cathy.charme 💋
Открыть в Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
Больше389
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
+4
Какое же эстетичное место — Слой. Вспышка 💧
Эклеры «Попкорн» и «Сникерс» просто восторг! Но цена, конечно, высоковата
#местаспб@cathycharme
Начала писать социологический этюд, а дальше, как в тумане… 18к знаков вышло
Никогда у меня, наверное, не было настолько объемных текстов. И вроде все по делу, не сократить.
Закопалась в миллионах вкладок и ответов на опрос, анализирую, вникаю и вижу такую милоту 🥺🥺
Спасибо! Я не знаю, кто именно это, так как опрос анонимный, но мне очень приятно и подняло настроение))
Утро такого характера:
Сначала созвон с социологом, потом созвон с психологом, что дальше ахахахах?
Ребят, ещё одна просьба в ночи к вам 🙏🏼
Мне оооочень нужно какое-то креативное название для всего этого исследования.
Его суть: почему статистика заключения браков падает?
+4
Из состояния «аврал, тлен, грусть» мои любимые люди создали мне настроение «все получится и все хорошо» ❤️
Нужен совет девочек в этом канале: где вы ищете и находите реально стильную и реаааально теплую верхнюю одежду на зиму? 🙏🏼
Мой вб уже не показывает то, что хочется(( и у блогеров в рекомендациях не нахожу
Или и тепло, и стильно зимой все-таки нереально?(
После целого дня залипания в курсовую хочется какого-то простого, незатейливого контента
А у меня на ютубе либо что-то слишком простое и неинтересное, либо историческое, социальное, куда нужно сильно вникать 😵💫
Как ваши дела? Как ваша учёба сейчас? Мы все горим в миллионе дедлайнов? 😢
И снова об учёбе)
Случайно засветились на канале «Санкт-Петербург» 🥳
Вот бы так и на реальную практику к ним попасть…
#журка@cathycharme
Repost from N/a
На первом курсе мы с Катей шли с трясущимися коленками на интервью к Дмитрию Петровичу Гавре. Тогда мы готовили материал, приуроченный к 300-летию Университета.
Повторю: это был первый курс. А сегодня уже третьекурсница Катя кинула мне ссылку
«Я уже никогда не буду прежним после этого интервью». Читаем?
https://mediatextlab.ru/gavra
Огромное всем спасибо!! Это реально мощно: 206 ответов меньше чем за сутки 💪🏼
Теперь пришло время время расшифровывать все анкеты и писать социологический этюд 🤓
Ребят, мне очень нужна ваша помощь 🙏🏼
Пройдете, пожалуйста, тест? Там немного вопросов. Мне очень нужно мнение 100 респондентов для написания социологического этюда
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCkgxfXNixxJKnLOFznr6jkFsgSPtlrriWcNpTdvau5_k_vQ/viewform?usp=sf_link
Поддержите мой новый рилс? 🙏
https://www.instagram.com/reel/DC1we-ONo1f/?igsh=MW0yYTRsM2g0dm8xMg==
🤍Сегодня прошло открытие недели нашей кафедры телерадио. Мы послушали классную лекцию от шефа ВГТРК по северо-западу Салимы Зариф
🤍Дальше продолжила поздравление с Днём матери и подарила маме фотографию сетчатки глаза о которой она уже давно мечтала 🥺
Эта студия «Ochey» находиться в Брусницыне, там конечно, супер эстетично!
И там же забежали там на клубничную ферму. Прямо там находиться мини-парник, где летают шмели и опыляют клубничку 🐝
#местаспб@cathycharme
Наш новый новостной выпуск! В этот раз мы с Лизой ведущие
https://vk.com/video-193035546_456239253?access_key=74dda11e170cc8ad67
Очень интересно узнать ваше мнение и впечатление 🙏🏼
#журфак@cathycharme
+5
С Днём Матери ❤️
Я очень благодарна своей маме за всё! И очень хочу давать всеми действиями всю ту любовь, которую она дает мне всю жизнь, с самого рождения 🙏🏼
Поздравляю всех мам с праздником 💧
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
