uz
Feedback
Olga Karput 🥬

Olga Karput 🥬

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Olga Karput 🥬 analitikasi

Olga Karput 🥬 (@okarput) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 28 824 obunachidan iborat bo'lib, Goʻzallik toifasida 1 294-o'rinni va Rossiya mintaqasida 22 794-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 28 824 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -130 ga, so‘nggi 24 soatda esa -13 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 23.12% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 15.76% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 6 665 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 543 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 117 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent dior, okfashionweek, okparis, olga, андерсон kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1&registryType=bloggersPerm...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Goʻzallik toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

28 824
Obunachilar
-1324 soatlar
-47 kunlar
-13030 kunlar
Postlar arxiv
Repost from The Blueprint
Продолжаем репортаж с показа Dior — на этот раз вместе с Ольгой Карпуть! 🔹The Blueprint

Video xabar00:20

Video xabar00:07

Video xabar00:09

Video xabar00:37

Не буду вас томить: победил твист на каноничный жакет Bar из текущей коллекции Джонатана Андерсона 🤩 Треуголку вы уже могли
+3
Не буду вас томить: победил твист на каноничный жакет Bar из текущей коллекции Джонатана Андерсона 🤩 Треуголку вы уже могли видеть на мне на кутюрном показе Dior в январе, а юбка — идеально вписавшаяся Prada. Идем смотреть шоу 🙌 #OKFashionWeek #OKParis

+3
Вовсю готовлюсь увидеть вторую главу истории любимого Джонатана Андерсона в Dior 🤩 Приглашения на сегодняшний показ — это миниатюрные копии знаменитых зеленых стульчиков из парижского сада Тюильри. Буквально мем «это могли бы быть мы с тобой, но ты не хочешь быть счастливым» 🤭 В конце — небольшой тизер. Как думаете, в чем отправлюсь на шоу? Платье? Жакет? 🌚 #OKParis #OKFashionWeek

photo content

+2

А еще прямо сейчас в канале нашего места силы 👍 можно ощутить себя в первом ряду показа Julie Kegels в Париже. Присоединяйтесь!

Оленька утром: посмотрела показ Gucci и не уверена, что хочет выглядеть как девушка темщика. Также Оленька в тот же вечер: 🤭
+3
Оленька утром: посмотрела показ Gucci и не уверена, что хочет выглядеть как девушка темщика. Также Оленька в тот же вечер: 🤭 🤩 #OKFashionWeek #OKParis

Есть вещи, которые делают дом особенным. Не просто красивым, а именно своим. Тем, в который хочется возвращаться ✨ Недавно у
+1
Есть вещи, которые делают дом особенным. Не просто красивым, а именно своим. Тем, в который хочется возвращаться ✨ Недавно у меня появился диффузор от Mercury Home Collection 🤍 И я не ожидала, что такая деталь может так сильно повлиять на ощущение пространства. Теперь заходя в комнату ощущается мягкий, деликатный аромат, который и создает ту самую атмосферу в пространстве. Мне нравится, что у бренда большой выбор: цитрусовые, фруктовые, древесные или акватические ноты. Можно подобрать аромат под свое настроение или выбрать в подарок. К 8 марта или просто, чтобы порадовать близкого человека. Ведь иногда лучший жест - тот, который сделан просто так. Если хочется добавить в дом деталь, которая действительно чувствуется, загляните к @mercurycasa.

+8
Вернулась с re-see новой коллекции Gucci и… почувствовала себя обманутой 😪 Не поймите меня неправильно: в талантах Демны я нисколько не сомневаюсь. Ровно потому с первых сезонов стала закупать Vetements еще для первого КМ20 на Кузнецком мосту, а после не пропускала ни одной его коллекции для Balenciaga как индивидуальный клиент. Но в этот раз не могла отделаться от ощущения, что он наконец перехитрил сам себя 🥲 После шоу я почитала интервью Демны. Я прекрасно понимаю, что он имеет в виду. Про итальянские традиции, абсолютную красоту Ренессанса, гардероб тусовщиков и прочее. Но бОльшая часть этих витиеватых объяснений никак не читается в итоговых вещах. Да, Демна любит играть с нашими эмоциями, обманывать ожидания. Но не зашел ли он слишком далеко, пообещав нам Венеру с полотна Боттичелли, и подменив ее темщиками из Кофемании, девушками сомнительной социальной ответственности с Патриков и прочими хорошо знакомыми нас типажами? Что это — социальная сатира или попытка вполне буквально угодить определенным категориям клиентов? Я для себя ответа пока не нашла 🤩 Ну и наше любимое — цены 💵 База (по нынешним суровым меркам) даже вполне себе доступная: белая футболка/черные леггинсы — €890/980 соответственно. Юбка с разрезом — €850. Кружевное боди — €1200. Другой вопрос, что примерно то же самое вы без труда найдете куда дешевле в Uniqlo/Lululemon/Intimissimi и далее по списку. Белый приталенный жакет — €2500, юбка-карандаш к нему — €1200. Белая шуба-дубленка «под рысь» — €18к Цветное зеленое платье — 11к 🫣🫣 Вечерка: золотое платье (gold plated, если верить описанию), как на Алекс Консани — 120к! Фиолетовое с разрезом — 7к Финальное платье Кейт Мосс — €25к, но в бренде собираются поднять вырез на спине, чтобы не торчали ягодицы и стринги на них. Получится обычное сияющее вечернее платье. Ну и главный шок: те самые стринги GG с бриллиантами (!) — €95к! 🙌 Выглядит как rage bait. Шутку юмора я до конца не поняла. Вы бы что-то из этого решились купить? я в раздумьях. #OKMilan #OKFashionWeek

Repost from KM20FOOD
🥭 🍜 🍚 🇹🇭 — угадаете, что это? Правильно! Тайский бранч, который пройдет завтра. Слава Большаков и Сережа Нестеренко уже
🥭 🍜 🍚 🇹🇭 — угадаете, что это? Правильно! Тайский бранч, который пройдет завтра. Слава Большаков и Сережа Нестеренко уже все подготовили и будут ждать вас на третьем этаже. Если не забронировали стол, то сейчас самое время 🫶 В меню: Сендвич KM20 Heaven Eleven Салат с папайей и креветками Том-ям с креветками и японским рисом Карри Кхао Сой с курицей и яичной лапшой Манго стики райс Манго-маракуйя ласси 13:00–18:00 | Столешников, 2 +7 929 656 88 95

+7
Ну а теперь делюсь самым интересным: репортажем с re-see коллекции Prada 🤩 Заодно показываю, что выбрала для себя. Ну и коротко о самом болезненном — про цены 💶 , которые почему-то никак не падают, а только наоборот 👀 Для удобства разложила свои фавориты сразу по лукам, как и что с чем планирую носить — от верхней одежды до обуви. Но это первые мысли. Дальше, разумеется, буду миксовать все со всем — и с любимыми брендами из КМ20 в том числе 👍 Ну и к денежному вопросу 💵 «Потертое» пальто с расшитой камнями изнанкой — €10к, красная юбка с вышивкой — столько же. Туфди с бисером — 4к, такие же, но с перьями — 2,4к. Перьевые сапоги на шнуровке — 8к. «Рваное» платье — 4,5к. Ну и лот, который возмутил всех моих собеседников больше всего: трикотажные носки, расшитые цветочками — €950. Такие дела 🤩 Как считаете, цены оправданы? Что из этого забрали бы в свой гардероб? #OKFashionWeek #OKMilan

+3
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Свято верю, что имя влияет на судьбу. Потому аромат Tom Ford Fabulous мог быть только потрясающим 🍒Наношу его, когда хочу чувствовать себя максимально уверенно — и окружающие отмечают это вниманием и комплиментами. Но мой личный фаворит бренда — это все-таки одноименная помада 💄Она хороша всем: от изящного футляра, который делает ее настоящим аксессуаром, до насыщенного цвета (мой любимый — blush) 👄 Но главное — невесомая текстура, которая при прикосновении к губам превращается во флюид, увлажняет губы, оставляя стойкое покрытие. Идеально как на каждый день, так и для особых случаев. Все оттенки доступны в ЗЯ 🛍

Прямо сейчас веду прямую трансляцию с миланского шоу Moschino в канала КМ20 — присоединяйтесь! 👍

#культурнаяСтоляр с большим удовольствием посмотрела «Модный подкаст» с Ольгой Карпуть. Хозяйка КМ20 очень избирательно ходит на интервью, а Алексей Сухарев, видно, соскучился по действительно фэшн, а не народным героям, оттого и беседа сложилась. Сухарев бодро допрашивал, и что такое вообще «концепт-стор» - а это «мультибрендовый магазин с концепцией, закупкой от куратора», - и про путь Ольги Витальевны от ландшафтного дизайнера («у тебя слишком красивые ноги для этого», мудро заметил муж) к консультациям у топовых байеров для собственного будущего фэшн-столпа. Были и размышления, почему джинсы за 80 тысяч в начале работы КМ - это необъяснимо дорого, и как отделы маркетинга модных брендов до сих пор отлетают в небесные ценовые дали. Любопытно послушать, как Ольга устраивает сама на себе тест-драйв всем новым брендам, например, японцев носит на даче. Обычно сдержанная в выражениях Карпуть здесь себя как-будто отпустила и выставляет честные, без купюр, оценки, той же новой Balenciaga, или Diesel, от которых ожидала большего.

Заносим себе в календарик, посмотреть новый выпуск Модного подкаста с Олечкой Карпуть. https://t.me/okarput/9285

+8
Только что вышла с показа Prada и уже ломаю голову над тем, что добавить в свой личный вишлист 🤩 Как обычно, финально определюсь только после re-see. Не сразу поняла, почему редкую птицу Беллу Хадид 💅 заставили выйти на подиум аж 4 раза. Потом оказалось, что так было со всеми 15 моделями. Переодеваться за доли секунд бедолаг не заставляли: изначально их выпускали в максимально многослойных луках, а потом снимали слой за слоем. Актуально для российского межсезонья! Прочу статус новых хитов туфлям с вышивкой, дополняющим их гетрам и высоким сапогам со шнуровкой. Приглядываюсь к знаковым прозрачным юбкам с цветами из бисера и сапогам с перьями. Судорожно думаю, как не скупить все и оставить место для других любимых марок 👀 Я в полном шоке, будто все эти луки — это я. И как быть?! #OKMilan #OKFashionWeek