uz
Feedback
ROBOTIC CONFESSION | cyb, mech

ROBOTIC CONFESSION | cyb, mech

Kanalga Telegram’da o‘tish

Основная тема: робототехника Дополнительные темы: кибернетика и мехатроника. Тейк Бот : @RobotsCFbot , @RtCFanonbot Поддержка : @roboticcfbot Канал с кредитами: @creditcreditt

Ko'proq ko'rsatish
1 930
Obunachilar
+424 soatlar
+87 kunlar
+5930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+66
57 kanalda
May '26
+106
149 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+75
41 kanalda
Get PRO
Mart '26
+58
69 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+81
63 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+69
51 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+43
45 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+184
140 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+128
99 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+129
117 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+131
122 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+131
156 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+428
426 kanalda
Get PRO
May '25
+374
259 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+170
110 kanalda
Get PRO
Mart '25
+152
119 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+71
41 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+40
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+53
10 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+124
42 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+215
126 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+514
139 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+4
22 Iyun+5
21 Iyun+3
20 Iyun+2
19 Iyun+2
18 Iyun+3
17 Iyun+2
16 Iyun+10
15 Iyun+3
14 Iyun+2
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun+2
10 Iyun+3
09 Iyun+7
08 Iyun+3
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+3
01 Iyun+8
Kanal postlari
2
Разрабы реально сделали таким персонажа прямо для нашего тгк😭😭😭 Продолжают дело авторов трансформеров Прайм. Я ещё не отош+1
Разрабы реально сделали  таким персонажа прямо для нашего тгк😭😭😭 Продолжают дело авторов трансформеров Прайм. Я ещё не отошёл после бедер рэтчет и Оптимуса, а тут такое👀👀👀 #тейк :: @RobotsCFbot
126
3
Омг, что это за табуретка😭😭😭😹 #тейк :: @RobotsCFbot
Омг, что это за табуретка😭😭😭😹 #тейк :: @RobotsCFbot
161
4
«Один из вас мой напарник, а второй лживый говнюк» Просто мой любимый вампирюга(слева) со своим братом-бастардом (справа) :3
«Один из вас мой напарник, а второй лживый говнюк» Просто мой любимый вампирюга(слева) со своим братом-бастардом (справа) :3 Какие же они милашки (⁠^ω⁠⁠^) Тгк: https://t.me/shadow_prime666 #тейк :: @RobotsCFbot
151
5
🪭 🩸 🅰️ 🩸 🅰️ 🩸 🩸🌹 (🌺) — Не жди идеального момента написать. Идеальный момент — сейчас. . . . но кому написать? Тому,
🪭 🩸 🅰️ 🩸 🅰️ 🩸 🩸🌹 (🌺) — Не жди идеального момента написать. Идеальный момент — сейчас. . . . но кому написать? Тому, кто вызывает у тебя интерес. Тому, чьё имя всплывает в мыслях чаще остальных. Мы лишь создаём пространство — выбор всегда остаётся за тобой. 🌟 : Разнообразные анкеты людей                        🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 : Живой и тёплый чат общения 🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 : Регулярные события и активность И ты можешь остаться наблюдателем. А можешь рискнуть — и найти что-то по-настоящему важное.🏮 ❌ DNI: База (искл. трансфобия), трансгендеры и небинары
152
6
☺️🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🥬 ☺️🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Здесь вы можете: Писать каких бравлеров вы не наведите Оценка аккаунта
☺️🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🥬 ☺️🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Здесь вы можете: Писать каких бравлеров вы не наведите Оценка аккаунта Поиск тимейтов Поиск клана и тд. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Тейки - @Hatesiriys_bot ВП пост
23
7
понтуюсь своим уловом #тейк :: @RobotsCFbot+3
понтуюсь своим уловом #тейк :: @RobotsCFbot
171
8
«Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие» Welcome 2... Animal farm confession! Admins Торман 🍏 any
«Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие» Welcome 2... Animal farm confession! Admins Торман 🍏 any prns Аэлитик 🐽 any prns Гога ♿ he him Takes @Animalfarmbot mp
85
9
Китайский рынок палеформеров изучен лишь на 0,8% #тейк :: @RobotsCFbot
Китайский рынок палеформеров изучен лишь на 0,8% #тейк :: @RobotsCFbot
183
10
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 📁 𝗧𝗥𝗔𝗡𝗦𝗙𝗢𝗥𝗠𝗘𝗥𝗦 𝗣𝗥𝗜𝗠𝗘 𝗡𝗘𝗧 ̶C̶̶y̶̶b̶̶e̶̶r̶̶t̶̶r̶̶o̶̶n̶ ̶T̶̶r̶̶o̶̶p̶̶h̶̶y̶ ⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 📁 𝗧𝗥𝗔𝗡𝗦𝗙𝗢𝗥𝗠𝗘𝗥𝗦 𝗣𝗥𝗜𝗠𝗘 𝗡𝗘𝗧 ̶C̶̶y̶̶b̶̶e̶̶r̶̶t̶̶r̶̶o̶̶n̶ ̶T̶̶r̶̶o̶̶p̶̶h̶̶y̶ ⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ::🔤ы давно искали возможность попробовать себя на роли своего любимого персонажа из вселенной TFP? Или возможно хотели бы задать интересующий Вас вопрос персонажам? — 🔤огда данная сетка Ваш шанс! Можете вступить за любимого автобота или десептикона, а может Вы хотите представить публике свою ос? Это тоже не проблема — ведь мы предоставляем Вам такую возможность!) 𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻:: 📤 Anket bot 📤 Вп 📤 Rules 📤 Administration 📤 List 📤 Жалобы/предложения 📤 Boost 📤 Каноны #щп #new #leave #вп #newcharacter #rest
122
11
welcome to: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 Небольшой уголок, созданный для всех любителей корейских вебтунов. 😀😀 Что у нас происходит: •
welcome to: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 Небольшой уголок, созданный для всех любителей корейских вебтунов. 😀😀 Что у нас происходит: • делимся любимыми фреймами и артами🤩 • обсуждаем новые главы и ищем интересные тайтлы❗️ • рады любым жанрам (bl / gl / het) и ценим комфортное общение.💤 Будем рады, если ты останешься с нами! ─────────────────────── Нажимай кнопку ниже, чтобы зайти на канал💤 ПОДПИСАТЬСЯ ВП ПОСТ (0+)
109
12
плата_активным_впшерам! 🐾 🤩:: я ᴧюбᴧю иᴦᴩᴀᴛь ʙ дʙ ʙᴇчᴇᴩᴏʍ, нᴏ ниᴦдᴇ нᴇ ʍᴏᴦу нᴀйᴛи ᴨᴏɜдниᴇ ᴩᴀны😓 🤩:: ʙᴏᴛ бы ʍнᴇ ᴋᴛᴏ-нибудь
плата_активным_впшерам! 🐾 🤩:: я ᴧюбᴧю иᴦᴩᴀᴛь ʙ дʙ ʙᴇчᴇᴩᴏʍ, нᴏ ниᴦдᴇ нᴇ ʍᴏᴦу нᴀйᴛи ᴨᴏɜдниᴇ ᴩᴀны😓 🤩:: ʙᴏᴛ бы ʍнᴇ ᴋᴛᴏ-нибудь ᴨᴏʍᴏᴦ ᴨᴏбиᴛь хɸ‼️ 🤩:: ᴦдᴇ жᴇ нᴀйᴛи хᴏᴩᴏɯий ᴋᴀнᴀᴧ ᴄ ᴇжᴇднᴇʙныʍи ᴩᴀнᴀʍи❔ 🤩🤍🤩 ⳅⲏⲁⲕⲟⲙⲟ ? ? ✨🍼 тогда приглашаю тебя в.. 🐈‍⬛ 🔅🔅🔅🔅🔅✨🔅🔅🔅🔅 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 👻💟💟навигация 💟💟
104
13
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍 Здесь вы можете найти друзей, отношения, компанию и тд из Воронежа admins: [🤩]
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍 Здесь вы можете найти друзей, отношения, компанию и тд из Воронежа admins: [🤩] феня 🏁 – влд [🤩] клеми🏁 – админ по вп mp post rules bot DNI: база
109
14
🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍 Здесь вы можете знакомства с людьми с РАС/СДВГ adm: [🤩] Fenya 🏁 – влд mp post rules bot DNI: база + про
🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍 Здесь вы можете знакомства с людьми с РАС/СДВГ adm: [🤩] Fenya 🏁 – влд mp post rules bot DNI: база + против самодиагностики
105
15
Новосибирский застройщик принял на работу робота-консьержа В одном из жилых комплексов Новосибирска начал работу робот-консье
Новосибирский застройщик принял на работу робота-консьержа   В одном из жилых комплексов Новосибирска начал работу робот-консьерж. Цифрового помощника назвали Тино, он уже встречает гостей и жителей в холле здания. Появление робота стало частью программы по внедрению технологий искусственного интеллекта в сферу обслуживания недвижимости. Робот разработан по заказу новосибирской группы компаний SKY GROUP. Он может работать без постоянного подключения к интернету: все процессы — от распознавания голоса до синтеза речи — обрабатываются локально. Это обеспечивает быструю реакцию и надёжность системы. Тино выполняет навигационные функции, отвечает на частые вопросы о комплексе и его сервисах, помогает ориентироваться на территории и при необходимости связывает с диспетчерской службой. Для решения нестандартных ситуаций, требующих человеческого участия, в штате сохраняются специалисты консьерж-службы.   (По материалам сайта Infopro64)
170
16
Почему они стоят в такой позе? #тейк :: @RobotsCFbot
Почему они стоят в такой позе? #тейк :: @RobotsCFbot
164
17
Железный дровосек, А ведь тоже робот своего времени #тейк :: @RobotsCFbot+2
Железный дровосек, А ведь тоже робот своего времени #тейк :: @RobotsCFbot
174
18
Привет ето бонан бонон бонанчик @bananoshm1k и штучка которую я придумала в порыве вдохновения гдета весной, очень многие люд
Привет ето бонан бонон бонанчик @bananoshm1k и штучка которую я придумала в порыве вдохновения гдета весной, очень многие люди отмечали сходства с различными видами транспорта, и теперь мне интересно, что оно вам напоминает? :3 И да мой пост про велик был частично вдохновлён вот этой штукой точнее способом её передвижения #тейк :: @RobotsCFbot
163
19
Hola! Внезапное предложение всем, кто изучает робототехнику и имеет базовые знания ардуино/программирования и хочет научиться базовой работе с мастхэвными инструментами, сделать проект, выходящий за рамки обычной ардуинки! Предлагаю установить и по необходимости адаптировать свою репозиторию, можно сделать это step by step - узнаем, как интегрировать софт с железом, все дела. Речь идёт о мощных инструментах - ROS (стандарт в робототехнике, кстати!), OpenCV ну и Linux с GitHub по идее. Репозиторий связан с голосовым и жестовым управлением на базе ROS, заточен под Arduino и Esp32. Моя выгода в том, что я смогу дополнить свой readme касательно установки/подготовки и, может, траблшутинга 👀 Ну, и может, материалы. Если интересно, то пишите в коммы или сразу @RAVEmarine_kapitan , поработаем вместе над проектом!! Сам репозиторий в GitHub у меня в тгк, вы увидете в профиле!! Навыков с ROS и прочим я не прошу, ардуино будет достаточно для начала 🤔 А ещё я автор этого поста:D https://t.me/robotcfq/10287 Чуяк/Чужак 🏴‍☠️ #тейк :: @RobotsCFbot
157
20
Лучшего злодея не сущ... Существует #тейк :: @RobotsCFbot
Лучшего злодея не сущ... Существует #тейк :: @RobotsCFbot
187