ar
Feedback
solarflake

solarflake

الذهاب إلى القناة على Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

إظهار المزيد
1 089
المشتركون
-124 ساعات
-157 أيام
-5330 أيام
أرشيف المشاركات
ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНА ЛЮБЛЮ!!!!🥹🤲🏽 мои любименькие, поздравляю вас с днем всех влюбленных и желаю найти того, кто будет
ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНА ЛЮБЛЮ!!!!🥹🤲🏽 мои любименькие, поздравляю вас с днем всех влюбленных и желаю найти того, кто будет одаривать вас самой самой чистой любовью и самой самой искренней заботой!!!🤩🤩

нам сейчас написали, что у нас мцко по физике через две недели, я это все эмоционально говорю в кружочке, а мимо проходит супружеская пара и хихикает. я оборачиваюсь и улыбаюсь, а они меня успокаивают и говорят мол: все хорошо будет, напишите. не бойтесь, переведетесь в 8 ☺️ так мило, я реву🥹🥹

ребятки, заряжаемся позитивчиком и энергией и вперед познавать что-то новое!!🙂

кстати, вы заметили мои новые косички??😴

я так люблю море, правда…я и жить без него не смогу наверно оно так манит…так зазывает своим шепотом, который иногда слышен з
+3
я так люблю море, правда…я и жить без него не смогу наверно оно так манит…так зазывает своим шепотом, который иногда слышен за несколько метров и виден из-за домов оно такое неизвестное, такое таинственное, что хочется бросить все и начать изучать его темные и никому еще неизведанные глубины, которые одновременно пугают, но и завораживают… а какое счастье найти ракушку, которую ты тайком ото всех заберешь домой, чтобы вновь и вновь слушать шум моря, как только поднесешь ее к уху!! ПРОСТО БЛИН ОТВЕЗИТЕ МЕНЯ НА МОРЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ

+3
Если ты не видишь солнце, не плачь — из-за слез ты не увидишь звезд.
мне так нравится этот образ!! ꩜ от него прям веет тем самым теплым вечерним бризом, а вода, в которую заходишь, чтобы помочить ноги переливается кристалликами из-за солнца, что уже заходит за горизонт, но до сих пор греет и убаюкивает своим теплом, а шум моря только подкрепляет твое чувство расслабленности. ты все идешь вдоль пляжа по мокрому песку, оставляя после себя следы, что море заберет вместе с собой, и ты , наслаждаясь моментом, улыбаешься, всему миру 🌊⭐️ хотелось бы мне вновь оказаться в там

я же это видео в шуточном контексте делала, а вы меня уже комплиментами засыпали 😭❤️‍🔥

возьми хорошее настроение!!

я всю ночь (пока спала) укрывалась простыней, а одеяла выкинула на пол🧘🏽‍♀️ л - логика

вот такая вот я 💃🤲🏽

сейчас провела сольный концерт для моего сводного брата, его друга и папы и заработала 100 раблс 😎

на самом деле я рада, что смогла через это пройти!! это же означает, что я не проста духом и со всем справлюсь!!!🟠 а значит и вы справитесь, со всеми бедами и несчастьями не сдавайтесь!!

эти страницы убивают меня, и возвращают меня в те моменты
+1
эти страницы убивают меня, и возвращают меня в те моменты

щас сижу, пересматриваю, а там последние две странички про смерть……

хотите почитать мой дневник, который я вела, когда у меня не было телефона??🧘🏽‍♀️
Anonymous voting

❤️ уже начала готовить валентинки любимым!!🌟 // // а вы как планируете поздравить, тех кого любите??
любовь — это про свободу рядом с тем человеком, про понимание, про правду, про эмоции, про поддержку, про разговоры без умолку, про заботу, про смех до коликов в животе и слезы до хриплого кашля, про восхищение, про комплименты, про волнение и так далее…
поэтому ребятки, любите и будете любимы!!🤲🏽❣️

но я и просто так очень часто играю, поэтому вот вам на ночь песенка на калимбе!!

sticker.webp0.31 KB

я поняла, что очень люблю 🙂😗🤣🤓😊😥 и буквально не могу без нее жить!!! это выражается не только в том, что мне просто морально тяжело куда-то идти без мелодии в наушниках, но и в какой-то хандре, что ле??? вот например, день не удался, настроение плохое, на всех злюсь, а потом поиграю на гитаре, калимбе или барабанах и сразу лучше становится •;) при том, если я злая — я вымещаю злость на барабанах (они мне дают какое-то ощущение легкости??), если грустная — то на гитаре (она меня как будто заряжает!!), а если чувствую себя подавлено — то на калимбе 🎸
и я не могу выбрать что то одно, ведь если чего-то не будет, то какая то часть меня будет хандрить, верно же??🧘🏽‍♀️

давай сидеть в 3 часа ночи на кухне, под тусклый жёлтый свет лампы и говорить об космосе, какой запах у счастья и на какие атомы распадается любовь. пока у всех ерунда, у нас– духовная пища.