cathy.charme 💋
Kanalga Telegram’da o‘tish
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
Ko'proq ko'rsatish390
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Шанс прийти в 12 коллегий и услышать песню из сумерек мал, но никогда не равен нулю:
+5
А сегодня киновечер с мамой 🎬
Смотрели новую Алису в стране чудес. Очень круто туда вплетены песни Высоцкого, и особенно мне понравился Бурунов в роли синей гусеницы вхахахха
Ну как же она красиво водит машину!!
Это в четверг меня Элюша катала и разгружала от всех мыслей и дел 🤎
Это в четверг меня Элюша катала на машинке и песнями разгружала от всех мыслей и дел 🤎
+1
Я, до того, как поставили пару в 9 утра: да лучше пусть раньше стоят пары, чтоб потом был день свободен
Также я, еле проснувшаяся на пару в 9 утра, пробиравшаяся через час пик: нооууууу… больше не надо так
+1
Бррр… Как это все успевать? 🫠
Искренне пытаюсь планировать, чтобы все удерживать в голове ахаххаха
А как ваш октябрь продвигается?
+1
ПМС edition вххаха:
И мороженое взяли, потому что у нас безмерно душно в аудиториях 🥵
+8
Выходные на контрасте: нагулялись вдоволь, насладились красивой золотой осенью, наболтались, и потусили классно с девочками!) А в воскресенье я успела и в хандру осеннюю впасть, и вроде выйти из неё 😵💫
+6
Марина Ланда — буквально кумир моего (и многих из нас) детства. Я смотрела передачу с ней, мечтая оказаться рядом, у рояля. И вот! Сегодня эта мечта сбылась 🥺🥺
В детстве мы с мамой заслушивались «Новогодней колыбельной». Для нас она тогда стала символом такой светлой грусти, ностальгии и обрамляла ощущение счастья. Когда я была одна, то я плакала под неё, тоже, возможно, впервые ощущая такую светлую грусть.
А про Кроша, я вообще думала, что он станет моим мужем, когда я вырасту. Марина Анатольевна сегодня сказала: «не дай бог такого мужа, как Крош». Пожалуй, да… А в детстве казалось, что такой веселый, шебутной. Я так ревновала, когда увидела их свадебное видео с Нюшей. И в мои лет 5 он мне даже снился.
А чего стоит Шарарам!! Вы тоже играли?
Потом, когда я была постарше, то мы с мамой частенько смотрели Пин-код. Но Смешарики у нас перманентно ассоциировались с самым приятным, светлым и чудесным!
Вот настолько масштабно влияние Смешариков и Марины Анатольевны (она ведь написала большинство произведений для них) в моей жизни. И сейчас мы видим, что у большинства зумеров тоже. Это просто легендарное явление проекта, который близок и детям, и взрослым (потому что авторы не разделяли аудиторию, а творили для всех возрастов!) 🥺
Поделитесь, пожалуйста, вашими способами, чтобы перестать волноваться ахах 🙏
Сейчас еду на очень важное мероприятие, и я, честно, настолько очарована всем этим, что очень боюсь и мандражирую 🥺🥺
И все знакомые способы справиться уже не действуют ахахха, видимо, самое целительное и правда просто оставаться в этих непростых эмоциях, не убегать.
+8
3 пары, но зато каких! 🤌🏼
На первой обсуждали наше воображаемое СМИ «Под юбочкой LIFE», потом была психология журналиста и дальше маркетинг. Мне очень нравятся пары в этот день, прямо мои любые темы!
Ещё и в хачапури и вино успели заскочить, а до этого, выходя из вуза с Лизой, увидели очень милую парочку пятиклассников. Мальчик вез девочку на своем неэлектрическом самокате)) Я засмотрелась, подумала «ну как же романтииишно», и тут он начал много оглядываться на нас (я думаю «ну может, мы смутили его?»), потом припарковал транспортное средство у Красного&Белого, его дама зашла, а он, спускаясь за ней по лестнице, демонстративно снова оглянулся и так уверенно, показательно послал поцелуйчик нам 😂😂😂
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
