uz
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Kanalga Telegram’da o‘tish

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Ko'proq ko'rsatish
390
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня мне сказали, что на ТВ того, кто носит свет, называют сВеТлЯчКоМ! И вот я сегодня была чуть-чуть светлячком 🥺🥺🥺
+1
Сегодня мне сказали, что на ТВ того, кто носит свет, называют сВеТлЯчКоМ! И вот я сегодня была чуть-чуть светлячком 🥺🥺🥺

Эхх, в 15 так легко можно было поспать пару часиков и чувствовать себя хорошо весь день А в 21 уже все, не катит 😭😭😭 грустно, но взрослеем ахах(

Когда искала видео с героиней чтоб перекрывать склейки интервью, но наткнулась на саму себя ахахах И мне понравилось, что как
+1
Когда искала видео с героиней чтоб перекрывать склейки интервью, но наткнулась на саму себя ахахах И мне понравилось, что какой-то ребенок под интервью оставил 5 лет назад комментарий «мне навица». Это признание ахах)

С Днём матери ❤️ Я безмерно благодарна моей мамите за всё, что она делает для меня 🥺 это просто неоценимо! Какую свободу в д
+6
С Днём матери ❤️ Я безмерно благодарна моей мамите за всё, что она делает для меня 🥺 это просто неоценимо! Какую свободу в детстве она всегда давала мне, хоть и переживала и боялась за меня, но давала пробовать и учиться на своем примере. Мама всегда желает лучшего для меня, но не навязывает свое видение, а дает разобраться и понять, чего я реально хочу сама. Я так ценю это! И это дает такую опору 🥺

В такие моменты себя ощущаю вот так:

У меня ещё бонусом включается режим тревоги, когда я ничееего не могу делать и просто метаюсь от задачки к задачке. Хотя могла бы просто успокоиться, выдохнуть и спокойно делать дела… Дэээммммс 😵‍💫

Эх.. почему время таааак быстро летит? 🥲 Не верится, что уже завтра декабрь

Рабочий вечер субботы провела на курсе по сидрам 🍎 Прикольно и познавательно на самом деле, я много нового узнала. И с удивл
+3
Рабочий вечер субботы провела на курсе по сидрам 🍎 Прикольно и познавательно на самом деле, я много нового узнала. И с удивлением поняла, что мне нравятся перри (как сидр, только из груши). Особенно заценила айс-перри (концентрация происходит путем заморозки, поэтому так называется) и графф (купаж пива и сидра).

+9
Последние дни совсем не было настроения, и никак не удавалось мне выйти из этой тоски. Но вчерашний концерт Таис! Это было что-то 🔥 Мощнейшая энергетика, любимые песни, потрясающая атмосфера! Я максимально насладилась и переключилась на эту волну 😍 Я всегда мечтала на прошлых концертах ловить взгляд Таис, но обычно стояла дальше, поэтому не очень получалось. А тууут я стояла очень близко к сцене и было стооолько переглядок, с тааакой мощной энергетикой, что я сначала даже засмущалась. Но потом включилась в игру, это было таааак круто и наполняюще, я очень благодарна Таис 😍😍 И я так кайфовала, танцевала, что меня даже сняли на видео отдельно ахахах. Спасибо большое за это! Было интересно, как же это со стороны смотрится 😅 И уже дальше о личном:
На протяжении всего концерта я осознавала насколькооо же в моей жизни важную роль играет творчество Таис! Я начала слушать её песни ещё в 2018 году, когда была в 8 классе (даже помню ту осень и первое случайно попавшееся видео с «Ботаником»). Это тот самый период переходного возраста, становления себя. И тогда эти песни меня так поддержали, я изучала весь ютуб-канал Таис, влюбляясь в каждую её песню. У меня нет такого ни с какой другой музыкой, но здесь, я искренне восхищаюсь каждым новым творческим проявлением! Я запоминала все тексты наизусть, пела эти песни на кухне после неудачных влюбленностей и переживаний. И это давало мне такую энергию, так меня наполняло — это просто неоценимо 🙏🏼 И вот сейчас, я уже 7 лет слушаю Таис (а теперь ещё и tAISh). За эти годы она из девочки с гитарой на ютубе выросла в настоящую профессиональную исполнительницу со своей группой! И я так счастлива наблюдать за этим большим путем становления артиста! Таис, её группа и легендарный продюсер Леонид Бурлаков (он раскручивал Земфиру, Мумий Тролля) — просто потрясающие люди! И я тоже все эти 7 лет, проходя через множество событий, слушала и влюблялась во все новые и новые песни. А потом влюбилась и на концерте tAISh. Но это уже другая история)))

И так вдохновилась наблюдением за оркестром, что придя домой захотелось снова взять флейту, и вспомнить, что играла в школьные годы: Вот тут пыталась снова сыграть Либертанго Пьяцолло

Сходили с маминой на балет «Собор Парижской Богоматери» в Михайловском театре! Очень красочно, и тут совсем непривычная хорео
+8
Сходили с маминой на балет «Собор Парижской Богоматери» в Михайловском театре! Очень красочно, и тут совсем непривычная хореография, это далеко не классический балет. А ещё, интересно, что концепцию костюмов разрабатывал сам Ив Сен-Лоран. В плане музыки — я таки ждала схожести со спектаклем, но не дождалась. Ну и ладно, буду стремиться попасть на спектакль) Овации длились долго, и нам тоже очень понравилось 😍

А еще я тут попала к Машуле к тикток 🤭🤭 Спасибо Маше за это 🥺 https://vt.tiktok.com/ZSfP8Hvyc/

Ovozli xabar00:06

А Эля вообще подумала, что это я таро так раскладывают ахаха Журналистские таро))

Сделала мем будто дела выписываю, но на самом деле, это попытка сделать монтажный лист и выстроить драматургию портретного оч
+1
Сделала мем будто дела выписываю, но на самом деле, это попытка сделать монтажный лист и выстроить драматургию портретного очерка 🤯

Video xabar00:13

Сытная, вкусная сербская кухня — самое то, что нужно после длинного дня 😍

И ещё немного фотокарточек Вологды, с моей уже 10 поездки туда 🤫 Это правда такой милый, небольшой, но по-своему уютный горо
+8
И ещё немного фотокарточек Вологды, с моей уже 10 поездки туда 🤫 Это правда такой милый, небольшой, но по-своему уютный город! И так нравится, что там много муралов (это живопись на стенах зданий), с каждым приездом вижу все больше новых. И сейчас очень красиво обновляют город: новые площади, парки, озеленение. Это новое идёт на контрасте со старенькими домиками (как раз с резными палисадами ахха).

Вспоминая поездку в Вологду: 📍Паровозов / Пушкинская улица, 48 Место, где реально чувствуешь себя как в поезде! Я давно хоте
+5
Вспоминая поездку в Вологду: 📍Паровозов / Пушкинская улица, 48 Место, где реально чувствуешь себя как в поезде! Я давно хотела сходить в такую кафешку, где к тебе приезжают напитки прямо по «мини-железной дороге» — тут как раз так. Атмосферу поезда дополняет фоновый шум стука колес, спинки диванчиков в виде чемоданов, общий интерьер, подстаканники, и там даже есть места в виде купе. Очень прикольно)) Меню базовое (кстати, оно в виде газетки), но зато есть позиции на любой вкус. И блюда очень сытные, а порции большие 🤌🏼 Пока была в Вологде успели несколько раз сходить туда на обед. И потом, когда возвращалась домой на поезде, даже не было непривычно, потому что уже успела адаптироваться к этой атмосфере 😅