ar
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

إظهار المزيد
3 181
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+227 أيام
+5630 أيام
أرشيف المشاركات
Вова кстати лысый

Облысение это не проклятие, а дар. Именно блогадаря облысению мужчины добились того миропорядка который мы имеем сейчас. Ебано быть плешивым и при этом быть барменом, шнырькурером, шохой. Нет, лысина требует от носителя статуса. Политик, бизнесмен, таксист, заводчанин. Уважаемый человек. Женщины лишены этого природного буста, невидимых домокловых ножниц зависших над головой. Несите последние три фолликулы гордо, мужи.

رسالة صوتية00:06

Мужчины, вы ужасны, нет значит нет.

Опрос только для женщин. Вы женщина?
Anonymous voting

Пиздец, Путину клоунов ставят по дефолту, а Трампу слонов хуярят. Еще два года назад такое сложно было представить на канале... Вот так и продаются Америке.... Мда. Поздняков. Подписаться

У меня кстати есть крутая аниме теория по гурен дурену Может когда-нибудь распишу

Repost from НКК
photo content

После введения Дуровым функции ИИ-выжимки для длинных постов, планирую стать неолуддитом. +10 к палеоанархизму, пишу это в футболке с Тедом Качинским.

После введения Дуровым функции ИИ-выжимки для длинных постов, планирую стать неолуддитом.

Некоторые подписчики как грибы Хуевые

Некоторые подписчики не понимают ужаса ситуация. Я не воровал пакеты, в этом случае я бы спал как младенец. Я принимал их из смуглой руки продавщицы, как подношение, как дар. Но цена тайно была включена в картошку и прочую хуйню. Ядовитое яблоко. Картофельный бунт.

Интересно, сколько пива я мог бы купить вместо этих пакетов....

У меня в штанах
У меня в штанах