uz
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Kanalga Telegram’da o‘tish

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Ko'proq ko'rsatish
389
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Какое же эстетичное место — Слой. Вспышка 💧 Эклеры «Попкорн» и «Сникерс» просто восторг! Но цена, конечно, высоковата #места
+4
Какое же эстетичное место — Слой. Вспышка 💧 Эклеры «Попкорн» и «Сникерс» просто восторг! Но цена, конечно, высоковата #местаспб@cathycharme

Начала писать социологический этюд, а дальше, как в тумане… 18к знаков вышло Никогда у меня, наверное, не было настолько объемных текстов. И вроде все по делу, не сократить.

Закопалась в миллионах вкладок и ответов на опрос, анализирую, вникаю и вижу такую милоту 🥺🥺 Спасибо! Я не знаю, кто именно
Закопалась в миллионах вкладок и ответов на опрос, анализирую, вникаю и вижу такую милоту 🥺🥺 Спасибо! Я не знаю, кто именно это, так как опрос анонимный, но мне очень приятно и подняло настроение))

Утро такого характера: Сначала созвон с социологом, потом созвон с психологом, что дальше ахахахах?

Ребят, ещё одна просьба в ночи к вам 🙏🏼 Мне оооочень нужно какое-то креативное название для всего этого исследования. Его суть: почему статистика заключения браков падает?

Из состояния «аврал, тлен, грусть» мои любимые люди создали мне настроение «все получится и все хорошо» ❤️
+4
Из состояния «аврал, тлен, грусть» мои любимые люди создали мне настроение «все получится и все хорошо» ❤️

Нужен совет девочек в этом канале: где вы ищете и находите реально стильную и реаааально теплую верхнюю одежду на зиму? 🙏🏼 Мой вб уже не показывает то, что хочется(( и у блогеров в рекомендациях не нахожу Или и тепло, и стильно зимой все-таки нереально?(

После целого дня залипания в курсовую хочется какого-то простого, незатейливого контента А у меня на ютубе либо что-то слишком простое и неинтересное, либо историческое, социальное, куда нужно сильно вникать 😵‍💫 Как ваши дела? Как ваша учёба сейчас? Мы все горим в миллионе дедлайнов? 😢

И снова об учёбе) Случайно засветились на канале «Санкт-Петербург» 🥳 Вот бы так и на реальную практику к ним попасть… #журка
И снова об учёбе) Случайно засветились на канале «Санкт-Петербург» 🥳 Вот бы так и на реальную практику к ним попасть… #журка@cathycharme

Repost from N/a
На первом курсе мы с Катей шли с трясущимися коленками на интервью к Дмитрию Петровичу Гавре. Тогда мы готовили материал, приуроченный к 300-летию Университета. Повторю: это был первый курс. А сегодня уже третьекурсница Катя кинула мне ссылку «Я уже никогда не буду прежним после этого интервью». Читаем? https://mediatextlab.ru/gavra

Огромное всем спасибо!! Это реально мощно: 206 ответов меньше чем за сутки 💪🏼 Теперь пришло время время расшифровывать все
Огромное всем спасибо!! Это реально мощно: 206 ответов меньше чем за сутки 💪🏼 Теперь пришло время время расшифровывать все анкеты и писать социологический этюд 🤓

Ребят, мне очень нужна ваша помощь 🙏🏼 Пройдете, пожалуйста, тест? Там немного вопросов. Мне очень нужно мнение 100 респондентов для написания социологического этюда https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCkgxfXNixxJKnLOFznr6jkFsgSPtlrriWcNpTdvau5_k_vQ/viewform?usp=sf_link

Поддержите мой новый рилс? 🙏 https://www.instagram.com/reel/DC1we-ONo1f/?igsh=MW0yYTRsM2g0dm8xMg==

Мы пришли в «хачапури и вино» после пар и все остальные посетители разошлись 🙂

Video xabar00:10

+8
🤍Сегодня прошло открытие недели нашей кафедры телерадио. Мы послушали классную лекцию от шефа ВГТРК по северо-западу Салимы Зариф 🤍Дальше продолжила поздравление с Днём матери и подарила маме фотографию сетчатки глаза о которой она уже давно мечтала 🥺 Эта студия «Ochey» находиться в Брусницыне, там конечно, супер эстетично! И там же забежали там на клубничную ферму. Прямо там находиться мини-парник, где летают шмели и опыляют клубничку 🐝 #местаспб@cathycharme

Наш новый новостной выпуск! В этот раз мы с Лизой ведущие https://vk.com/video-193035546_456239253?access_key=74dda11e170cc8ad67 Очень интересно узнать ваше мнение и впечатление 🙏🏼 #журфак@cathycharme

А вы умеете делать жюльен по щелчку пальца? #рецепт@cathycharme

С Днём Матери ❤️ Я очень благодарна своей маме за всё! И очень хочу давать всеми действиями всю ту любовь, которую она дает м
+5
С Днём Матери ❤️ Я очень благодарна своей маме за всё! И очень хочу давать всеми действиями всю ту любовь, которую она дает мне всю жизнь, с самого рождения 🙏🏼 Поздравляю всех мам с праздником 💧