fa
Feedback
КРИПТО ФЕРМА

КРИПТО ФЕРМА

رفتن به کانال در Telegram

На этом канале я делюсь своим опытом заработка на крипте🚀 По любым вопросам: 👉 @eduardkor Менеджер: @mike2223

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام КРИПТО ФЕРМА

کانال КРИПТО ФЕРМА (@kriptoferma) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 231 مشترک است و جایگاه 8 744 را در دسته رمزارزها و رتبه 53 676 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 231 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -116 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.08% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.61% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 845 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 931 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 19 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند расходники|наш, чат|airdrop, дедлайн, opensea, polymarket|расходники|наш تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
На этом канале я делюсь своим опытом заработка на крипте🚀 По любым вопросам: 👉 @eduardkor Менеджер: @mike2223

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

12 231
مشترکین
-524 ساعت
-277 روز
-11630 روز
آرشیو پست ها
👨‍🦲Variational запускают новый торговый RWA турнир с общим призовым пулом в $25000, который пройдет с 29 июня по 13 июля, д
👨‍🦲Variational запускают новый торговый RWA турнир с общим призовым пулом в $25000, который пройдет с 29 июня по 13 июля, для участия нужно будет набить минимум $250к объема на TradFi, сейчас нужно только зарегистрироваться в разделе Competition, все подробности в их статье Ссылка на Variational (буст 15% по коду OMNIFERMA) Variational сейчас — это тир-1 перп декс с инвестом уже в $60+ млн и оценкой на премаркете в $700 млн, фармить поинты сейчас получается в среднем по 6$, а их оценку на выходе многие ждут по $20-30 + если совмещать фарм с такими турнирами, поинт может выйти еще дешевле🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🧐RiseX обещают запустить поинтовую программу к концу июня или началу июля и раздать поинты тем, кто активничал в проекте на
🧐RiseX обещают запустить поинтовую программу к концу июня или началу июля и раздать поинты тем, кто активничал в проекте на ранней стадии, зайдите, сделайте хотя-бы минимальный объем, вот свободные инвайты: 🔵E5IMA2MC🔵DPWOCSTT🔵DOKV2YTR🔵D2ECLONJ🔵A4ZORN04🔵96SCO7C5🔵82QKX968🔵7MZNBLKT🔵7MFV7M7P🔵E85EV91P🔵FATUPQ8Z🔵FZA226X6🔵GRG1E5B5🔵J092IU0W🔵JKENYB2V🔵KMDLP86W🔵NIQGK18D🔵NTKSSZHQ🔵OFYZBEVT🔵QCVKOB6O🔵R1EAEZPC🔵RD37MCLR🔵RJF5XXBR🔵S8RLS6NY🔵TDCRIKJG🔵TP3W9TG2🔵U7J8XWJU🔵U8UTKH5S🔵UDFUCI4R🔵UOYKBCH0 У проекта есть инвест в $9 млн при оценке уже в $200 млн и поддержка от Виталика Бутерина, Galaxy, Coinbase и других фондов, сейчас самое лучшее время для фарма, а выйти они могут уже в конце этого года или начале следующего🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍Не стрельнуло, но это и не удивительно, там один кит выфармил почти 100000 тикетов на последнем тире с множителем x5, из ко
👍Не стрельнуло, но это и не удивительно, там один кит выфармил почти 100000 тикетов на последнем тире с множителем x5, из которых 43 оказались выигрышными, так он забрал почти половину всего пула, и при затратах в $28.5к его чистая прибыль вышла примерно в $14.4к ➡️Ссылка на Nansen В связи с этим Nansen меняют правили розыгрыша, чтобы у китов не было такого сильного преимущества, НАЧИНАЯ С 3 НЕДЕЛИ вне зависимости от тира, все будут получать одинаковое кол-во тикетов за объем + они ограничат максимальный выигрыш на 1 кошелек до 10 тикетов🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍Наколотил себе 24 тикета на розыгрыш первых $100к от Nansen, по сравнению с общим количеством тикетов это конечно капля в м
👍Наколотил себе 24 тикета на розыгрыш первых $100к от Nansen, по сравнению с общим количеством тикетов это конечно капля в море, но вдруг стрельнет, один выигрышный билет принесет вам сразу $1000, результаты обещают анонсировать уже сегодня +- в 12:00 🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

😬Там еще и Taiko взломали, в результате взлома было украдено около $2 млн, под угрозой оказались все мосты, работающие в сет
😬Там еще и Taiko взломали, в результате взлома было украдено около $2 млн, под угрозой оказались все мосты, работающие в сети Taiko, пользователям настоятельно рекомендуют вывести свои средства из всех мостов🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🚕Drift запустили программу по возмещению средств пострадавшим от их недавнего взлома, средства обещают вернуть из страхового
🚕Drift запустили программу по возмещению средств пострадавшим от их недавнего взлома, средства обещают вернуть из страхового фонда в токенах $DFX Если вдруг вы потеряли там деньги, подключите пострадавший кошелек на сайте для сбора заявок, вам сразу покажет вашу аллокацию, клейм должны открыть позже🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🪙Рынок никого не щадит: Arbitrum объявили о постепенном сворачивании своей сети Arbitrum Nova, они переходят в режим минимал
🪙Рынок никого не щадит: Arbitrum объявили о постепенном сворачивании своей сети Arbitrum Nova, они переходят в режим минимальной поддержки и планируют перенести всю экосистему на Arbitrum One Голосование уже завершено и до 2 сентября проходит 90-дневное окно для миграции, в этот период рекомендуется вывести все средства из сети или через официальный мост или через любой другой, например Relay или LayerSwap🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🤑В Basescan добавили новый раздел Cards, в котором вы можете проверить скор своего кошелька, незаклеймленные дропы, скам реп
🤑В Basescan добавили новый раздел Cards, в котором вы можете проверить скор своего кошелька, незаклеймленные дропы, скам репорты и поинты в разных проектах🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

😥Ethena раздали дроп в токенах $ENA пользователям Ethereal и HyENA в рамках 6 месячной программы "Ethena Exchange Points", е
😥Ethena раздали дроп в токенах $ENA пользователям Ethereal и HyENA в рамках 6 месячной программы "Ethena Exchange Points", если активничали, проверьте кошельки: ➡️Клейм дропа за Ethereal ➡️Клейм дропа за HyENA В общем раздали 37 млн $ENA (~$3.4 млн), из них 20.64 млн (~$1.9 млн) пользователям Ethereal на 13к кошельков и 16.36 млн (~$1.5 млн) пользователям HyENA на 10к кошельков🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍В понедельник стартовал большой розыгрыш от Nansen на $1 млн: каждую неделю они будут раздавать по $100 000, а выигрышных б
👍В понедельник стартовал большой розыгрыш от Nansen на $1 млн: каждую неделю они будут раздавать по $100 000, а выигрышных билетов будет всего 100 штук, то есть в случае выигрыша вы гарантировано получаете минимум $1000 ➡️Ссылка на Nansen Торговать нужно именно на самом Nansen: для получения 1 билета нужно сделать минимум $1000 объема на споте в сетях Base/Solana или $10 000 на фьючах Hyperliquid, если вы крутите какие-то перпы, то можете хеджить позиции с ними Я планирую плотно покрутить эту кампанию, расчет здесь можно сделать только на низкое количество участников + у вас могут оказаться сразу несколько выигрышных билетов + множитель за ваш Nansen тир, например, за Green дадут х2🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🛡️Не забывайте про безопасность, регулярно отзывайте апрувы на своем кошельке, особенно если вы активничаете в проектах одни
🛡️Не забывайте про безопасность, регулярно отзывайте апрувы на своем кошельке, особенно если вы активничаете в проектах одним и тем же кошельком уже долгое время, для этого у Rabby есть удобная функция Approvals, если у вас MetaMask, то можете отозвать все апрувы через Revoke🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👩‍🍳Hyperliquid вчера раздали дроп токена $MAX холдерам самого $HYPE, в расчёте 10к $MAX за каждый $HYPE, всего элигбл 200к
👩‍🍳Hyperliquid вчера раздали дроп токена $MAX холдерам самого $HYPE, в расчёте 10к $MAX за каждый $HYPE, всего элигбл 200к кошельков, проверить дроп можете на этом сайте, клеймить ничего не нужно, если вы холдили $HYPE, токены уже должны быть на вашем кошельке🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍Недавно Nansen интегрировали к себе на платформу фьючерсы Hyperliquid и уже завтра у них запускается десятинедельный розыгр
👍Недавно Nansen интегрировали к себе на платформу фьючерсы Hyperliquid и уже завтра у них запускается десятинедельный розыгрыш на $1 млн (каждую неделю будут раздавать по $100к в лотерейном формате) ➡️Ссылка на Nansen Для участия в розыгрыше нужно будет фармить лотерейные билеты: для получения одного билета нужно будет сделать $1к спотового объема или $10к на фьючерсах + будут множители, в зависимости от вашего Nansen тира (за Green дадут х2)🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👍PredictFun запустили ивент к ЧМ по футболу с общим призовым пулом в $2млн: для участия нужно выбрать до 5 команд и ставить
👍PredictFun запустили ивент к ЧМ по футболу с общим призовым пулом в $2млн: для участия нужно выбрать до 5 команд и ставить на них ставки с минимальным кол-вом от 100 до 200 шеерсов, все подробности в их статье🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

Repost from Atlantis Dreams
Поиск талантов 😁 Привет, друзья. Мы снова в поиске молодых талантов, которые качают свой X(Twitter), развиваются в этом направлении и делают это с упором на prediction market (Polymarket) 💰 Если вы из этой категории, то WELCOME в DM к: @Davidmozhaev ( О себе + link X) Хотим напомнить, что наше сообщество zerosupercycle - полностью бесплатное место, открытое для каждого потенциального участника, готового вносить общий вклад, делая это место лучше.
Мы помогаем с контентом, рекламными офферами, постоянно пушим мемберов в X, а также ждём вас в DS-войсах на обсуждении polymarket-маркетов или тематических тем.
🙏 P.S. Мы также заметили интерес русскоязычной аудитории к развитию своего X(Twitter), только многие боятся начать или банально не знают с чего - мы нашли этому решение. Появилась идея ЗАПУСТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС для любого желающего человека. Естественно, с поддержкой, постоянной обратной связью, войсами и материалами.
Мы знаем о сильном "недоверии" ко всяким курсам/прогревам на приватки в СНГ, поэтому повторюсь:
Всё это будет полностью бесплатно и никак не планируется монетизироваться в будущем, любыми способами, как минимум потому что денег в X намного больше.
Будет классно узнать ваше мнение, увидев фидбек в комментариях! ❤️

😇Polymarket к ЧМ по футболу добавили Combo, это что-то вроде экспрессов, где вы можете собрать несколько разных событий в од
😇Polymarket к ЧМ по футболу добавили Combo, это что-то вроде экспрессов, где вы можете собрать несколько разных событий в одну общую ставку, если крутите полик под дроп, поставьте хотя-бы один такой экспресс, вдруг будет мультипликатором🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🚢Если есть желание, можете прогреть OpenSea бесплатным официальным минтом NFT в честь чемпионата мира по футболу, минт в сет
🚢Если есть желание, можете прогреть OpenSea бесплатным официальным минтом NFT в честь чемпионата мира по футболу, минт в сети Base🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

🤑Base продолжают байтить на выход своего токена, они добавили в описание X аккаунта надпись «Base is beginning to explore a
🤑Base продолжают байтить на выход своего токена, они добавили в описание X аккаунта надпись «Base is beginning to explore a network token», также, недавно они опубликовали демо-страницу для клейма дропа, пока непонятно, что все это значит, но цена на полике почти никак не отреагировала🌧 👍 — Ждем дроп в этом году 🌭 — Выйдут в 2027 🍌 — Не выйдут вообще 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

👤Решил потихоньку переезжать с ADS на Agent-X: это новый антидетект браузер от топ ретродропера Паши Майкана, они запустилис
👤Решил потихоньку переезжать с ADS на Agent-X: это новый антидетект браузер от топ ретродропера Паши Майкана, они запустились в начале этого года, но я специально ждал, чтобы убедиться в их надежности, познакомился с ребятами, убедился на 100%, команда у них открытая + недавно я даже закинул им инвест под отработку 01.xyz и Variational Agent-X это антидетект браузер сделанный для криптанов, в целом интерфейс похож на ADS, поэтому интуитивно все понятно, но главное их преимущество — это минимальный риск бритвы проектами за счет поддержка UDP проксей и корректной подмене Web RTC, так как в ADS эта подмена просто не работает и все сайты видят ваш реальный IP адрес ➡️Ссылка на Agent-X ➡️Гайд по установке и переезду с ADS/Dolfin Они уже прошли два аудита от Hacken и от Hackenproof и недавно запустились на Apple, дополнительным плюсом является то, что здесь нет облачного сохранения и все данные хранятся локально на вашем устройстве, это снижает риск взломов и потери средств, как это было с ADS + ребята осуществили комфортный и быстрый переход с ADS/Dolfin ❗️Также, у них одна из лучших механик по интеграции социалок, за счет чего ваши почты, дискорды и твиттеры не практически не отлетают. И самое приятное, ребята выделили для нашего комьюнити скидку в 20%, для ее активации вам нужно ввести код ferma при оформлении заказа + до 15 июня они раздают бесплатно 100 профилей на Apple🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket

😏Если крутите 01.xyz, дополнительно зарегайтесь в их основном терминале N1 тем же кошельком, которым вы торгуете в 01, ваши
😏Если крутите 01.xyz, дополнительно зарегайтесь в их основном терминале N1 тем же кошельком, которым вы торгуете в 01, ваши поинты с 01 сразу синхронизируются и если вы будете торговать через N1 вы также будете получать поинты от 01 + у самого N1 чуть позже будут свои поинты и видимо их раздадут на основе всех этих активностей🤞 💻РАСХОДНИКИ|НАШ ЧАТ|👉Polymarket