fa
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

رفتن به کانال در Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

نمایش بیشتر
390
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Шанс прийти в 12 коллегий и услышать песню из сумерек мал, но никогда не равен нулю:

А сегодня киновечер с мамой 🎬 Смотрели новую Алису в стране чудес. Очень круто туда вплетены песни Высоцкого, и особенно мне
+5
А сегодня киновечер с мамой 🎬 Смотрели новую Алису в стране чудес. Очень круто туда вплетены песни Высоцкого, и особенно мне понравился Бурунов в роли синей гусеницы вхахахха

+3
Ну как же она красиво водит машину!! Это в четверг меня Элюша катала и разгружала от всех мыслей и дел 🤎

+1
Это в четверг меня Элюша катала на машинке и песнями разгружала от всех мыслей и дел 🤎

Я, до того, как поставили пару в 9 утра: да лучше пусть раньше стоят пары, чтоб потом был день свободен Также я, еле проснувш
+1
Я, до того, как поставили пару в 9 утра: да лучше пусть раньше стоят пары, чтоб потом был день свободен Также я, еле проснувшаяся на пару в 9 утра, пробиравшаяся через час пик: нооууууу… больше не надо так

Наконец-то увиделись с уже невестой Элюшей 😍😍

پیام ویدیو00:05

Бррр… Как это все успевать? 🫠 Искренне пытаюсь планировать, чтобы все удерживать в голове ахаххаха А как ваш октябрь продвиг
+1
Бррр… Как это все успевать? 🫠 Искренне пытаюсь планировать, чтобы все удерживать в голове ахаххаха А как ваш октябрь продвигается?

ПМС edition вххаха: И мороженое взяли, потому что у нас безмерно душно в аудиториях 🥵
+1
ПМС edition вххаха: И мороженое взяли, потому что у нас безмерно душно в аудиториях 🥵

Выходные на контрасте: нагулялись вдоволь, насладились красивой золотой осенью, наболтались, и потусили классно с девочками!)
+8
Выходные на контрасте: нагулялись вдоволь, насладились красивой золотой осенью, наболтались, и потусили классно с девочками!) А в воскресенье я успела и в хандру осеннюю впасть, и вроде выйти из неё 😵‍💫

Место силы 🩷
+7
Место силы 🩷

Приятный вечер ❤️
+4
Приятный вечер ❤️

Марина Ланда — буквально кумир моего (и многих из нас) детства. Я смотрела передачу с ней, мечтая оказаться рядом, у рояля. И
+6
Марина Ланда — буквально кумир моего (и многих из нас) детства. Я смотрела передачу с ней, мечтая оказаться рядом, у рояля. И вот! Сегодня эта мечта сбылась 🥺🥺 В детстве мы с мамой заслушивались «Новогодней колыбельной». Для нас она тогда стала символом такой светлой грусти, ностальгии и обрамляла ощущение счастья. Когда я была одна, то я плакала под неё, тоже, возможно, впервые ощущая такую светлую грусть. А про Кроша, я вообще думала, что он станет моим мужем, когда я вырасту. Марина Анатольевна сегодня сказала: «не дай бог такого мужа, как Крош». Пожалуй, да… А в детстве казалось, что такой веселый, шебутной. Я так ревновала, когда увидела их свадебное видео с Нюшей. И в мои лет 5 он мне даже снился. А чего стоит Шарарам!! Вы тоже играли? Потом, когда я была постарше, то мы с мамой частенько смотрели Пин-код. Но Смешарики у нас перманентно ассоциировались с самым приятным, светлым и чудесным! Вот настолько масштабно влияние Смешариков и Марины Анатольевны (она ведь написала большинство произведений для них) в моей жизни. И сейчас мы видим, что у большинства зумеров тоже. Это просто легендарное явление проекта, который близок и детям, и взрослым (потому что авторы не разделяли аудиторию, а творили для всех возрастов!) 🥺

Поделитесь, пожалуйста, вашими способами, чтобы перестать волноваться ахах 🙏 Сейчас еду на очень важное мероприятие, и я, честно, настолько очарована всем этим, что очень боюсь и мандражирую 🥺🥺 И все знакомые способы справиться уже не действуют ахахха, видимо, самое целительное и правда просто оставаться в этих непростых эмоциях, не убегать.

Вайб утра понедельника:
+3
Вайб утра понедельника:

Какая же красивая осень! 🍂
+8
Какая же красивая осень! 🍂

3 пары, но зато каких! 🤌🏼 На первой обсуждали наше воображаемое СМИ «Под юбочкой LIFE», потом была психология журналиста и
+8
3 пары, но зато каких! 🤌🏼 На первой обсуждали наше воображаемое СМИ «Под юбочкой LIFE», потом была психология журналиста и дальше маркетинг. Мне очень нравятся пары в этот день, прямо мои любые темы! Ещё и в хачапури и вино успели заскочить, а до этого, выходя из вуза с Лизой, увидели очень милую парочку пятиклассников. Мальчик вез девочку на своем неэлектрическом самокате)) Я засмотрелась, подумала «ну как же романтииишно», и тут он начал много оглядываться на нас (я думаю «ну может, мы смутили его?»), потом припарковал транспортное средство у Красного&Белого, его дама зашла, а он, спускаясь за ней по лестнице, демонстративно снова оглянулся и так уверенно, показательно послал поцелуйчик нам 😂😂😂

И снова у меня винный вечер

پیام ویدیو00:10

А сегодня день животного мира 🫶
+9
А сегодня день животного мира 🫶