Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Открыть в Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Больше5 124
Подписчики
-224 часа
-197 дней
-4630 день
Архив постов
🔵Как же мы любим сравнивать себя с теми, кто в чем-то превосходит нас и ругать! Себя конечно, ругать.
А он более красивый, более умный, более лучше устроился в жизни, умеет больше.
А я что? А я ничего.
🔵Хочу рассказать вам выход из этой ситуации без ущемления своего великолепного достоинства:
Можно видеть эти отличия между вами и другими людьми, но не испытывать никакой зависти, злости или боли своей якобы «ущербности».
🔵Видеть и понимать (осознавать), что эти люди, которые более счастливы со всем этим ПРОСТО БОЛЕЕ БЛИЖЕ ПОДОШЛИ К СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СУТИ, чем вы пока. Они более близки с Мирозданием и поэтому им открыты пути того, что вас так восхищает в них.
И это отличный знак!
Знаете от чего?
Потому что вы на пути туда же! Вам это показывают. У вас есть все силы и возможности делать точно также, прийти и найти тоже самое. Вы на финишной прямой!
🔵Поэтому, не завидуйте никому, не ставьте их выше себя, используйте это как стимул найти более глубокую связь с внутренней силой и это одарит вас необыкновенными подарками судьбы ♥️
Несчастные - это те, кто принимает мир слишком близко к сердцу. И себя тоже принимает слишком...
Доброго дня 🙏🏻
Лучшее средство для того, чтобы приструнить свое эго это не срываться в споры.
Особенно, когда человек очень хочет доказать свою правоту.
Сдержать эмоции и не спорить.
Это не означает, что вы плохой или ничего не значащий. Совсем нет.
Согласится, означает признать, что эта правда значит для него через чур много.
Как и твоя собственная.
Таким образом, правы оба. Если смотреть под углом развития каждого.
Доброго дня ♥️
🟣Эго очень плотно сидит на нашей энергии.
Оно чувствует себя хозяином нашей жизни.
🟣И если однажды вы начнете говорить ему: хватит! Я больше не желаю верить, что плохой, недостойный, что у меня ничего не получится и т.д., оно придет в ужас и начнём запугивать еще пуще прежнего.
Это нормально.
🟣На своей практике с исцелением разного рода травм у людей, я заметила, что в среднем, человеку нужно 3 недели, чтобы эго прекратило плотно сидеть у нас в голове.
Это и называется : жить более осознанно.
🟣Неосознанность- это когда под влиянием страха страдаешь, не веришь в себя и принимаешь много не верных решений.
Поступать из любви- лучшая осознанность.
🟠Человеческая природа такова, что постоянно нам нужно чего-то бояться.
И только если вы приручите свои мысли, бояться становится нечего.
🟠Когда вы думаете, то на вас сваливаются все эти картинки и представления о том, что завтра может произойти или другие большие устрашающие события и сразу же начинаете бояться.
🟠И самая главная причина, по которой привыкаешь бояться:
ТЫ ЗАБЫЛ, КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Я счастливый русский человек ♥️
P.S. Единственный выбор, который у вас есть - пребывать или не пребывать в истинном я.
Всё остальное позаботься о себе само…
🔵Стала смотреть статистику и удивилась цифрам: 85-90 процентов мирового населения совсем не интересуется духовным ростом и не имеет никакого желания налаживать и устанавливать свое отношение с Мирозданием. Налаживать означает черпать опору и любовь.
И я здесь не учитываю тех, кому Мироздание уже устроило полный «БлэкАут» в жизни и буквально принуждает заниматься тем, что начать возвращаться к истиной цели своего пребывания здесь.
🔵А чем заменяется этот истинный путь у этих 90 процентов? Просто физически выражаются или погрязают в повседневных вещах, хотят быть успешными (лет в 60 и далее плевать ты будешь хотеть на эту успешность, а вот духовно развитый человек в любом возрасте останется счастливым, любимым и любящим, с умиротворением на душе и гораздо моложе внешне и внутренне того, кто всю жизнь только и бежал за внешними проявлениями и успехами жизни!)
К сожалению, большинство не осознают, что жизнь это в первую очередь духовный опыт и именно он останется навсегда и тем кто его игнорировал придется начинать снова и снова, пока они не увидят тщетность всего сущего без духовной составляющей.
🔵Поэтому, все проблемы в жизнях у людей связаны именно с тем, что они на понимают этой истины. Их всегда двигают сложностями в нужном для Мироздания направлении.
Также и с растраченным временем. Впустую…
🔵За годы своей практики, в том числе с точки зрения экстрасенсорики, я не разу не видела человека, который пришел бы в эту жизнь за тем, чтобы развлекаться, богатеть, доказывать другим, что он лучший, нравиться кому-то или быть красавчиком внешне, чтобы ощущать свое превосходство над другими.
Все приходят научится любить, прощать, быть добрее, терпимее, нежнее, помогать, участвовать, вдохновлять и обучать.
🔵Ирония заключается еще и в том, что вся успешность, какую только человек и может себе представить и «намыслить» силой сознания, с ним и должна приключиться, но только после выбора осознанной дороги Путь Души.
Как там помните мы обсуждали?
Не все в жизни про саморазвитие..
Но с него абсолютно точно стоит начать.
🟢Как совершать творение своей жизни, в том числе и счастливого будущего, где будет всего хватать?
Это опираться не на поверхностные желание своего я- эго.
🟢Это означает начать опираться на высокие вибрации и желания своей высшей Божественности. Которая неразрывно связана с Великим Космосом и Сверхразумом.
Чем легче мы верим этому Я, тем проще творим для себя золотую реальность.
🟢Тогда, совершая какое-то дело или прося у Мироздания здоровья, счастья, денег по больше, мы не можем сказать, что «чудо не происходил», я хотел, но сново не получилось.
Значит не того хотел.
Не тем путем шел.
🟢И неудача лишь только четко это показывает.
P.S. Пройтись в 7 утра по мокрой траве уже традиция. Какая же прекрасная у нас земля под ногами, она и мягкая и исцеляющая и поддерживающая и дающая мудрость 🙏🏻
🔵Сейчас, пообщавшись с людьми на тему их сложностей в жизни, я понемногу стала понимать, что у некоторых выздоровление и избавление от из болезненных ситуаций в жизни
🔵НЕ ПРОИСХОДИТ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОНИ ПРОЯВЛЯЮТ К НИМ (ситуациям) НЕ ЦЕЛЕБНОЕ ПРИНЯТИЕ, а страдающее смирение.
И это совершенно разные вещи.
Смирение это всегда то, что идет с оттенком негатива.
🔵Ну вроде: я смирился, что мне еще делать?! Но я ненавижу эту ситуацию.
Я не могу ничего изменить в ней, поэтому не стану и пытаться.
В случае истинного принятия, мы признаем, что все идет как надо, хоть иногда это может так и не казаться. Но! В любой момент, может повернуться и измениться в самую лучшую сторону.
🔵В смирении такой уверенности нет. Там ничего не изменится к лучшему.
Смирившийся страдает.
Принявший счастлив, он видит совершенство во всем.
🔵В контексте нашей вечной темы здоровья, принятие играет огромную роль. Принявшему свою болезнь, как что-то, что возникло из-за прохождения определенного урока, а не потому что она (болезнь) ошибка и ты виновен в ней, гораздо легче простить и исцелится. Чем тот, кто смирился с болезнью, страдает и не видит шансов на хороший исход.
🔵Ощущение покоя и умиротворения всегда влияет гораздо плодотворнее, чем страдание. Давление нормализуется, иммунитет повышается. Уж тело то точно знает, как реагировать на случившийся инсайт принятия 😊
Это довольно тонкая граница разницы. Но влияет она на нас очень сильно.
🟢Когда мы начинаем относится к любым сложным ситуациям спокойно, когда не сопротивляемся и принимаем.
🟢Тогда для нас срабатывает великий закон Вселенной: то на что смотришь - исчезает, то чему сопротивляешься- усиливается.
Принимай все и ты преобразуешь это.
🟢Кстати, может поэтому хорошее так быстротечно? 😀 приходит и уходит? Мы филигранно принимаем его.
🌸Очень много вопросов, как всегда, приходящих ко мне, связаны с темой здоровья и болезней.
Дело все в том , что мы не можем по- настоящему искренне радоваться и наслаждаться жизнью на нашей прекрасной планете земля, будучи не здоровыми или имея боль в теле.
🌸Раз так много запросов, будем продолжать эту тему.
На самом деле, причина по которой болезнь приходит к нам никогда не бывает в единственном числе. Вот они:
1️⃣Сама болезнь может быть трамплином и составлять путь к исцелению, через ухудшение.
2️⃣Ну естественно причина не верного мышления и вредных убеждений.
3️⃣Некоторые болезни имеют свойство активировать те способности, что мы не знали в себе. Например, одна целительница думала, что умирает😀 сильно болеет, из-за того, что испытывала периодический дискомфорт в правой части тела, пока мы не нашли с ней причину в том, что таким образом она получала исцеляющую энергию для своей работы с больными людьми.
4️⃣Следующая причина болезней- спасение. От чего-то, более худшего чем болезнь.
5️⃣Болезнь, как часть необходимой кармы, познать ее на опыте.
6️⃣Созависимость. От людей, от событий, от мнения других. Создают болезней не меньше.
7️⃣Ну и толчок к просветлению. Любая болезнь, особенно тяжелая, может коренным способом изменить путь человека и дать ему новое, нужное направление, задуманное Богом. Иногда говоришь с человеком, а он радуется болезни: вот если бы не она(болезнь), я бы никогда в жизни не заглянул внутрь и не изменил бы свою жизни в такую прекрасную сторону.
Может быть вы давно уже искали пути к выздоровлению и все было не то или не помогало. Это вообще не имеет никакого значения. Путь к выздоровлению есть, вы абсолютно точно должны и можете его пройти. Потому что испытаний не по силам не дается.
🔵От любого страха, неприятной ситуации и физической боли или болезни возможно освободится, если человек ПОНЯЛ И ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРИНЯЛ УРОКИ ДУШИ.
🔵Те, что были ему предназначены и даны.
✨Мы страстно хотим обладать какой-то вещью, но не выбираем ее.
Я объясню на самом прозаичном примере.
Когда я имею вопрос, я не чувствую, что знаю ответа.
Я не выбираю ощущать его в своем поле.
🟡Я не благодарю за него (и тогда могу уже просто сидеть и ждать, когда он проявится).
Я не доверяю Мирозданию заранее.
Сначала я хочу подтверждения- и только потом доверюсь. Так не выйдет.
🟡Сначала я ощущаю на опыте то, что хочу получить, а потом это приходит ко мне.
Мы говорили об этом уже. В статье про благодарность.
Сначала благодарю- потом получаю.
🟡Выберете то, что вам хочется испытать. Это самый короткий путь к счастью.
Вселенская шутка всегда состоит в том, что даже если богатства, нужные люди, вещи и хорошие обстоятельства идут к тебе, ты не можешь ими обладать, если не веришь в них, не чувствуешь, что они принадлежат тебе.
🟡И они ожидают… до той поры, пока не будут выбраны)
Доброго утра и дня ☀️
☀️Все самые яркие, самые теплые и прекрасный моменты нашей жизни связаны с единением с другими.
🟡Заметьте, это не про то, как стать лучше кого-то или считать себя хорошим потому что другой плохой, это не про развлечения и не про деньги. И не про единение с ними 😀
🟡Это про единение с прекрасным.
Именно оно приносить истинное счастье.
Истинную любовь.
Единение с возлюбленным прекрасно.
🟡Единение с закатом восхитительно, единение с лесом чудесно, с летними звездами, с мокрой травой, с пространством.
И ты сразу перестаешь чувствовать себя одиноко. Ты приобретаешь опору в виде всего сущего.
🟡Тебе больше не хочется быть лучше или хуже кого-то, ибо ты становишься единым со всем.
Доброго утра и дня🙏🏻
+1
Настенька! Это чудесно было и про звезды и про океан, что мы с ним едины. А как понимать, что меня тянет к природе или к реке, в моменты грусти или проблем? Мне кажется это тоже что-то значит.
Вам не кажется😊
Так и есть.
Нас тянет на природу и в моменты сложностей и в периоды проблем и когда сил не хватает бороться с болезнью.
Мы делаем это подсознательно. Потому что природа способствует нашему «отрезвлению» от лишнего. Возвращая к себе.
Ты соединяешься с живой природой и чувствуешь умиротворение. Находишь истину и радость.
Находясь на океане, меня как магнитом тянуло к нему на закате. Это придавало мне покоя, любви, нежности и понимания жизни. И думаю, таким образом, в нем, я встречалась с просветленной частью самой себя.
Можно сказать, что меня тянуло к самой себе.
Так и вас тянет в лес. И не зря. Все, что создано Богом- создано нам в помощь.
О мои дорогие!
🔵Иногда человеку может казаться, что основной инстинкт, который ему присущ- инстинкт выживания.
Ну или размножения, на худой конец 😀
Я вас расстрою или порадую?
🔵Основной потребностью каждого человека на планете, если конечно смотреть с точки зрения Мироздания, является потребность стремления к Божественности.
Слияние с Ее красотой.
Вот примеры для лучшего понимания: выйти на улицу летней ночью и утонуть в звездах, которые так близко в это время. Погрузиться, забыть кто ты, почувствовать свою вечность.
🔵Вдыхать запах розы и соединиться с ее красотой, прочувствовав и свою красоту точно так же.
До боли в сердце захотеть соединится с величественной волной.
Вот оно, Вселенское присутствие.
🔵Вот она, нужность путешествий к океану, в любую точку земного шара.
Помните, на обучении по изобилию, мы разбирали, что имеем священное право на такие путешествия, на комфортные дома и машины, разбирали как этим правом воспользоваться.
🔵И там, находясь у кромки воды, просто стоять наедине с этой великой мощью (ведь все постоянно делают это, все стремяться остаться наедине с волнами моря), мы объединяемся с Божественным.
Раз… волна пришла и принесла нам часть себя.
Два… волна ушла и забрала нас в путешествие ко дну морскому.
🔵Все делают это. Все замирают у шелестящих волн, все очарованы звездным небом, под этими волнами.
Всем хочется постоять в тишине рядом с ними. На закате.
🔵Вот почему путь к Божественности - наш основной инстинкт и все кто не идет по нему, будут вечно «ставить не на ту лошадку».
💎
🌴Надеюсь, вы не выпускаете из вида, что лучшей молитвой Богу всегда является благодарность.
Мы в поклоне Ему за то, что просьба в исполненном состоянии уже движется к нам свершившейся.
🔵Благодарю тебя Высший Разум за то, что проблему уже решили за меня🙏🏻
И в будущем это предстанет пред нами в самой совершенно форме, воплощенной благодаря НАШЕМУ ЖЕ ДОВЕРИЮ И совместному творению с высшим.
🔵Тогда любое, даже самое сложное путешествие по жизни, дается гораздо легче.
🔵Благодарность… она же дает ощущения счастья за свершившееся.
Идеальная формула ♥️
Всегда знайте- вы необыкновенный человек.
Очень часто… да что там часто? Почти всегда, мы имеем склонность недооценивать себя.
А потом, удивляемся, почему нас обесценивают другие. Считывая наше восприятие.
Вам кажется, что недостатки это плохо? Не идеально? Недостатки мешают любить себя? Разве?
Недостатки это очень хорошо!
Разве бывают люди без них?
Я часто слышу: я недоволен тем то и тем в себе. У меня некрасивая родинка, неинтересный внутренний мир и так далее. Но парадокс в том, что твой близкий человек может быть влюблен в тебя именно за твои особенности, которые ты считаешь своими изъянами!
Любите себя! Знайте, что никакие недостатки мира не могут исказить вашу прекрасную Суть.
И это истина в последней инстанции.
😊
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
