uz
Feedback
софины истории

софины истории

Kanalga Telegram’da o‘tish

из любви для любви с любовью

Ko'proq ko'rsatish
217
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:23

с дружочком 🤍
+3
с дружочком 🤍

а вы когда-нибудь задумывались над тем, что все наши мечты это отголоски наших возможностей да и вообще все в нашей жизни это самовнушение любви не существует- это лишь на самовнушение, что нам нравится определенный человек усталости тоже да и в целом, все что есть - лишь наши мысли и выборы

Repost from ЭТО ЗНАК
Ты замечательный и эмоциональный человек, испытывающий разные чувства. Я знаю, чувствительность иногда раздражает, но ведь это твоя супер-сила. Оставайся человечным.

с днем закрытой первой сессии на отлично 😇

я официально разрешаю себе в этом году чаще решаться на спонтанности глупости и иногда отключать рациональность а то так и вся жизнь пройдёт ровно адекватно и спокойно а кому оно надо

ожидание результатов вфм заменило семью, любовь, друзей, учёбу

очень пастерс люблю !🎀
+2
очень пастерс люблю !🎀

Repost from ЭТО ЗНАК
Совсем скоро красивые закаты, открытые веранды, сухой асфальт и сирень

отпраздновали вчера закрытую сессию в новом баре в стиле 00-х ! 🎀 интересный интерьер, неплохое меню, клевые настойки в обще
+5
отпраздновали вчера закрытую сессию в новом баре в стиле 00-х ! 🎀 интересный интерьер, неплохое меню, клевые настойки в общем, 10/10 ✨

кружочек то без звука оказывается

экзамен, кстати, на 5! довольна очень.

Video xabar00:15

в итоге пошла выбирать билеты в театр.

Repost from N/a
я не хочу сессию я хочу в театр и так чтобы часика так на 4 минимум.

однажды на день рождения я загадаю не личный рост а мозги и заживем

ладно, пришлось написать тест (

на зачетик, где скажу, что я русский и уйду готовиться к завтрашнему экзамену
+1
на зачетик, где скажу, что я русский и уйду готовиться к завтрашнему экзамену

если на зимней сессии я уже схожу с ума то что будет на летней

я не хотела идти учить билеты к зачету и в итоге заказала золотое яблоко…