uz
Feedback
софины истории

софины истории

Kanalga Telegram’da o‘tish

из любви для любви с любовью

Ko'proq ko'rsatish
217
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4
0 kanalda
Get PRO
May '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+7
0 kanalda
Get PRO
May '24
+12
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+7
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+182
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
// закаты встречаю, а дожди, кстати, я абсолютно игнорирую (продолжаю сидеть на летках в ноуте) работы не становится меньше,
+5
// закаты встречаю, а дожди, кстати, я абсолютно игнорирую (продолжаю сидеть на летках в ноуте) работы не становится меньше, а лишь прибавляется; сбываются маленькие мечты, о которых, совсем скоро смогу рассказать продолжаю делать шаги к большим мечтам все также притягиваю абсолютно чудесных людей (у меня дар) еще совсем недавно досмотрела сериал «первая ракетка», клянусь, это 1000/10 я прожила его и чуть чувствую опустошение теперь, аж тянуться руки пересмотреть «тренер» (я оч недооценивала даню козловского) я хз люблю жизнь сильно

2
Без творчества планета была бы просто камнем.
118
3
друзья товарищи кто-то может помочь сделать зарубежную карту ? пластиковую, именную
196
4
как сказал макс корж: путешествуйте,друзья, ведь больше в этом мире делать нехрен !+8
как сказал макс корж: путешествуйте,друзья, ведь больше в этом мире делать нехрен !
296
5
отдыхать не работать, работать не отдыхать+5
отдыхать не работать, работать не отдыхать
320
6
Matn yo'q...
358
7
как же клево что мне 21+1
как же клево что мне 21
313
8
спот для подготовки к экзамену оцениваем
спот для подготовки к экзамену оцениваем
270
9
[нам около 20, мы снимаем классные проекты, а на улице май]+5
[нам около 20, мы снимаем классные проекты, а на улице май]
327
10
когда поняли, что обе дуры
когда поняли, что обе дуры
480
11
я до сих пор смотря на эти кадры чет не догоняю но да, это реально существует да, это наша страна да, я видела это своими гла+5
я до сих пор смотря на эти кадры чет не догоняю но да, это реально существует да, это наша страна да, я видела это своими глазами да, это невероятно. путешествуйте, друзья, оно того стоит.
367
12
мы щас просто все дружно осознали, что 2 месяца назад я была за 5 тысяч км от дома на байкале (я до сих пор не верю и мне каж
мы щас просто все дружно осознали, что 2 месяца назад я была за 5 тысяч км от дома на байкале (я до сих пор не верю и мне кажется, что это не мое видео)
259
13
вайблю на летках, жарю шашлыки, классно одеваюсь май- мой сааааамый любимый месяц сейчас такой период клевый, очень много инт+8
вайблю на летках, жарю шашлыки, классно одеваюсь май- мой сааааамый любимый месяц сейчас такой период клевый, очень много интересной и новой работы, очень много уверенности в себе, вместе с тем много спокойствия вокруг безумно много классных людей, от чего очень тепло из классных умозаключений, которыми делюсь с друзьями: - люди вокруг «лакмусовая бумажка» для понимания той энергии, которую вы излучаете - тревожность ворует у вас огромное количество энергии, скорее всего вы даже не осознаете масштабы - ваша реальность полностью соответствует вашим мыслям 🤩
242
14
я считаю, что слушать ти феста это нишево, но еще более нишево слушать его старшего брата (я иногда не могу понять, чье творчество люблю больше)
0
15
7 лет назад мама родила мне лучшего друга
7 лет назад мама родила мне лучшего друга
0
16
друзья ! буду капец как благодарна, если расскажите как можно оплатить айклауд или через кого
0
17
Video xabar
0
18
Video xabar
0
19
у нглу был прайм ровно на 4 минуты этого трека, который решили включить на перемене
0
20
[я летал так высоко, что я даже не могу больше наблюдать тебя]+1
[я летал так высоко, что я даже не могу больше наблюдать тебя]
0