uz
Feedback
КРИПТО ФЕРМА

КРИПТО ФЕРМА

Kanalga Telegram’da o‘tish

На этом канале я делюсь своим опытом заработка на крипте🚀 По любым вопросам: 👉 @eduardkor Менеджер: @mike2223

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali КРИПТО ФЕРМА analitikasi

КРИПТО ФЕРМА (@kriptoferma) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 231 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 8 744-o'rinni va Rossiya mintaqasida 53 676-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 231 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -116 ga, so‘nggi 24 soatda esa -5 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 15.08% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 7.61% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 845 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 931 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 19 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent расходники|наш, чат|airdrop, дедлайн, opensea, polymarket|расходники|наш kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
На этом канале я делюсь своим опытом заработка на крипте🚀 По любым вопросам: 👉 @eduardkor Менеджер: @mike2223

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 231
Obunachilar
-524 soatlar
-277 kunlar
-11630 kunlar
Postlar arxiv
👨‍🦲Variational запускают новый торговый RWA турнир с общим призовым пулом в $25000, который пройдет с 29 июня по 13 июля, д
👨‍🦲Variational запускают новый торговый RWA турнир с общим призовым пулом в $25000, который пройдет с 29 июня по 13 июля, для участия нужно будет набить минимум $250к объема на TradFi, сейчас нужно только зарегистрироваться в разделе Competition, все подробности в их статье Ссылка на Variational (буст 15% по коду OMNIFERMA) Variational сейчас — это тир-1 перп декс с инвестом уже в $60+ млн и оценкой на премаркете в $700 млн, фармить поинты сейчас получается в среднем по 6$, а их оценку на выходе многие ждут по $20-30 + если совмещать фарм с такими турнирами, поинт может выйти еще дешевле🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🧐RiseX обещают запустить поинтовую программу к концу июня или началу июля и раздать поинты тем, кто активничал в проекте на
🧐RiseX обещают запустить поинтовую программу к концу июня или началу июля и раздать поинты тем, кто активничал в проекте на ранней стадии, зайдите, сделайте хотя-бы минимальный объем, вот свободные инвайты: 🔵E5IMA2MC🔵DPWOCSTT🔵DOKV2YTR🔵D2ECLONJ🔵A4ZORN04🔵96SCO7C5🔵82QKX968🔵7MZNBLKT🔵7MFV7M7P🔵E85EV91P🔵FATUPQ8Z🔵FZA226X6🔵GRG1E5B5🔵J092IU0W🔵JKENYB2V🔵KMDLP86W🔵NIQGK18D🔵NTKSSZHQ🔵OFYZBEVT🔵QCVKOB6O🔵R1EAEZPC🔵RD37MCLR🔵RJF5XXBR🔵S8RLS6NY🔵TDCRIKJG🔵TP3W9TG2🔵U7J8XWJU🔵U8UTKH5S🔵UDFUCI4R🔵UOYKBCH0 У проекта есть инвест в $9 млн при оценке уже в $200 млн и поддержка от Виталика Бутерина, Galaxy, Coinbase и других фондов, сейчас самое лучшее время для фарма, а выйти они могут уже в конце этого года или начале следующего🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍Не стрельнуло, но это и не удивительно, там один кит выфармил почти 100000 тикетов на последнем тире с множителем x5, из ко
👍Не стрельнуло, но это и не удивительно, там один кит выфармил почти 100000 тикетов на последнем тире с множителем x5, из которых 43 оказались выигрышными, так он забрал почти половину всего пула, и при затратах в $28.5к его чистая прибыль вышла примерно в $14.4к ➡️Ссылка на Nansen В связи с этим Nansen меняют правили розыгрыша, чтобы у китов не было такого сильного преимущества, НАЧИНАЯ С 3 НЕДЕЛИ вне зависимости от тира, все будут получать одинаковое кол-во тикетов за объем + они ограничат максимальный выигрыш на 1 кошелек до 10 тикетов🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍Наколотил себе 24 тикета на розыгрыш первых $100к от Nansen, по сравнению с общим количеством тикетов это конечно капля в м
👍Наколотил себе 24 тикета на розыгрыш первых $100к от Nansen, по сравнению с общим количеством тикетов это конечно капля в море, но вдруг стрельнет, один выигрышный билет принесет вам сразу $1000, результаты обещают анонсировать уже сегодня +- в 12:00 🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

😬Там еще и Taiko взломали, в результате взлома было украдено около $2 млн, под угрозой оказались все мосты, работающие в сет
😬Там еще и Taiko взломали, в результате взлома было украдено около $2 млн, под угрозой оказались все мосты, работающие в сети Taiko, пользователям настоятельно рекомендуют вывести свои средства из всех мостов🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🚕Drift запустили программу по возмещению средств пострадавшим от их недавнего взлома, средства обещают вернуть из страхового
🚕Drift запустили программу по возмещению средств пострадавшим от их недавнего взлома, средства обещают вернуть из страхового фонда в токенах $DFX Если вдруг вы потеряли там деньги, подключите пострадавший кошелек на сайте для сбора заявок, вам сразу покажет вашу аллокацию, клейм должны открыть позже🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🪙Рынок никого не щадит: Arbitrum объявили о постепенном сворачивании своей сети Arbitrum Nova, они переходят в режим минимал
🪙Рынок никого не щадит: Arbitrum объявили о постепенном сворачивании своей сети Arbitrum Nova, они переходят в режим минимальной поддержки и планируют перенести всю экосистему на Arbitrum One Голосование уже завершено и до 2 сентября проходит 90-дневное окно для миграции, в этот период рекомендуется вывести все средства из сети или через официальный мост или через любой другой, например Relay или LayerSwap🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🤑В Basescan добавили новый раздел Cards, в котором вы можете проверить скор своего кошелька, незаклеймленные дропы, скам реп
🤑В Basescan добавили новый раздел Cards, в котором вы можете проверить скор своего кошелька, незаклеймленные дропы, скам репорты и поинты в разных проектах🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

😥Ethena раздали дроп в токенах $ENA пользователям Ethereal и HyENA в рамках 6 месячной программы "Ethena Exchange Points", е
😥Ethena раздали дроп в токенах $ENA пользователям Ethereal и HyENA в рамках 6 месячной программы "Ethena Exchange Points", если активничали, проверьте кошельки: ➡️Клейм дропа за Ethereal ➡️Клейм дропа за HyENA В общем раздали 37 млн $ENA (~$3.4 млн), из них 20.64 млн (~$1.9 млн) пользователям Ethereal на 13к кошельков и 16.36 млн (~$1.5 млн) пользователям HyENA на 10к кошельков🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍В понедельник стартовал большой розыгрыш от Nansen на $1 млн: каждую неделю они будут раздавать по $100 000, а выигрышных б
👍В понедельник стартовал большой розыгрыш от Nansen на $1 млн: каждую неделю они будут раздавать по $100 000, а выигрышных билетов будет всего 100 штук, то есть в случае выигрыша вы гарантировано получаете минимум $1000 ➡️Ссылка на Nansen Торговать нужно именно на самом Nansen: для получения 1 билета нужно сделать минимум $1000 объема на споте в сетях Base/Solana или $10 000 на фьючах Hyperliquid, если вы крутите какие-то перпы, то можете хеджить позиции с ними Я планирую плотно покрутить эту кампанию, расчет здесь можно сделать только на низкое количество участников + у вас могут оказаться сразу несколько выигрышных билетов + множитель за ваш Nansen тир, например, за Green дадут х2🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🛡️Не забывайте про безопасность, регулярно отзывайте апрувы на своем кошельке, особенно если вы активничаете в проектах одни
🛡️Не забывайте про безопасность, регулярно отзывайте апрувы на своем кошельке, особенно если вы активничаете в проектах одним и тем же кошельком уже долгое время, для этого у Rabby есть удобная функция Approvals, если у вас MetaMask, то можете отозвать все апрувы через Revoke🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👩‍🍳Hyperliquid вчера раздали дроп токена $MAX холдерам самого $HYPE, в расчёте 10к $MAX за каждый $HYPE, всего элигбл 200к
👩‍🍳Hyperliquid вчера раздали дроп токена $MAX холдерам самого $HYPE, в расчёте 10к $MAX за каждый $HYPE, всего элигбл 200к кошельков, проверить дроп можете на этом сайте, клеймить ничего не нужно, если вы холдили $HYPE, токены уже должны быть на вашем кошельке🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍Недавно Nansen интегрировали к себе на платформу фьючерсы Hyperliquid и уже завтра у них запускается десятинедельный розыгр
👍Недавно Nansen интегрировали к себе на платформу фьючерсы Hyperliquid и уже завтра у них запускается десятинедельный розыгрыш на $1 млн (каждую неделю будут раздавать по $100к в лотерейном формате) ➡️Ссылка на Nansen Для участия в розыгрыше нужно будет фармить лотерейные билеты: для получения одного билета нужно будет сделать $1к спотового объема или $10к на фьючерсах + будут множители, в зависимости от вашего Nansen тира (за Green дадут х2)🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍PredictFun запустили ивент к ЧМ по футболу с общим призовым пулом в $2млн: для участия нужно выбрать до 5 команд и ставить
👍PredictFun запустили ивент к ЧМ по футболу с общим призовым пулом в $2млн: для участия нужно выбрать до 5 команд и ставить на них ставки с минимальным кол-вом от 100 до 200 шеерсов, все подробности в их статье🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

Repost from Atlantis Dreams
Поиск талантов 😁 Привет, друзья. Мы снова в поиске молодых талантов, которые качают свой X(Twitter), развиваются в этом направлении и делают это с упором на prediction market (Polymarket) 💰 Если вы из этой категории, то WELCOME в DM к: @Davidmozhaev ( О себе + link X) Хотим напомнить, что наше сообщество zerosupercycle - полностью бесплатное место, открытое для каждого потенциального участника, готового вносить общий вклад, делая это место лучше.
Мы помогаем с контентом, рекламными офферами, постоянно пушим мемберов в X, а также ждём вас в DS-войсах на обсуждении polymarket-маркетов или тематических тем.
🙏 P.S. Мы также заметили интерес русскоязычной аудитории к развитию своего X(Twitter), только многие боятся начать или банально не знают с чего - мы нашли этому решение. Появилась идея ЗАПУСТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС для любого желающего человека. Естественно, с поддержкой, постоянной обратной связью, войсами и материалами.
Мы знаем о сильном "недоверии" ко всяким курсам/прогревам на приватки в СНГ, поэтому повторюсь:
Всё это будет полностью бесплатно и никак не планируется монетизироваться в будущем, любыми способами, как минимум потому что денег в X намного больше.
Будет классно узнать ваше мнение, увидев фидбек в комментариях! ❤️

😇Polymarket к ЧМ по футболу добавили Combo, это что-то вроде экспрессов, где вы можете собрать несколько разных событий в од
😇Polymarket к ЧМ по футболу добавили Combo, это что-то вроде экспрессов, где вы можете собрать несколько разных событий в одну общую ставку, если крутите полик под дроп, поставьте хотя-бы один такой экспресс, вдруг будет мультипликатором🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🚢Если есть желание, можете прогреть OpenSea бесплатным официальным минтом NFT в честь чемпионата мира по футболу, минт в сет
🚢Если есть желание, можете прогреть OpenSea бесплатным официальным минтом NFT в честь чемпионата мира по футболу, минт в сети Base🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🤑Base продолжают байтить на выход своего токена, они добавили в описание X аккаунта надпись «Base is beginning to explore a
🤑Base продолжают байтить на выход своего токена, они добавили в описание X аккаунта надпись «Base is beginning to explore a network token», также, недавно они опубликовали демо-страницу для клейма дропа, пока непонятно, что все это значит, но цена на полике почти никак не отреагировала🌧 👍 — Ждем дроп в этом году 🌭 — Выйдут в 2027 🍌 — Не выйдут вообще 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👤Решил потихоньку переезжать с ADS на Agent-X: это новый антидетект браузер от топ ретродропера Паши Майкана, они запустилис
👤Решил потихоньку переезжать с ADS на Agent-X: это новый антидетект браузер от топ ретродропера Паши Майкана, они запустились в начале этого года, но я специально ждал, чтобы убедиться в их надежности, познакомился с ребятами, убедился на 100%, команда у них открытая + недавно я даже закинул им инвест под отработку 01.xyz и Variational Agent-X это антидетект браузер сделанный для криптанов, в целом интерфейс похож на ADS, поэтому интуитивно все понятно, но главное их преимущество — это минимальный риск бритвы проектами за счет поддержка UDP проксей и корректной подмене Web RTC, так как в ADS эта подмена просто не работает и все сайты видят ваш реальный IP адрес ➡️Ссылка на Agent-X ➡️Гайд по установке и переезду с ADS/Dolfin Они уже прошли два аудита от Hacken и от Hackenproof и недавно запустились на Apple, дополнительным плюсом является то, что здесь нет облачного сохранения и все данные хранятся локально на вашем устройстве, это снижает риск взломов и потери средств, как это было с ADS + ребята осуществили комфортный и быстрый переход с ADS/Dolfin ❗️Также, у них одна из лучших механик по интеграции социалок, за счет чего ваши почты, дискорды и твиттеры не практически не отлетают. И самое приятное, ребята выделили для нашего комьюнити скидку в 20%, для ее активации вам нужно ввести код ferma при оформлении заказа + до 15 июня они раздают бесплатно 100 профилей на Apple🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

😏Если крутите 01.xyz, дополнительно зарегайтесь в их основном терминале N1 тем же кошельком, которым вы торгуете в 01, ваши
😏Если крутите 01.xyz, дополнительно зарегайтесь в их основном терминале N1 тем же кошельком, которым вы торгуете в 01, ваши поинты с 01 сразу синхронизируются и если вы будете торговать через N1 вы также будете получать поинты от 01 + у самого N1 чуть позже будут свои поинты и видимо их раздадут на основе всех этих активностей🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket