uz
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Kanalga Telegram’da o‘tish

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Ko'proq ko'rsatish
5 124
Obunachilar
-224 soatlar
-197 kunlar
-4630 kunlar
Postlar arxiv
🔵Как же мы любим сравнивать себя с теми, кто в чем-то превосходит нас и ругать! Себя конечно, ругать. А он более красивый, более умный, более лучше устроился в жизни, умеет больше. А я что? А я ничего. 🔵Хочу рассказать вам выход из этой ситуации без ущемления своего великолепного достоинства: Можно видеть эти отличия между вами и другими людьми, но не испытывать никакой зависти, злости или боли своей якобы «ущербности». 🔵Видеть и понимать (осознавать), что эти люди, которые более счастливы со всем этим ПРОСТО БОЛЕЕ БЛИЖЕ ПОДОШЛИ К СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СУТИ, чем вы пока. Они более близки с Мирозданием и поэтому им открыты пути того, что вас так восхищает в них. И это отличный знак! Знаете от чего? Потому что вы на пути туда же! Вам это показывают. У вас есть все силы и возможности делать точно также, прийти и найти тоже самое. Вы на финишной прямой! 🔵Поэтому, не завидуйте никому, не ставьте их выше себя, используйте это как стимул найти более глубокую связь с внутренней силой и это одарит вас необыкновенными подарками судьбы ♥️

Классная мысль. То, что мы как раз обсуждали вчера о гордыне.
Классная мысль. То, что мы как раз обсуждали вчера о гордыне.

Несчастные - это те, кто принимает мир слишком близко к сердцу. И себя тоже принимает слишком... Доброго дня 🙏🏻

Ovozli xabar03:33

Лучшее средство для того, чтобы приструнить свое эго это не срываться в споры. Особенно, когда человек очень хочет доказать свою правоту. Сдержать эмоции и не спорить. Это не означает, что вы плохой или ничего не значащий. Совсем нет. Согласится, означает признать, что эта правда значит для него через чур много. Как и твоя собственная. Таким образом, правы оба. Если смотреть под углом развития каждого. Доброго дня ♥️

🟣Эго очень плотно сидит на нашей энергии. Оно чувствует себя хозяином нашей жизни. 🟣И если однажды вы начнете говорить ему: хватит! Я больше не желаю верить, что плохой, недостойный, что у меня ничего не получится и т.д., оно придет в ужас и начнём запугивать еще пуще прежнего. Это нормально. 🟣На своей практике с исцелением разного рода травм у людей, я заметила, что в среднем, человеку нужно 3 недели, чтобы эго прекратило плотно сидеть у нас в голове. Это и называется : жить более осознанно. 🟣Неосознанность- это когда под влиянием страха страдаешь, не веришь в себя и принимаешь много не верных решений. Поступать из любви- лучшая осознанность.

🟠Человеческая природа такова, что постоянно нам нужно чего-то бояться. И только если вы приручите свои мысли, бояться становится нечего. 🟠Когда вы думаете, то на вас сваливаются все эти картинки и представления о том, что завтра может произойти или другие большие устрашающие события и сразу же начинаете бояться. 🟠И самая главная причина, по которой привыкаешь бояться: ТЫ ЗАБЫЛ, КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Я счастливый русский человек ♥️ P.S. Единственный выбор, который у вас есть - пребывать или не пребывать в истинном я. Всё остальное позаботься о себе само…

🔵Стала смотреть статистику и удивилась цифрам: 85-90 процентов мирового населения совсем не интересуется духовным ростом и не имеет никакого желания налаживать и устанавливать свое отношение с Мирозданием. Налаживать означает черпать опору и любовь. И я здесь не учитываю тех, кому Мироздание уже устроило полный «БлэкАут» в жизни и буквально принуждает заниматься тем, что начать возвращаться к истиной цели своего пребывания здесь. 🔵А чем заменяется этот истинный путь у этих 90 процентов? Просто физически выражаются или погрязают в повседневных вещах, хотят быть успешными (лет в 60 и далее плевать ты будешь хотеть на эту успешность, а вот духовно развитый человек в любом возрасте останется счастливым, любимым и любящим, с умиротворением на душе и гораздо моложе внешне и внутренне того, кто всю жизнь только и бежал за внешними проявлениями и успехами жизни!) К сожалению, большинство не осознают, что жизнь это в первую очередь духовный опыт и именно он останется навсегда и тем кто его игнорировал придется начинать снова и снова, пока они не увидят тщетность всего сущего без духовной составляющей. 🔵Поэтому, все проблемы в жизнях у людей связаны именно с тем, что они на понимают этой истины. Их всегда двигают сложностями в нужном для Мироздания направлении. Также и с растраченным временем. Впустую… 🔵За годы своей практики, в том числе с точки зрения экстрасенсорики, я не разу не видела человека, который пришел бы в эту жизнь за тем, чтобы развлекаться, богатеть, доказывать другим, что он лучший, нравиться кому-то или быть красавчиком внешне, чтобы ощущать свое превосходство над другими. Все приходят научится любить, прощать, быть добрее, терпимее, нежнее, помогать, участвовать, вдохновлять и обучать. 🔵Ирония заключается еще и в том, что вся успешность, какую только человек и может себе представить и «намыслить» силой сознания, с ним и должна приключиться, но только после выбора осознанной дороги Путь Души. Как там помните мы обсуждали? Не все в жизни про саморазвитие.. Но с него абсолютно точно стоит начать.

🟢Как совершать творение своей жизни, в том числе и счастливого будущего, где будет всего хватать? Это опираться не на поверхностные желание своего я- эго. 🟢Это означает начать опираться на высокие вибрации и желания своей высшей Божественности. Которая неразрывно связана с Великим Космосом и Сверхразумом. Чем легче мы верим этому Я, тем проще творим для себя золотую реальность. 🟢Тогда, совершая какое-то дело или прося у Мироздания здоровья, счастья, денег по больше, мы не можем сказать, что «чудо не происходил», я хотел, но сново не получилось. Значит не того хотел. Не тем путем шел. 🟢И неудача лишь только четко это показывает. P.S. Пройтись в 7 утра по мокрой траве уже традиция. Какая же прекрасная у нас земля под ногами, она и мягкая и исцеляющая и поддерживающая и дающая мудрость 🙏🏻

🔵Сейчас, пообщавшись с людьми на тему их сложностей в жизни, я понемногу стала понимать, что у некоторых выздоровление и избавление от из болезненных ситуаций в жизни 🔵НЕ ПРОИСХОДИТ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОНИ ПРОЯВЛЯЮТ К НИМ (ситуациям) НЕ ЦЕЛЕБНОЕ ПРИНЯТИЕ, а страдающее смирение. И это совершенно разные вещи. Смирение это всегда то, что идет с оттенком негатива. 🔵Ну вроде: я смирился, что мне еще делать?! Но я ненавижу эту ситуацию. Я не могу ничего изменить в ней, поэтому не стану и пытаться. В случае истинного принятия, мы признаем, что все идет как надо, хоть иногда это может так и не казаться. Но! В любой момент, может повернуться и измениться в самую лучшую сторону. 🔵В смирении такой уверенности нет. Там ничего не изменится к лучшему. Смирившийся страдает. Принявший счастлив, он видит совершенство во всем. 🔵В контексте нашей вечной темы здоровья, принятие играет огромную роль. Принявшему свою болезнь, как что-то, что возникло из-за прохождения определенного урока, а не потому что она (болезнь) ошибка и ты виновен в ней, гораздо легче простить и исцелится. Чем тот, кто смирился с болезнью, страдает и не видит шансов на хороший исход. 🔵Ощущение покоя и умиротворения всегда влияет гораздо плодотворнее, чем страдание. Давление нормализуется, иммунитет повышается. Уж тело то точно знает, как реагировать на случившийся инсайт принятия 😊 Это довольно тонкая граница разницы. Но влияет она на нас очень сильно.

🟢Когда мы начинаем относится к любым сложным ситуациям спокойно, когда не сопротивляемся и принимаем. 🟢Тогда для нас срабатывает великий закон Вселенной: то на что смотришь - исчезает, то чему сопротивляешься- усиливается. Принимай все и ты преобразуешь это. 🟢Кстати, может поэтому хорошее так быстротечно? 😀 приходит и уходит? Мы филигранно принимаем его.

🌸Очень много вопросов, как всегда, приходящих ко мне, связаны с темой здоровья и болезней. Дело все в том , что мы не можем по- настоящему искренне радоваться и наслаждаться жизнью на нашей прекрасной планете земля, будучи не здоровыми или имея боль в теле. 🌸Раз так много запросов, будем продолжать эту тему. На самом деле, причина по которой болезнь приходит к нам никогда не бывает в единственном числе. Вот они: 1️⃣Сама болезнь может быть трамплином и составлять путь к исцелению, через ухудшение. 2️⃣Ну естественно причина не верного мышления и вредных убеждений. 3️⃣Некоторые болезни имеют свойство активировать те способности, что мы не знали в себе. Например, одна целительница думала, что умирает😀 сильно болеет, из-за того, что испытывала периодический дискомфорт в правой части тела, пока мы не нашли с ней причину в том, что таким образом она получала исцеляющую энергию для своей работы с больными людьми. 4️⃣Следующая причина болезней- спасение. От чего-то, более худшего чем болезнь. 5️⃣Болезнь, как часть необходимой кармы, познать ее на опыте. 6️⃣Созависимость. От людей, от событий, от мнения других. Создают болезней не меньше. 7️⃣Ну и толчок к просветлению. Любая болезнь, особенно тяжелая, может коренным способом изменить путь человека и дать ему новое, нужное направление, задуманное Богом. Иногда говоришь с человеком, а он радуется болезни: вот если бы не она(болезнь), я бы никогда в жизни не заглянул внутрь и не изменил бы свою жизни в такую прекрасную сторону. Может быть вы давно уже искали пути к выздоровлению и все было не то или не помогало. Это вообще не имеет никакого значения. Путь к выздоровлению есть, вы абсолютно точно должны и можете его пройти. Потому что испытаний не по силам не дается.

🔵От любого страха, неприятной ситуации и физической боли или болезни возможно освободится, если человек ПОНЯЛ И ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРИНЯЛ УРОКИ ДУШИ. 🔵Те, что были ему предназначены и даны.

Мы страстно хотим обладать какой-то вещью, но не выбираем ее. Я объясню на самом прозаичном примере. Когда я имею вопрос, я не чувствую, что знаю ответа. Я не выбираю ощущать его в своем поле. 🟡Я не благодарю за него (и тогда могу уже просто сидеть и ждать, когда он проявится). Я не доверяю Мирозданию заранее. Сначала я хочу подтверждения- и только потом доверюсь. Так не выйдет. 🟡Сначала я ощущаю на опыте то, что хочу получить, а потом это приходит ко мне. Мы говорили об этом уже. В статье про благодарность. Сначала благодарю- потом получаю. 🟡Выберете то, что вам хочется испытать. Это самый короткий путь к счастью. Вселенская шутка всегда состоит в том, что даже если богатства, нужные люди, вещи и хорошие обстоятельства идут к тебе, ты не можешь ими обладать, если не веришь в них, не чувствуешь, что они принадлежат тебе. 🟡И они ожидают… до той поры, пока не будут выбраны) Доброго утра и дня ☀️

☀️Все самые яркие, самые теплые и прекрасный моменты нашей жизни связаны с единением с другими. 🟡Заметьте, это не про то, как стать лучше кого-то или считать себя хорошим потому что другой плохой, это не про развлечения и не про деньги. И не про единение с ними 😀 🟡Это про единение с прекрасным. Именно оно приносить истинное счастье. Истинную любовь. Единение с возлюбленным прекрасно. 🟡Единение с закатом восхитительно, единение с лесом чудесно, с летними звездами, с мокрой травой, с пространством. И ты сразу перестаешь чувствовать себя одиноко. Ты приобретаешь опору в виде всего сущего. 🟡Тебе больше не хочется быть лучше или хуже кого-то, ибо ты становишься единым со всем. Доброго утра и дня🙏🏻

Настенька! Это чудесно было и про звезды и про океан, что мы с ним едины. А как понимать, что меня тянет к природе или к реке
+1
Настенька! Это чудесно было и про звезды и про океан, что мы с ним едины. А как понимать, что меня тянет к природе или к реке, в моменты грусти или проблем? Мне кажется это тоже что-то значит. Вам не кажется😊 Так и есть. Нас тянет на природу и в моменты сложностей и в периоды проблем и когда сил не хватает бороться с болезнью. Мы делаем это подсознательно. Потому что природа способствует нашему «отрезвлению» от лишнего. Возвращая к себе. Ты соединяешься с живой природой и чувствуешь умиротворение. Находишь истину и радость. Находясь на океане, меня как магнитом тянуло к нему на закате. Это придавало мне покоя, любви, нежности и понимания жизни. И думаю, таким образом, в нем, я встречалась с просветленной частью самой себя. Можно сказать, что меня тянуло к самой себе. Так и вас тянет в лес. И не зря. Все, что создано Богом- создано нам в помощь.

О мои дорогие! 🔵Иногда человеку может казаться, что основной инстинкт, который ему присущ- инстинкт выживания. Ну или размножения, на худой конец 😀 Я вас расстрою или порадую? 🔵Основной потребностью каждого человека на планете, если конечно смотреть с точки зрения Мироздания, является потребность стремления к Божественности. Слияние с Ее красотой. Вот примеры для лучшего понимания: выйти на улицу летней ночью и утонуть в звездах, которые так близко в это время. Погрузиться, забыть кто ты, почувствовать свою вечность. 🔵Вдыхать запах розы и соединиться с ее красотой, прочувствовав и свою красоту точно так же. До боли в сердце захотеть соединится с величественной волной. Вот оно, Вселенское присутствие. 🔵Вот она, нужность путешествий к океану, в любую точку земного шара. Помните, на обучении по изобилию, мы разбирали, что имеем священное право на такие путешествия, на комфортные дома и машины, разбирали как этим правом воспользоваться. 🔵И там, находясь у кромки воды, просто стоять наедине с этой великой мощью (ведь все постоянно делают это, все стремяться остаться наедине с волнами моря), мы объединяемся с Божественным. Раз… волна пришла и принесла нам часть себя. Два… волна ушла и забрала нас в путешествие ко дну морскому. 🔵Все делают это. Все замирают у шелестящих волн, все очарованы звездным небом, под этими волнами. Всем хочется постоять в тишине рядом с ними. На закате. 🔵Вот почему путь к Божественности - наш основной инстинкт и все кто не идет по нему, будут вечно «ставить не на ту лошадку». 💎

🌴Надеюсь, вы не выпускаете из вида, что лучшей молитвой Богу всегда является благодарность. Мы в поклоне Ему за то, что просьба в исполненном состоянии уже движется к нам свершившейся. 🔵Благодарю тебя Высший Разум за то, что проблему уже решили за меня🙏🏻 И в будущем это предстанет пред нами в самой совершенно форме, воплощенной благодаря НАШЕМУ ЖЕ ДОВЕРИЮ И совместному творению с высшим. 🔵Тогда любое, даже самое сложное путешествие по жизни, дается гораздо легче. 🔵Благодарность… она же дает ощущения счастья за свершившееся. Идеальная формула ♥️

Всегда знайте- вы необыкновенный человек. Очень часто… да что там часто? Почти всегда, мы имеем склонность недооценивать себя. А потом, удивляемся, почему нас обесценивают другие. Считывая наше восприятие. Вам кажется, что недостатки это плохо? Не идеально? Недостатки мешают любить себя? Разве? Недостатки это очень хорошо! Разве бывают люди без них? Я часто слышу: я недоволен тем то и тем в себе. У меня некрасивая родинка, неинтересный внутренний мир и так далее. Но парадокс в том, что твой близкий человек может быть влюблен в тебя именно за твои особенности, которые ты считаешь своими изъянами! Любите себя! Знайте, что никакие недостатки мира не могут исказить вашу прекрасную Суть. И это истина в последней инстанции. 😊