что-то там ещё...
Хочется задеть эту тему, ведь многие воспринимают это в серьёз и идут делать эти дурацкие сотни транзакций и другие "непонятные" движения, а после задают вопросы: "а почему в дюне у меня нету транзакций, а зачем и что".
🔴Прогнать аккаунт за 1.5-3$ уже звучит смешно, но... что можно ожидать от таких аккаунтов? Если даже такие аккаунты, на которые были потрачены всего пара баксов, окажутся под раздачу, то всё, что получим в результате, это мороженое и кусочек пиццы (и то не факт). Таких аккаунтов наштамповали софтами столько, что подобное "дерьмо" должно быть отсеяно в первую очередь, и если этого не произойдет, то прибыль будет минимальной. А 🪒будут, без этого никак...
🔴NFT на/от LayerZero - оставлю без комментариев подобный высер. Все это бред и цель одна - хайпануть постом.
🔴Последние дни очень часто появляется гайды "Делаем 40+ транзакций в LayerZero за 1$". Цель такая же - просто создать контент, используя слова "LayerZero и один доллар". Даже те самые админы, которые постят этот "шедевр", пишут о том, что не будут делать это на своих аккаунтах. Сибил метку подписчиками вешают? - экскомьюникадо!
Что дальше? 🤔 "Перешли эти сообщение 10 друзьям в Вайбер и получили х2 к дропу или НИ#УЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ". Не тратьте время на ерунду. Все, что мы могли сделать, уже сделали (надеемся, что не побреют) или это описано в различных хороших статьях. Их множество, и вы можете их прочитать и доделать. А вот подобную ерунду мы пропускаем и не воспринимаем всерьез.
Захотелось открыть прокомментировать этот facepalm🤦♂️Это моё мнение и оно может отличаться от вашего, это нормально. Поэтому не горим и вдруг что, не кидаемся в меня яйцами.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
