solarflake
Kanalga Telegram’da o‘tish
•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪
Ko'proq ko'rsatish1 089
Obunachilar
-124 soatlar
-157 kunlar
-5330 kunlar
Postlar arxiv
1 089
ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНА ЛЮБЛЮ!!!!🥹🤲🏽
мои любименькие, поздравляю вас с днем всех влюбленных и желаю найти того, кто будет одаривать вас самой самой чистой любовью и самой самой искренней заботой!!!🤩🤩
1 089
нам сейчас написали, что у нас мцко по физике через две недели, я это все эмоционально говорю в кружочке, а мимо проходит супружеская пара и хихикает. я оборачиваюсь и улыбаюсь, а они меня успокаивают и говорят мол:
все хорошо будет, напишите.
не бойтесь, переведетесь в 8 ☺️
так мило, я реву🥹🥹
1 089
я так люблю море, правда…я и жить без него не смогу наверно
оно так манит…так зазывает своим шепотом, который иногда слышен за несколько метров и виден из-за домов
оно такое неизвестное, такое таинственное, что хочется бросить все и начать изучать его темные и никому еще неизведанные глубины, которые одновременно пугают, но и завораживают…
а какое счастье найти ракушку, которую ты тайком ото всех заберешь домой, чтобы вновь и вновь слушать шум моря, как только поднесешь ее к уху!!
ПРОСТО БЛИН ОТВЕЗИТЕ МЕНЯ НА МОРЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ
1 089
Если ты не видишь солнце, не плачь — из-за слез ты не увидишь звезд.мне так нравится этот образ!! ꩜ от него прям веет тем самым теплым вечерним бризом, а вода, в которую заходишь, чтобы помочить ноги переливается кристалликами из-за солнца, что уже заходит за горизонт, но до сих пор греет и убаюкивает своим теплом, а шум моря только подкрепляет твое чувство расслабленности. ты все идешь вдоль пляжа по мокрому песку, оставляя после себя следы, что море заберет вместе с собой, и ты , наслаждаясь моментом, улыбаешься, всему миру 🌊⭐️ хотелось бы мне вновь оказаться в там…
1 089
я же это видео в шуточном контексте делала, а вы меня уже комплиментами засыпали 😭❤️🔥
1 089
я всю ночь (пока спала) укрывалась простыней, а одеяла выкинула на пол🧘🏽♀️
л - логика
1 089
сейчас провела сольный концерт для моего сводного брата, его друга и папы и заработала 100 раблс 😎
1 089
на самом деле я рада, что смогла через это пройти!!
это же означает, что я не проста духом и со всем справлюсь!!!🟠
а значит и вы справитесь, со всеми бедами и несчастьями
не сдавайтесь!!
1 089
хотите почитать мой дневник, который я вела, когда у меня не было телефона??🧘🏽♀️
1 089
❤️ уже начала готовить валентинки любимым!!🌟
// //
а вы как планируете поздравить, тех кого любите??
любовь — это про свободу рядом с тем человеком, про понимание, про правду, про эмоции, про поддержку, про разговоры без умолку, про заботу, про смех до коликов в животе и слезы до хриплого кашля, про восхищение, про комплименты, про волнение и так далее…поэтому ребятки, любите и будете любимы!!🤲🏽❣️
1 089
я поняла, что очень люблю 🙂😗🤣🤓😊😥 и буквально не могу без нее жить!!!
это выражается не только в том, что мне просто морально тяжело куда-то идти без мелодии в наушниках, но и в какой-то хандре, что ле???
вот например, день не удался, настроение плохое, на всех злюсь, а потом поиграю на гитаре, калимбе или барабанах и сразу лучше становится •;)
при том, если я злая — я вымещаю злость на барабанах (они мне дают какое-то ощущение легкости??), если грустная — то на гитаре (она меня как будто заряжает!!), а если чувствую себя подавлено — то на калимбе 🎸
и я не могу выбрать что то одно, ведь если чего-то не будет, то какая то часть меня будет хандрить, верно же??🧘🏽♀️
1 089
Repost from октябрь, грей меня 🍂☕️
давай сидеть в 3 часа ночи на кухне, под тусклый жёлтый свет лампы и говорить об космосе, какой запах у счастья и на какие атомы распадается любовь. пока у всех ерунда, у нас– духовная пища.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
