uz
Feedback
Olga Karput 🥬

Olga Karput 🥬

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Olga Karput 🥬 analitikasi

Olga Karput 🥬 (@okarput) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 28 826 obunachidan iborat bo'lib, Goʻzallik toifasida 1 296-o'rinni va Rossiya mintaqasida 22 790-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 28 826 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -147 ga, so‘nggi 24 soatda esa -4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 22.58% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 15.01% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 6 509 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 326 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 138 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent dior, okfashionweek, okparis, olga, андерсон kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1&registryType=bloggersPerm...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Goʻzallik toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

28 826
Obunachilar
-424 soatlar
-307 kunlar
-14730 kunlar
Postlar arxiv
Repost from KM20
IT‘S HALLOWEEK 👻 Пугаем вас так, как умеем только мы — дарим скидку 20% на всё. Да, даже на раздел SALE. Скидка автоматически применится в корзине и на кассе в концепт-сторе. Акция действует с 24 по 31 октября. 🎃

Полевые заметки с недель моды стараюсь вести прямо в этом канале, но некоторыми наблюдениями сразу поделиться не успеваю. Хор
+1
Полевые заметки с недель моды стараюсь вести прямо в этом канале, но некоторыми наблюдениями сразу поделиться не успеваю. Хорошо, что есть запросы от редакции The Blueprint, которые заставляют вернуться к этим размышлениям и поделиться ими с читателями 🤩 В этот раз рассказала, что заказала для себя на следующий сезон. Заодно подметила пару нарастающих трендов фэшн-ритейла — и я не только про коварное ценообразование 🤭 Читать по ссылке

Первая рецензия на наш альманах, получается 🤗 Успейте сделать предзаказ, чтобы первыми прикоснуться к этому фундаментальному труду 👍

#культурнаяСтоляр села полистать только вышедшую из печати книгу KM20. История индустрии с 2008 года и залипла часа на два. Е
+2
#культурнаяСтоляр села полистать только вышедшую из печати книгу KM20. История индустрии с 2008 года и залипла часа на два. Если честно, мне очень хотеться посмотреть на реакцию достопочтенных главредов ушедшего глянца и тех, кто рулит новоделом, потому что Ольга Карпуть с командой сделали то, до чего не додумались вышеуказанные: выдали летопись российской моды за последние 15 лет. И выдали очень качественно. Текст написан бойким языком, миксом «Афиши» лучших времен, извините, SNC, и гремучей смеси телеграмного лексикона. Я сразу пошла смотреть, а кто Ольге помогал так строчить - а тут и Павел Вардишвили(это его лучшая работа со времен «Похмелья с Пашей») и бывший и нынешний PR-кудесники KM20 Анна Биневская и Антон Гулевский. Позабавило, только сильно то, что богатых людей в книге именуют «богачами». Бравая команда декодирует эпоху, дает слово героям и свидетелям славных времен. Я пока прочла только первую главу, но объем проделанной работы уже впечатляет, подняты текстовые архивы, допрошены очевидцы, у фотографов - от Саши Мадемуазель до Алексея Киселева оцифрованы пленки. Визуально книга яркая и динамичная, но порой сложно читаемая, как на странице с Натальей Водяновой. Устроена так - дается взгляд про то как было в мире и а России, а затем как в этот контекст был вписан KM20. Структура максимально срачеориентированная, прям ждём у кого подгорит в первую очередь - ведь в конце из главредов благодарят только Алену Долецкую. Лихо!

Repost from KM20
До выходы нашей книги осталось всего 8 дней ❤️ Оформляйте предзаказ, чтобы прочитать её первыми.

Пока дорогая Оксана писала этот пост, ваша Оленька была очень занята: снималась для обложки одного очень известного журнала. Вот и все, что я хочу сказать по этому поводу. Point blank period 💅

Пост про личное — материнское. Готовьте платочки, будет трогательно 🥹 Моя дочь Соня укатила на учебу в Chicago University. А
+8
Пост про личное — материнское. Готовьте платочки, будет трогательно 🥹 Моя дочь Соня укатила на учебу в Chicago University. А я тяжело переживаю разрыв с моим пупсиком-первенцем и самым красивым человеком на свете 🥹 Теперь нас разделяют разница во времени и ее самостоятельная жизнь. Когда получаю от неё сообщения и кружочки про разные бытовые дела и банальное «скучаю» в телеграме, то становлюсь очень эмоциональной и почти всегда плачу 🤗 Так что если встретите меня с глазами на мокром месте, то знайте: это я с любимой девочкой только что поболтала. Поэтому остается гордиться такой прекрасной доченькой, листать совместные летние фоточки в телефоне и рассматривать августовскую творческую съемку фотграфа Светы Спирит для Badlon Magazine с Соней в качестве модели 🤗 Все кадры — тут

Кутюр Maison Margiela и его хозяйки: Ким Кардашьян на минувшей дорожке Academy Museum Gala и Ольга Карпуть на примерке в ател
+1
Кутюр Maison Margiela и его хозяйки: Ким Кардашьян на минувшей дорожке Academy Museum Gala и Ольга Карпуть на примерке в ателье бренда. И колье, и корсеты точно пожили какое-то время рядом, создаваясь в руках одних мастеров, прежде чем расстаться навсегда.

Отдохнула и хватит 🤝 Еще не успел выветрится с моих волос воздух Прованса, как Москва схватила меня за шкирку и потащила в с
+8
Отдохнула и хватит 🤝 Еще не успел выветрится с моих волос воздух Прованса, как Москва схватила меня за шкирку и потащила в самое пекло социальной жизни. За один только вечер среды у меня случилось три (!) выхода в свет 👀 Зато в одном и том же платье-купальнике Balenciaga из прощальной коллекции Демны, которое удачно соответствовало дресс-коду каждой из вечеринок. Начинала у себя дома, а точнее — на третьем этаже КМ20: наш ресторан отмечал свое 16-летие 👍 За эти годы он стал местом силы, релакса, судьбоносных встреч и памятных событий для лучших людей любимого города. Ужин по этому случаю готовили шефы-женщины. Мой скромный вклад — амисбуш в виде сала с огурчиком, колбаски с овощами и стопка водки с черной икрой 🤩Насладилась не только каждым блюдом, но и гостями. Кого-то знаю сто лет, а с кем-то познакомилась недавно, например, на кутюрном показе Maison Margiela (Света, привет!). Оставила гостей доедать икру и пошла вниз по Столешникову, где на один вечер ожил призрак «Симача» — во все еще необжитом здании «Антиглянец» в честь своего восьмилетия вернули хохлому и закатили вечеринку, как умеют только они. Дресс-код был «Чтобы пустили в Симач». Меня, заставшую Симач еще на «Арме», пускали туда в разном виде, но ради девочек я щедро намазалась шиммером и надела нарядные серьги Chanel. На сцене Тимур Ильдарович так тряхнул стариной, что у меня свело олдскулы, и я с трудом заставила себя выбраться из этой машины времени, чтобы успеть на бал Гоши Карцева в ДК Кристалл. Там я окончательно расслабилась, на полную включила «дающий» режим, веселилась с молодежью под Катю IOWA и Анику, пока меня не прогнали зануды-коллеги: байер Саша и пиарщик Антон. А то я без не знаю, что на работе у нас аврал 🥹 Короче, сотрудники мною помыкают, а лучший отдых нынче — это исключительно смена деятельности. Так и живем! Кстати, подаркам на свой день рождения Гоша предпочел взносы в благотворительный фонд «Жизнь как чудо». Я уже поучаствовала, и вы тоже можете: все подробности по ссылке

КМ20 и издательство Ad Marginem вчера анонсировали книгу «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года», которую мой друг Антон ре
КМ20 и издательство Ad Marginem вчера анонсировали книгу «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года», которую мой друг Антон редактировал больше года (и даже успел за это время стать пиар-директором концепт-стора — все-таки неисповедимы пути редактуры!). Зная, что у книги наверняка есть альтернативная обложка, попросила показать ее. И заодно рассказать, почему в итоге выбор был сделан в пользу другой. Итак, слово Антону: Когда мы получили съемку от фотографа Саши Колацка, арт-директора Walk Of Shame, мы какое-то время не могли определиться с финальным кадром для обложки. Мнения внутри команды разделились практически пополам. В какой-то момент мы даже всерьез рассматривали вариант сделать два тиража с разными обложками: одну — с портретом Ольги, другую — с фото в полный рост. В итоге все-таки решили, что разные обложки будут сбивать покупателей и рассеивать внимание. На финальный выбор повлияло ощущение, что портрет обладает вайбами мемуаров. Чтобы подтвердить гипотезу, мы даже зашли в раздел «Биографии и мемуары» одного крупного книжного онлайн-магазина. Оказалось, что на 80% обложек — именно портреты в ракурсе 3/4. Так и решили: полный рост смотрится моднее и концептуальнее. Все-таки у нас фэшн-альманах, а не душещипательные признания :) Мне, кстати, финальный вариант напомнил обложки толстых номеров «Афиши» — тех, где была собрана история российской поп-музыки, отечественного телевидения и пр. Все их бережно по сей день храню. И уже мысленно ставлю на ту же полку «Моду 2.0».

Repost from psycho daily
Издательство Ad Marginem открыло предзаказ на книгу «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года». И для меня это особенная новос
+4
Издательство Ad Marginem открыло предзаказ на книгу «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года». И для меня это особенная новость. Сейчас расскажу почему. Осенью 2024 года концепт-стор КМ20 отмечал 15-летие. А в январе этого же года мне написала его основательница Ольга Карпуть с предложением стать одним из авторов книги, посвященной юбилею. Я, разумеется, согласился. Вместе с бывшим пиар-директором КМ20 Аней Биневской, наша Оленька вспоминала и писала историю магазина, а еще собственные письма в совсем лично стиле «фром сувениры ту сувениры» (они 💔💔💔). А вместе с нынешним пиар-директором КМ20 и автором модного телеграм-канала That’s Haute Антоном Гулевским (книгу стоило написать, хотя бы из-за этого прекрасного знакомства) мы достали из архивов памяти, интернета и печатных медиа все примечательное, что происходило в моде и в культуре в России и в мире все эти 15 лет. Жанр «вспомнить все», особенно за пятнадцать лет, один из самых сложных. Чтобы его выдержать мы созванивались два раза в неделю: обсудить план будущих глав, вычитать и отредактировать друг за другом текущие. С упоением вспоминали недели моды Cycles and seasons, первые показы Рубчинского и золотое время мундиаля, вели терапевтические беседы и искали хорошее в событиях последних лет, смеялись над «музыкальными стульями» до того как это стало общим местом и спорили про совсем неочевидное на страницах модной книги, вроде рассказа про фестиваль «Боль». Так прошел год, такими получились эти четыре сотни страниц. Книга выйдет в продажу 28 октября, вместе с классным спецпроектом на ресейл-платформе The Cultt, но об этом позднее вместе с публикацией одной из глав книги. А пока, можно сделать предзаказ и купить книгу чуть дешевле чем в рознице. Оформить на: Ad Marginem, KM20, Ozon.

Сначала ваша Оленька делила с Ким кутюрное платье Maison Margiela с корсетом, а будет еще и эту распорку: этот аксессуар я тоже положила в личный заказ 🤩

Repost from Golden Chihuahua
ладно
ладно

Оля Карпуть и КМ20 выпустили в продажу книгу-летопись современной моды и историю концепт-стора. Оля анонсировала ее еще прошл
+2
Оля Карпуть и КМ20 выпустили в продажу книгу-летопись современной моды и историю концепт-стора. Оля анонсировала ее еще прошлой осенью в нашем интервью. Издательством выбрали модных ребят Ad Marginem (именно они выпускают, например, книги музея «Гараж»), а в соавторах, помимо Карпуть, значатся пиар-директор КМ20 Антон Гулевский, его предшественница Анна Биневская и журналист Павел Вардишвили. Автором предисловия стал, ни много ни мало Гленн Мартенс — креативный директор Maison Margiela (и автор первого кутюрного платья в гардеробе Оли Карпуть)) Издание охватывает 16 лет работы «двадцатого километра», один год — одна глава, где каждая поделена на три части: «Мир», «Россия», «КМ20» — по степени приближения оптики, через которую авторы смотрели на моду каждого года Я спросила у Оли, какая глава у нее любимая:
«Посвященная 2017 году. С точки зрения мировых событий это настоящий слом эпох: бум стритвира, целая плеяда новых молодых брендов, культура отмены, то, что позже назовут «новой этикой»… Для КМ20 это тоже особенный год: мы наконец перебрались в новое большое помещение на Столешниковом переулке, сделали вереницу коллабов с самыми «острыми» марками того времени (от Off-White до Alyx), а перед открытием даже успели запустить в космос бренд Heron Preston масштабной вечеринкой на нашем паркинге в еще не достроенном здании. What a time!»
А Антон Гулевский поделился со мной, что самым сложным моментом в работе над книгой стало восстановление информации:
«До 2014-го осталось критически мало фотографий в хорошем разрешении. Оно и понятно: все радикально поменялось с приходом в нашу жизнь айфонов и запрещенной соцсети»
Стоить «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года» будет 3500 рублей, предзаказать можно пока за 3000 в КМ20 и на сайте издательства, а еще на Ozon, но там 3200)

Открыли предзаказ на книгу «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года», изданную в коллаборации Ad Marginem и КМ20. Это история
+9
Открыли предзаказ на книгу «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года», изданную в коллаборации Ad Marginem и КМ20. Это история современной российской моды глазами главного концепт-стора страны. В прошлом году КМ20 исполнилось 15 лет. Закат гламура нулевых, стритвир-революция десятых, триумф Гоши Рубчинского, судьбоносные рокировки в индустрии и сотни других событий мировой и российской моды отразились на жизни главного концепт-стора — а некоторые произошли и при его прямом участии. Теперь все это отражено в книге, написанной основательницей проекта Ольгой Карпуть, экс-пиар-директором КМ20 Анной Биневской, журналистом Павлом Вардишвили и пиар-директором КМ20 Антоном Гулевским. Издание охватывает всю актуальную историю моды с 2008 по 2024 год. Каждая глава книги разделена на три части: «Мир» (глобальные мировые события), «Россия» (локальная модная и культурная повестка), «КМ20» (то, как концепт-стор отражал изменения в мировой и российской повестке). Большинство глав также сопровождают личные письма Ольги Карпуть, в которых основательница КМ20 от первого лица рассказывает о ключевых этапах своего профессионального пути. → Оформить предзаказ: Ad Marginem, KM20, OZON Дизайн: Дмитрий Мордвинцев, Валерия Короткова, ABCdesign

Собираю себя по частям после изматывающих Недель моды. Мелкие пазлы из частей собственного тела и разума складываю на Лазурке
+8
Собираю себя по частям после изматывающих Недель моды. Мелкие пазлы из частей собственного тела и разума складываю на Лазурке, в октябре исторгающей из себя все, за что её принято недолюбливать летом ✨ Ехала сюда поездом из Парижа. Вместе с толпой зачем-то выскочила раньше времени в Каннах, поэтому на перроне в Антибе водитель встречал не меня, а лишь мой чемодан, который я в замешательстве не успела выгрузить 🫣 Взяла такси — и уже через полчаса живописной дороги въезжала во врата рая, точнее, его земного филиала — 📍Hotel du Cap-Eden-Roc. Воздух здесь остыл до 26 градусов, зато лазурные волны так тепло обнимают, что днем мой красный купальник Eres всегда мокрый. Надо сказать, я тоже почти не просыхаю 🤭 Заливала лучший в мире буйабес холодным Montrachet в 📍Maison de Bacon и праздновала шампанским свою все еще юность в 📍La Bastide Saint-Antoine в Грасе, где за соседними столиками не было никого моложе 150 👴 👵 Пользуясь случаем, посетила виллу📍La Colle Noir — дом-музей Кристиана Диора, открывающий свои двери для частных визитов в исключительных случаях. В этом шато, окруженном пышными чернеющими холмами, великий кутюрье и сочинял свои творения, по сей день волнующие женщин и коллег по цеху. Обстановка располагает: местность эта — агрокультурный аппеласьон, повсюду кудрявятся виноградники и оливковые рощи, пасутся овечки и цветут ландыши 💐Твори не хочу! Здесь даже вмятины от ротанговых кресел на платьях подруг вдохновляли модельера на очередной принт. Оно и понятно: грустно признавать, но вряд ли культовый диоровский жакет bar родился бы в Чертановской девятиэтажке 😭 Сам Крис, как его называли гостившие здесь приятели вроде Шагала, Дали и Кокто, был a very humble person, хотя по количеству его портретов так и не скажешь. Обстановка его идиллического жилища воссоздана до мелочей. Упитанный Диор по полдня проводил на кухне, дважды завтракал, а вместо кардио сам чистил бассейн, в котором сегодня плещутся рыбки. Верил в гадания и не принимал важных решений без колоды карт Таро, которые стали знаковым элементом его дизайна🃏 Рядом с шато стоит часовня, благоухание в которой обеспечил Франсис Куркджян. Ароматерапия — вообще важная составляющая этого модного аттракциона. Сотрудники следуют по пятам с разными флаконами в руках 🤩 В общем, я прониклась — и буду с еще большим интересом наблюдать, как этим богатым наследием теперь распорядится Джонатан Андерсон. Виллу ваша Оленька покинула уже убежденной леди Диор 💍 J’adore! 💗 #OKRECOMMENDS #OKtravel

Чуть выдохнула после парижского фэшн-забега, сделала все заказы — и наконец готова подвести свои личные итоги Недель моды сез
+8
Чуть выдохнула после парижского фэшн-забега, сделала все заказы — и наконец готова подвести свои личные итоги Недель моды сезона весна-лето 2026: August Barron (ранее известные как ALL-IN) развиваются в своей нише — и все еще делают шоу с той же живой хаотичной энергией, которая была у первых легендарных показов Vetements. Выбранная ими тема отчаянных домохозяек мне весьма близка, пыталась пройти открытый модельный кастинг, но мне не ответили — и постфактум я поняла, почему 🫣 С отличного показа Julie Kegels я даже унесла колье-наклейку, в котором ходила на BOF 500 Gala. Джули поработала с ценами и сделала отличную бельевую секцию — моя ставка на нее; Известный русофил Abra сделал свою Prada с блекджеком. Посетовал, что в бутиках любимого бренда часто нет подиумных позиций — и наваял много в схожей стилистке. Наконец заметно улучшил качество одежды, перенеся производство в Италию . Знает много индустриальных сплетен и вообще во всем разбирается. Новая обувь и сумки — бомба! 🔥 PROTOtypes в своем репертуаре: потеряли по дороге из Лондона в Париж часть семплов 😰 Их украли, судя по селекшену (пропали самые значимые и дорогие вещи), профессиональные байеры. Все сложно с производством и отгрузкой коллекций вовремя. Иногда хочется их пнуть: талантливые, но такие несобранные! Fidan Novruzova наконец решилась на первый полноценный показ. Рассказывала, что долго сомневалась, готова ли она к бесконечной гонке фэшн-расписаний, ведь если раз заявился с шоу, то будь добр продолжать быть в графике с коллекциями. Кажется, наконец выдохнула — и показала прекрасную коллекцию ❤️ Берем в закупку новый для нас бренд Meryll Rogge. Совсем недавно его основательница также возглавила Marni, так что к их коллекциям тоже присмотримся. Dilara Findikoglu так и не смогла наладить бесперебойное производство своих дорогущих платьев. Не говоря уже о том, что на аппоинтмент в ее шоурум я ездила в неприлично опасный район. Потому что сейлз-менеджер бренда так решил 👀 Moschino, к великому сожалению, сдулись. Это невозможно здраво оценить, когда видишь космические цены и грустные продажи. Paloma Wool: дизайнер родила второго ребенка и сделала одно из немногих «традиционных» шоу в Париже. Где мужскую одежду показывают мужчины, а женскую — женщины. Maison Margiela, вопреки вздохам критиков и пуристов от моды, в надежных руках с любимым Гленном. То же могу сказать про гигантов Dior и Chanel, которые наконец вошли в свою новую эру. А вот по поводу Jean Paul Gaultier, которые довели нас с супер-байером Сашей до белого каления, никакого энтузиазма не испытываю 😂 Хотя изначально горячо поддерживала назначение туда Дюрана Лантинка. Делитесь своими впечатлениями о минувших показах и вы!

Настало время постоянной рубрики «Любовь и ненависть в Париже», городе стабильно равнодушного и унизительного сервиса 🇫🇷 По
+5
Настало время постоянной рубрики «Любовь и ненависть в Париже», городе стабильно равнодушного и унизительного сервиса 🇫🇷 Походы в здешние заведения — это регулярная психологическая гимнастика и школа выдержки. На этот раз в мой личный антирейтинг попадает недавно открывшееся 📌 Le Grand Café в Гран-Пале, ресторан-побратим 📌 Loulou в Лувре. По сути, очередная безликая столовая в знаковой локации, а потому задуманная прежде всего для пиплвотчинга и туристических открыток в запрещенной сети. Приходишь, заказываешь блюдо, которое сложно испортить (но у местных поваров парадоксальным образом получается), и принимаешься обсуждать людей за соседними столиками 🍽️ Шли сюда без особых ожиданий, просто заглянули в соседнюю дверь после выставки-ретроспективы Верджила Абло (о ней расскажу чуть позже). Началось всё по классике: с поиска свободного столика. Через полчаса нас сажают за тот, что все это время стоял свободным прямо у нас под носом. Стоили ли нервного ожидания подошва на прогорклом масле вместо бифштекса и «Волочкова» 🤭 вместо «Павловой» на десерт, уточнять не буду. Закончилось всё типичной, но хотя бы не самой возмутительной выходкой парижских официантов:
У меня заканчивается смена, можно я вас рассчитаю?
звучит вопрос, на который задающий совершенно не ожидает никакого ответа. «Сильвупле, мадам, вот ваш чек на 600 евро». Мерси, мсье. Мы как раз сыты по горло. C’est tout! 🥖

15 ноября в нашем месте силы будем отмечать sweet 16 КМ20 👍 — и не просто так, а girl power-ужином с лучшими девушками-шефами. Все подробности и бронь — здесь

Repost from KM20
Fashion month официально позади! Поздравляем коллег и предлагаем вместе ещё раз пережить самые важные дебюты сезона. Собрали
+7
Fashion month официально позади! Поздравляем коллег и предлагаем вместе ещё раз пережить самые важные дебюты сезона. Собрали их все: 🤍Chanel — Матье Блази 🤍Dior — Джонатан Андерсон 🤍Balenciaga — Пьерпаоло Пиччоли 🤍Gucci — Демна 🤍Bottega Veneta — Луиз Троттер 🤍Versace — Дарио Витале 🤍Jil Sander — Симон Белотти 🤍Jean Paul Gaultier — Дюран Лантинк 🤍Mugler — Мигель Кастро Фрейтас 🤍Loewe — Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес 🤍Carven — Марк Томас