uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 181
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+227 kunlar
+5630 kunlar
Postlar arxiv
Вова кстати лысый

Облысение это не проклятие, а дар. Именно блогадаря облысению мужчины добились того миропорядка который мы имеем сейчас. Ебано быть плешивым и при этом быть барменом, шнырькурером, шохой. Нет, лысина требует от носителя статуса. Политик, бизнесмен, таксист, заводчанин. Уважаемый человек. Женщины лишены этого природного буста, невидимых домокловых ножниц зависших над головой. Несите последние три фолликулы гордо, мужи.

Мужчины, вы ужасны, нет значит нет.

Опрос только для женщин. Вы женщина?
Anonymous voting

Пиздец, Путину клоунов ставят по дефолту, а Трампу слонов хуярят. Еще два года назад такое сложно было представить на канале... Вот так и продаются Америке.... Мда. Поздняков. Подписаться

У меня кстати есть крутая аниме теория по гурен дурену Может когда-нибудь распишу

После введения Дуровым функции ИИ-выжимки для длинных постов, планирую стать неолуддитом. +10 к палеоанархизму, пишу это в футболке с Тедом Качинским.

После введения Дуровым функции ИИ-выжимки для длинных постов, планирую стать неолуддитом.

Некоторые подписчики как грибы Хуевые

Некоторые подписчики не понимают ужаса ситуация. Я не воровал пакеты, в этом случае я бы спал как младенец. Я принимал их из смуглой руки продавщицы, как подношение, как дар. Но цена тайно была включена в картошку и прочую хуйню. Ядовитое яблоко. Картофельный бунт.

Интересно, сколько пива я мог бы купить вместо этих пакетов....

У меня в штанах
У меня в штанах